RU76
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ярославле
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

южн.

767мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Уголовное дело о мятеже в отношении Евгения Пригожина будет прекращено — что ждет бойцов ЧВК

25 июня 2023, 01:02
Между тем Евгения Коваленко приговорили к 3,5 годам лишения свободы. Его признали виновным в том, что он толкнул полицейского и бросил в сторону сотрудников правоохранительных органов мусорный бак. Подкопаева осудили на три года колонии за то, что он распылил газ из баллончика в лица стражей порядка. За то, что схватил прапорщика полиции за запястье и одернул его в сторону, Беглецу в свою очередь дали два года лишения свободы. Кирилла Жукова, который ударил сотрудника Росгвардии снизу по шлему, «от чего правоохранитель испытал физическую боль», осудили на три года колонии.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июня 2023, 06:19
Нашел с кем сравнивать, 😂 Пригожин - трижды герой Росиии.🔥🔥🔥
Гость
25 июня 2023, 15:57
Вагнеровцы ничего не распыляли, никого за запястья не хватали, мусорные баки не бросали, сотрудника росгвардии по шлему не ударяли. Если бы власть поступила ни так, как она поступила мало никому бы не показалось. Предатели обычно долго не живут. Заказчики с ним разберутся, и свалят на наши власти. А вообще Пригожин не адекват, проблемы с психикой, мания величия у уголовника.
Гость
24 июня 2023, 23:17
Это какой-то позор
Гость
24 июня 2023, 23:25
Гость, не позор,а разыгранный спектакль
Гость
25 июня 2023, 08:03
Гость
24 июня 2023, 23:25
Гость, не позор,а разыгранный спектакль
Да и 12 летчиков понарошку умерли
Гость
25 июня 2023, 10:30
Гость
25 июня 2023, 08:03
Да и 12 летчиков понарошку умерли
Гость, ты видел это?
Гость
24 июня 2023, 23:32
То есть за вертолеты, режим кто и общую панику ему вот прямо так ничего не будет? Серьезно? 😂😂😂
Гость
25 июня 2023, 02:15
Это же не фейк
Гость
25 июня 2023, 06:16
Собянин оъявил понедельник, выходным днем в Москве. Это и есть компенсация за неудобства в субботу.
Гость
25 июня 2023, 09:22
А он бы остановился не получив гарантии безопасности? Хорошо на диване чужие судьбы решать
Гость
25 июня 2023, 01:33
И не один патриот завтра не потребует наказания,утрутся и сделают вид,что ничего не было.Это ведь на студенты с плакатиками вышли на улицу.
Гость
25 июня 2023, 16:01
Не один мудрый, ты хотел сказать? Если дать возможность студентам, то такое будет. Им же надо всё сразу, а если нет виновата власть.
Гость
24 июня 2023, 23:41
Зачем-то это клоунада им понадобилась.
Гость
25 июня 2023, 07:57
Спасибо Батьке , разнял дураков .
Гость
25 июня 2023, 08:06
А Мадуро и Эрдогану, почему "неспасибо"? 🤔😂
25 июня 2023, 09:20
А РПЦ бога благодарит за благополучное разрешение ситуации🤔
25 июня 2023, 21:14
он понравился россиянам за то что смог противостоять!!! и как он это сделал-по народному!
Гость
24 июня 2023, 23:48
лев постарел, поседел, сдулся, стал мягкотелым
Гость
25 июня 2023, 07:22
Раз доходит до такого позора на весь мир, однозначно трон зашатался
25 июня 2023, 12:21
Да мир то сам перепугался,как бы чего не вышло непредсказуемое.Сразу совещаться стали.
Гость
25 июня 2023, 15:46
А в чем позор? В том, что легко и просто решил проблему с бунтарем? Пожалуй это наоборот свидетельство сильного и устойчивого положения.
Гость
25 июня 2023, 12:15
Вот кого надо назначать министром обороны а не того кто сейчас.
Гость
25 июня 2023, 16:03
Ты тоже не адекват, как и Пригожин.
Гость
25 июня 2023, 06:08
это просто очередной разыгранный перед народом спектакль.... скоро кое у кого вы боры, вот и начинается цирк
Гость
25 июня 2023, 10:25
Спектакль Плешивого Анпиратора Комбинатора
Гость
25 июня 2023, 12:28
Это был страшный мятеж: он продолжался аж полдня и победил... Лукашенко!
Гость
25 июня 2023, 12:52
батьке Оскара! браво! Браво бис!
Гость
25 июня 2023, 02:39
Кукл
Гость
25 июня 2023, 08:03
Ну, авторитетный Вор из него неполучился, а вот поваром у Лукашенко борщ готовить теперь будет. Все виновные будут привлечены! Это речь об этом и шла? Сподвижников вернут в СИЗО? 😂😂😂 "Бакланка" какая-то получилась, но в масштабе всей Страны.🤔🤔🤔
Гость
25 июня 2023, 09:47
А я так и знал что не посмеют нарушить закон о дискредитации армии.
Гость
25 июня 2023, 06:32
не знаю как народ, но кулинар хороший актёр, я ему не верю. он сгинет со своим авторитетом в безмолвие..
Гость
25 июня 2023, 15:50
Интересные друзья у Батьки, однако. А кадровики Беломорканала опять в печали. Такие специалисты проехали мимо. Да и мне очень жаль, что трибунал в Ростове на Дону остался без Пригожина. Легко отделался. Повезло авантюристу. Но, ещё не вечер. Такие вещи не прощаются.
Гость
25 июня 2023, 09:28
Ну как, любители майданов и революций одного дня хватило?