перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Сочи — это вам не Адлер! Журналист отдохнула на отечественном курорте — стоит ли тратить деньги на это

27 мая, 15:51
да... это не Рио-де-Жанейро
27 мая, 22:18
дорогой и неоправданный отдых! не слушайте рекламу 76,вру
Гость
27 мая, 15:34
Даром не надо
Гость
27 мая, 19:45
Даром у нас народ и к черту накулички поедет, а не только в Сочи или Адлер
Гость
27 мая, 20:24
Дорого и точка
Гость
6 июня, 08:24
Ага, прошла там по бесплатному парку и пишет не дорого. Как раз сейчас в "селе" Сириус))). Очень дорого: что еда, что развлечения. Вчера были в Сочи парке. Один вход стоил 11200 на семью(2+2), плюс в роллере заказали из серии Макдональдса на 3200, никаких мясных и салатов не было, так картошка фри, да гамбургеры. Вечером с мужем зашли в ресторан Сыроварня, да все вкусно, но и ценник на двоих 4400 получился, и это, с условием, что даже без алкоголя. За два дня с двумя детьми ушло около 40 тысяч, при том, что живём в гостевом доме. До этого были в Сухуме 8 дней в отели с трехразовым питанием, здесь как минимум раза в 2 все дороже, и при этом, природу не сравнить, как и море
Гость
27 мая, 15:12
Любим - это вам не Сочи. Любимский край это рай.
Гость
27 мая, 15:09
За эти деньги только Египет явно не наш курорт
Гость
27 мая, 17:00
"село Сириус")))))))))))) это вобще-то федеральная территория, а не село. Зы. тож в прошлом году был в Сочи Парк отеле. Вполне достойный вариант для недельного проживания. и до моря там реально пять минут. как и до Олимпийского парка.
Гость
27 мая, 18:30
Что только не придумают...
Гость
27 мая, 19:45
Море не сравнить ни с какой рекой!
Гость
28 мая, 14:15
В Сочи норм, был там пару раз, после реконструкции под олимпиаду сильно изменился, Красную Поляну вообще не узнать, отечественный аналог Китцбюэля)
Гость
28 мая, 15:09
У меня дочка за такие же деньги съездили в в Дубай С 14 по 21 мая Так что видели там Сочи деревня если сравнивать
Гость
5 июня, 13:15
Ужас .. Дороже 30 к там делать нечего
Гость
5 июня, 16:24
Село Сириус. Хорошо, что не хутор
Гость
7 июня, 00:12
Могу сказать однозначно нет, на свои отдыхать не стоит.
Гость
27 мая, 17:39
Подтверждаю все вышеописанное, так как, бываю в Адлере часто, могу на 3-4 дня рвануть перегрузиться, и очень люблю его. Посочувствовала сразу автору, когда увидела локацию, которую турагенство продало, не уточнив (естественно😄), огромное количество нюансов, которое мало кого могут порадовать. Симпатичный отель-парк, но выстроен был из расчёта олимпийской логистики. Остров условный, откуда далеко куда не повернись. Правда "Ласточка" рядом и можно, например, узнать про фонтанных "зайцев". Понять можно: второй и последующие разы платить местные конские ценники - лично меня жаба душит всегда 🤣. Автора благодарю за позитивную подачу и резюме.
Гость
27 мая, 18:17
Про Сочи Парк я выше писал. Так вот , мне наша локация вполне нравилась, в старый Сочи мы на такси ездили, но там пробки, людей много))не, поесть мидий на набережной под бокал белого это святое, но не с толпами) а у Олимпийского парка море тоже самое, набережная вот она, да и до Красной поляны и аэропорта ближе.