перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Владимир Путин и Си Цзиньпин подписали десять документов за первый день встречи: новости 16 мая

17 мая, 08:28
На технических форумах негодовали, что президентский борт впустую гоняет туда сюда. Нет бы посылки с радиодеталями захватил с собой сюда. А то из Китая ползут по два месяца.
Гость
16 мая, 20:43
это не европейцы и не американцы, им всё отдадут за копейки но это так патриотично и практично для сохранения стабильности и несменяемости
Гость
16 мая, 21:13
Вас мы отдадим вообще даром. Если, конечно, кто позарится.
16 мая, 21:33
а этот поменял гектар земли на один дрон!
16 мая, 21:30
Когда интересно стали братьями. Надоело уже. С такими богатствами страны живем как бомжи. Позорище народ научиться уважать себя, изменениям быть.
Гость
16 мая, 21:35
Не обобщайте. Если вы про себя, то это пожалуйста.
Гость
16 мая, 21:38
наверное когда и кавказцы стали дотационным джигитами?
Гость
16 мая, 20:40
Святой для РПЦ Александр Невский ездил в ту сторону за ярлыком для княжения в своём улусе
Гость
16 мая, 21:12
за ярлык Невский платил содранным с народа русского золотом пушниной драгоценностями девушками и юношами для Великого Хана
17 мая, 00:17
может еще скажешь что Казань ?
Гость
16 мая, 20:41
Нужно прекратить завозить в Россию завоз мигрантов из Средней Азии и Закавказья. Пора ввести с ними визовый режим. Лучше мигранты из Китая или Кореи чем религиозные фанатики.
16 мая, 21:31
Пройдёт не очень много лет и Китай заберёт часть территории России. Просто 10 млн.китайцев перейдут границу и все.
Гость
16 мая, 21:34
16 мая, 21:31
Пройдёт не очень много лет и Китай заберёт часть территории России. Просто 10 млн.китайцев перейдут границу и все.
Россия отдаст Китаю западную Европу. Чем не вариант?
Гость
16 мая, 22:21
Гость
16 мая, 21:34
Россия отдаст Китаю западную Европу. Чем не вариант?
Остров Даманский уже давно отдала.
Гость
16 мая, 21:48
Харьков это Россия!
Гость
16 мая, 22:12
С чего бы вдруг? В школе на двойки учился?
Гость
16 мая, 22:14
Точно, а Калининград это Германия!
Гость
17 мая, 06:39
Гость
16 мая, 22:12
С чего бы вдруг? В школе на двойки учился?
Вот увидишь.
Гость
16 мая, 21:35
А где недавние вопли наших несистемных об изоляции России?
Гость
16 мая, 22:27
Не пора ли и за системных браться?
Гость
16 мая, 23:29
Гость
16 мая, 22:27
Не пора ли и за системных браться?
Это вариант.
Гость
16 мая, 23:30
Гость
16 мая, 22:27
Не пора ли и за системных браться?
Не за системных, а за идиотов.
Гость
17 мая, 07:53
Съездил за ярлыком - теперича полноправный царь.
Гость
17 мая, 20:04
Благодаря продуманной политике нашего правительства эта некогда экономическая и военная сверхдержава теперь полностью зависит от нашей экономики. Вот что в Китае пишут о России. Друзья навек.
Гость
16 мая, 21:39
Смотрю отдельные глупцы опять достали нафталиновую пугалку о захвате русской земли китайцами. Это ложь, причем удивительно глупая.
Гость
16 мая, 21:42
А им больше крыть нечем.
Гость
16 мая, 22:32
Ты китайский агент?
17 мая, 08:29
Как и про поднятие пенсионного возраста.