В центре Луганска взорвали депутата: новости СВО за 6 декабря
6 декабря 2023, 20:25
Гость
7 декабря 2023, 16:20
Потом дойдёт и до слова русский.
Гость
7 декабря 2023, 10:04
Очень страшно что убивают почти в Москве
Гость
7 декабря 2023, 07:46
во время терактов нулевых было и правда страшно. а сейчас меня этим не напугать, у нас депутатов на 100 лет припасено!
Гость
7 декабря 2023, 16:18
Одна полоумная бабуля чего стоит.
Гость
7 декабря 2023, 07:31
СБУ в РФ, как дома. ФСБ крышеванием бизнеса занято...
Гость
7 декабря 2023, 04:14
как же он свой папелац из гаража выкатывал? без гравицапы? непорядок... ку
Гость
7 декабря 2023, 01:41
Был депутан, нет депутана
Гость
6 декабря 2023, 23:56
Далеко не последний, сколько их уже взорвали, застрелили и тд, дорога там одна.
Гость
6 декабря 2023, 22:57
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО. Народный МЕМ
Количество украинской агентуры в России чрезвычайно велико. Вот и сегодняшние теракты в Луганске, Московской области. Если сохранится хотя бы небольшая независимая часть бывшей Украины, то будет постоянная угроза для России. Только полная ликвидация не только Украины, но и украинства в новых российских регионах. И никакой поддержки изучению украинского языка! Слово украинец должно кануть в лету.
Гость
7 декабря 2023, 12:57
Скорей всего - Вы в очереди следующий.
Гость
6 декабря 2023, 21:24
Вроде СМЕРШ возродили.Нужно жестче работать спецслужбам с диверсантами и террористами. Возможно нужны новые,более эффективные кадры в ФСБ
Не надо было будить сонную бюрократию НАТО - теперь там еще и Финляндия и Швеция -
это грозит нам огромными расходами..
===
652 день СВО и Евро по 100,14 -
это надолго..
Гость
6 декабря 2023, 20:44
я в том луганске не был и не буду как и в чечне и мне нет до них дела, они все меня достали тем что наши деньги на них уходят а нам ничего кроме цинка
Гость
6 декабря 2023, 21:06
Ты нигде не был кроме брагине.
Гость
6 декабря 2023, 21:13
Гость
6 декабря 2023, 21:06
Ты нигде не был кроме брагине.
Люблю Брагино, приезжаю просто пройтись или прокатиться на трамвае
СПб выделил на восстановление квази-ЛДНР более 1,1 МЛРД Руб -
уровень жизни в ЛДНР сравняется со среднероссийским только к 2032-36 гг
Гость
6 декабря 2023, 20:42
Интересно кто нибудь здесь задумывается - лично ему зачем всё это надо?
мифические братские дотационные народы и многополярный мир и прочее прочее, за всю жизнь я помню от интернационального долга в Афганистане до этого
а в итоге трупы трупы трупы и нищета нищета разруха и ВСЁ
Задумайтесь и измените жизнь
Гость
6 декабря 2023, 21:00
Гость, это надо нашему царю и его свите , а люди у нас готовы на жертвы ради них
Достижения
Первая сотка