А почему кто то должен воевать бесплатно?Они воюют,жизни отдают,им платят.Чего не так? Теперь капитализм.
Гость
14 июля 2023, 17:14
Предлагаете отменить мобилизацию?
Гость
14 июля 2023, 08:09
Конституция есть, но юридически не существует. Это отдельный вопрос, связанный с реальной легализацией. Но это вопрос, который должен обсуждаться в Государственной думе, в правительстве. Непростой вопрос.
Гость
14 июля 2023, 08:02
Трижды герой России.
Гость
14 июля 2023, 08:13
у кадырова родственники многие получили хероя рф и сам он тоже.
знакомый военный сказал что теперь не мечтает об этой награде
Гость
14 июля 2023, 08:18
Гость
14 июля 2023, 08:13
у кадырова родственники многие получили хероя рф и сам он тоже.
знакомый военный сказал что теперь не мечтает об этой награде
помню была компанейщина после смерти Брежнева за повышение ценности наград, но видать она провалилась как и все остальное.
Гость
14 июля 2023, 10:02
первое лицо в очередной раз подтвердило (заявлением что "юридически не существует, но по факту есть"), что все, начиная от него самого, живут по понятиям, а не по законам
Гость
14 июля 2023, 10:09
Так и есть. Сам-то он кто после сказанного? Перевёртыш, каких поискать!
Гость
14 июля 2023, 23:50
Гость, именно так
Гость
14 июля 2023, 07:09
а лучше бы не существовало тебя
Гость
14 июля 2023, 07:29
Гость, вот именно!
Гость
14 июля 2023, 09:57
Теперь существует ЧВК "Вагнер +" или "Вагнер-Профи" или что-то аналогичное.
Гость
14 июля 2023, 10:34
ЧВК "iВагнер-GPT"
Гость
14 июля 2023, 07:13
Музыканты НИКОГДА не имели отношения к рф и не получили деньги из народного бюджета
-Гарантик нищеты-
Гость
14 июля 2023, 07:28
теперь хоть платить музыкальные пенсии и инвалидности не надо))))))
Все в пролёте)))
как это по нашему!
Гость
14 июля 2023, 07:33
музыкальные пенсии, инвалидности и все выплаты оборвались на этой ноте)
Антракт
Гость
14 июля 2023, 08:28
Да куда ему, Пугачев и тот не справился...
Гость
14 июля 2023, 08:47
Не было ни какой встречи. Обязательный двухнедельный карантин перед аудиенцией ни как не вписывается в эту сказку
Гость
14 июля 2023, 09:43
Подразделение Вагнер переименовано в ЧВК "Покойник"...
Гость
14 июля 2023, 09:55
А они всего лишь правды хотели от Шойгу и Герасимова
Гость
14 июля 2023, 10:17
У Питерских всегда,всё по понятиям! Как водится, забили стрелочку, всё перетерли, порешали. В итоге и волки сыты и овцы целы! Чувствуется Кумаринская школа!😂😂😂
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.