вы же говорили что они не выживут без российского газа!!!
Гость
12 июня 2023, 22:57
Министр экономики ФРГ Роберт Хабек заявил, что Германия может быть вынуждена «свернуть» или даже отключить промышленные мощности, если соглашение о транзите газа между Украиной и Россией, рассчитанное до конца следующего года, не продлят.
Гость
13 июня 2023, 02:41
Гость
12 июня 2023, 22:57
Министр экономики ФРГ Роберт Хабек заявил, что Германия может быть вынуждена «свернуть» или даже отключить промышленные мощности, если соглашение о транзите газа между Украиной и Россией, рассчитанное до конца следующего года, не продлят.
Гость, ну ладно успокоили , ещё немного потерпим и заживём
Гость
13 июня 2023, 13:37
Гость
13 июня 2023, 02:41
Гость, ну ладно успокоили , ещё немного потерпим и заживём
По просьбе канадского правительства наш уникальный транспортный самолет АН-124 доставил года полтора назад гуманитарный груз в Канаду. Теперь наш самолет нагло украден канадским правительством и подарен Украине. Очень надеюсь, что вся канадская собственность в России будет конфискована, а их дипломаты поганой метлой будут вышвырнуты из России. Запад это шайка бандитов и воров. Большинство людей мира его ненавидит и с надеждой смотрит на Россию.
Гость
12 июня 2023, 22:26
Фуфлогон
Гость
13 июня 2023, 10:45
Гость, 😆😆😆насмешил
Гость
13 июня 2023, 12:30
Анекдот
Гость
12 июня 2023, 21:19
нормально.Куда ж еще.А чего случилось с Мариуполем.
"Жаль, что летом так мало празднично-выходных дней! Несправедливо и неправильно, я считаю. Большинство праздников приходится почему-то на холодное время года. Подозреваю, что это как-то связано с сельским календарем, но ведь не актуально же! Ищи-свищи нынче эти колхозы. А летний праздник – это лишняя возможность насладиться солнышком и теплом. И так не в тропиках живем.
Тем не менее, единственный праздничный летний выходной весьма и весьма странный – день суверенитета России. По традиции в этот день люди задают сами себе и друг другу вопрос, от кого и от чего мы получили независимость.
Сверху простых смертных поправляют: вы не понимаете, мол, это другое! Не независимость, а суверенитет! То есть, мы больше не зависим от других стран и можем самостоятельно принимать решения! При этом о каких странах идет речь, которые принимали за нас решения до 1992 года, не уточняется.
У меня есть смутное подозрение, что речь идет о Советском Союзе. То есть, о той стране, в которую многие россияне мечтают вернуться. И тут в плане значения праздника начинается когнитивный диссонанс. Впрочем, про Советский Союз - мое личное предположение."
Гость
12 июня 2023, 21:05
у меня ребёнок спросил-
а сколько лет президенту, пятьсот или больше?
Гость
12 июня 2023, 21:00
Рабовладельческий феодализм
Гость
12 июня 2023, 20:55
впереди семидневная рабочая неделя,баланда и цифровой ГУЛАГ
Гость
12 июня 2023, 20:52
как думаете за доллар тысяча рублей будет или две?
Гость
12 июня 2023, 22:55
Три тысячи гривен будет.
Гость
12 июня 2023, 20:51
имущество наше тоже надо отбирать для нужд армии и восстановление освобождённых территорий
Гость