перейти к публикации
34 комментария к публикации

На восстановление Донецка и Луганска потратят 95 млрд рублей: новости СВО за 17 октября

Гость
17 октября 2023, 20:07
Я счастлив, я настолько счастлив что реально хочу продавать и уезжать из этой прекрасной страны если получится, я очень этого хочу Ярославец

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 октября 2023, 21:35
Читая твои комментарии, создается впечатление, что ты сбежал из дурдома.
Гость
17 октября 2023, 22:03
Гость
17 октября 2023, 21:35
Читая твои комментарии, создается впечатление, что ты сбежал из дурдома.
Оттуда фиг сбежишь (
Гость
18 октября 2023, 07:14
А на восстановления Ярославля от разрухи сколько потратят?
Гость
17 октября 2023, 20:25
Беспилотники атаковали Белгородскую область и Крым - эта та самая демилитаризация, та что по плану?
Гость
17 октября 2023, 20:45
Заметьте, в четком соответствии с графиком.😂
Гость
18 октября 2023, 10:11
Это активная оборона
Гость
17 октября 2023, 20:11
Народ Спонсор 🤣 Народ Донор 😂 другого такого нет народа 😁
Гость
17 октября 2023, 21:05
Карабулинская развязка для ярославцев стала уже мемом. Ее обещают горожанам уже 50 лет и многие перестали верить, что когда-то этот проект реализуется. А еще нам анонсировали новый транспортный обход Ярославля, расширение федеральной трассы М-8 и строительство ее дублеров. Мы узнали, что с этими масштабными проектами сейчас.😭😭
Гость
17 октября 2023, 21:13
но ведь не перестают обещать...обещать обещанное
Гость
17 октября 2023, 23:49
Гость
17 октября 2023, 21:13
но ведь не перестают обещать...обещать обещанное
им хоть цы в глаза -всё божия роса
Гость
17 октября 2023, 20:50
Донбасс Сила Ахмад Сила Русский донор и спонсор
Гость
17 октября 2023, 21:03
Друзья все валят за границу, А я, наверное, остаюсь. Смеюсь, напьюсь, если ,,,,,,,,во, Жрать будет нечего - женюсь. Друзья мне пишут, как ты тут. А я нормально - супер гуд! Припев: Супер, супер, супер гуд, Я нормально - супер гуд! Супер, супер, супер гуд, Я нормально - супер гуд! Супер, супер, супер гуд, Я нормально - супер гуд! Супер, супер, супер гуд, Я нормально - супер гуд!
Гость
17 октября 2023, 22:20
и системную тоже, всех туда и про епархию не забудьте
Гость
17 октября 2023, 22:50
Попов казаков и роту из детей чиновников
Гость
17 октября 2023, 20:44
не прячте ваши денюшки по банкам и углам... начался новый великий распил... или РосПил...
Гость
17 октября 2023, 20:48
В ночь на 17 октября ВСУ обстреляли город Бердянск, который находится на берегу Азовского моря. При этом, как сообщает канал «Fighterbomber», впервые были применены американские ракеты большой дальности ATACMS. До этого США не подтверждали факт передачи этих дальнобойных ракет Киеву.
Гость
17 октября 2023, 21:01
Симонян говорила к французким армянам за 4 дня доедим .
Гость
17 октября 2023, 21:08
Так пусть же Красная Сжимает властно Свой штык мозолистой рукой, И все должны мы Неудержимо Идти в последний смертный бой!
Гость
17 октября 2023, 21:23
Осенью в Ярославском цирке состоится масштабная премьера
Гость
17 октября 2023, 21:29
И . Всё Идёт По Плану !!!
Гость
18 октября 2023, 06:55
Помню когда отель Святой Георгий открывали на Московском, Лужков тогда был у власти, так он сказал: Это вам подарок от Москвы, построен на бюджетные деньги. А сейчас Азимут - собственник есть. Так что не верю я в сказки, значит нам налоги поднимут.
Гость
17 октября 2023, 20:09
Мои поздравления русскому народу Можете взять билет банка приколов с полумесяцем и сходить в алкомаркет, отметить это великую новость!🌙👏
Гость
18 октября 2023, 00:36
Депутаты предложили разрешить осужденным за тяжкие преступления быть учителями. А Вы переживали, что учителей не хватает 🤡🤡🤡
Гость
18 октября 2023, 15:59
Гость, Да уже писал. Как будут определять касту отбывшего наказание?
Гость
17 октября 2023, 21:57
Несистемную оппозицию надо направлять на восстановление Донбасса. Там шахтеры быстро научат их Родину любить.
Гость
17 октября 2023, 22:51
там шахтёров уже не осталось ещё с 2022, думай соображалкой прежде чем долбиться в клавиши
Гость
17 октября 2023, 23:51
Там нет больше шахт и шахтёров
18 октября 2023, 22:43
смени методичку , бот!
Гость
17 октября 2023, 20:22
Тритьи мосты через Волгу и Карабулинские развязки.
Гость
18 октября 2023, 16:02
А я пойду на выборы. И буду Голосовать за Путина. Честно Честно.