RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Массовая атака дронов и тайные переговоры по урегулированию конфликта: новости СВО за 9 января

Гость
9 января 2024, 20:44
В 1941 на нас напали В 2022 на нас никто не нападал Всё
Гость
9 января 2024, 21:06
В 1941 мы ждали когда на нас нападут В 2022, наученные горьким опытом, ждать не стали. Всё.
Гость
9 января 2024, 21:15
Гость
9 января 2024, 21:15
В 1941 мы ждали когда на нас нападут В 2022, наученные горьким опытом, ждать не стали. Всё.
Ложь в каждом слове, это так 15₽ублёво🤮
Гость
9 января 2024, 21:48
Гость
9 января 2024, 21:48
Ложь в каждом слове, это так 15₽ублёво🤮
Болтун
Гость
9 января 2024, 21:13
честный Росстат опубликовал прогноз количества жителей прекрасной россии к 2045г где происходит сокращение численности холопов до 130млн, а это показатель что мы живём хорошо, а будем жить ещё лучше но вот только 2045 наводит на ассоциации странные
Гость
9 января 2024, 21:16
В 2045 ты будешь кормить червей
Гость
9 января 2024, 22:29
Гость
9 января 2024, 22:29
В 2045 ты будешь кормить червей
И ты
Гость
9 января 2024, 22:33
Укрстат в прогнозах затруднился?
Гость
9 января 2024, 22:04
Сувейда 24» — оппозиционное сирийское СМИ — публикует ролик с одного из призывных пунктов ВС РФ в Москве, на котором группа сирийцев и египтян получает форму российской армии перед отправкой на полигон недалеко в тыловом районе СВО.
9 января 2024, 23:07
В рамках благотворительной акции во всех районах города было роздано 12 000 кур, 48 000 буханок хлеба, несколько тысяч упаковок лимонада, семечек и хлопьев для детей. Их по адресам доставили сотрудники префектур. В каждом из районов продуктовые наборы получили по 2 000 малоимущих и нуждающихся семей. Жители выразили слова искренней благодарности Главе ЧР, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову и Президенту РОФ им. Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне Кадыровой за оказанную помощь и постоянное внимание.
Гость
10 января 2024, 08:31
10 января 2024, 08:31
В рамках благотворительной акции во всех районах города было роздано 12 000 кур, 48 000 буханок хлеба, несколько тысяч упаковок лимонада, семечек и хлопьев для детей. Их по адресам доставили сотрудники префектур. В каждом из районов продуктовые наборы получили по 2 000 малоимущих и нуждающихся семей. Жители выразили слова искренней благодарности Главе ЧР, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову и Президенту РОФ им. Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне Кадыровой за оказанную помощь и постоянное внимание.
А на чей счёт это? Народные деньги, а не академика.
Гость
10 января 2024, 16:18
Гость
10 января 2024, 16:18
А на чей счёт это? Народные деньги, а не академика.
Академик дорогой и ходит с бородой.
Гость
9 января 2024, 20:37
страна ищущая конфликты со всеми вместо того чтобы просто жить и радоваться
Гость
9 января 2024, 20:41
Это мы ищем или с нами?
10 января 2024, 00:03
Гость
10 января 2024, 00:03
Это мы ищем или с нами?
конечно заманить капиталы, технологии, платить налоги в бюджет , а потом заявить "Хрeн вам, а не деньги!" также все происходит с ПФ --работайте, платите с высоких зарплат отчисления, копите баллы, а потом бац, возраст выхода на пенсию и сво, превратиться в ответ выше!!!!
Гость
10 января 2024, 11:33
Почему Россия всегда воюет а например Швейцария никогда?
Гость
10 января 2024, 11:36
Потому что Швейцария вразу всегда сдаётся в плен.
Гость
10 января 2024, 12:05
Гость
10 января 2024, 12:05
Потому что Швейцария вразу всегда сдаётся в плен.
👍👍👍👍👍
Гость
9 января 2024, 23:49
Не будет не какого мира, НАТО продолжит снабжать Украину деньгами и теперь уже современным оружием.
Гость
10 января 2024, 07:42
Один вопрос, а где они возьмут это оружие?у России будут покупать?
Гость
10 января 2024, 08:32
Гость
10 января 2024, 08:32
Один вопрос, а где они возьмут это оружие?у России будут покупать?
Не беспокойся, найдут.
Гость
10 января 2024, 10:07
Гость
10 января 2024, 10:07
Не беспокойся, найдут.
а сейчас почему не могут?
Гость
9 января 2024, 20:35
Военный капитализм это Беда 😡
Гость
9 января 2024, 21:05
Не все ещё протрезвели после новогодних каникул
Гость
9 января 2024, 22:07
Блинкен заявил о необходимости создания палестинского государства | Русская весна Госсекретарь США Энтони Блинкен на встрече с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху заявил о необходимости обеспечить устойчивый мир на Ближнем Востоке, в том числе за счет создания палестинского государства, сообщили в госдепе. Упссссс....
Гость
9 января 2024, 22:12
А пока вы спали, американцы на луну летали😆
Гость
10 января 2024, 07:43
Украина может потерять несколько городов, включая Харьков и Одессу, если президент Владимир Зеленский не начнет мирные переговоры, заявил бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Danny Haiphong. «Я думаю, они могут взять Харьков, а затем продолжат наступать, возьмут Днепропетровск, Николаев и Одессу — это конец для Украины. Если только Зеленский не поступит разумно и не запросит мир прямо сейчас»
Гость
9 января 2024, 22:14
Срочно! Враг бежит из российской Авдеевки.
Гость
9 января 2024, 22:41
Надеюсь не в Ярославль как все предыдущие разы!??😁
Гость
10 января 2024, 08:19
Гость
10 января 2024, 08:19
Надеюсь не в Ярославль как все предыдущие разы!??😁
Сегодня 10 января. Завязывай.
Гость
9 января 2024, 21:07
Переговоры с Россией без России. Это как так?
Гость
9 января 2024, 21:17
Недоговороспособные👹