перейти к публикации
83 комментария к публикации

Украина выступила против любого перемирия с Россией: новости СВО за 6 февраля

6 февраля 2023, 21:05
Как можно решать про отсрочку для многодетных отцов и забивать на просто отцов двоих или одного ребенка, не нужна эта сво нашему народу, если армию не смогли пополнить наемниками, то уже мобилизовывать нужно прекратить, простых людей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 февраля 2023, 22:05
Что бы остаться у власти они кинут в топку всех,пора уже это понять
Гость
7 февраля 2023, 00:50
👍
Гость
7 февраля 2023, 00:50
Гость
6 февраля 2023, 22:05
Что бы остаться у власти они кинут в топку всех,пора уже это понять
👍👍
Гость
6 февраля 2023, 21:54
Зачем нужна отсрочка, если мобилизации не будет?(будет)
Гость
6 февраля 2023, 21:07
со Злом нельзя примириться. Зло окрепнет и снова начнёт, с ещё большей Ненавистью и Античеловечностью
Гость
6 февраля 2023, 21:55
Денойд№2, тебе не надоело прикидываться юродивым? Сколько можно ахинею писать?
Гость
7 февраля 2023, 00:52
Гость
6 февраля 2023, 21:55
Денойд№2, тебе не надоело прикидываться юродивым? Сколько можно ахинею писать?
💩💩
Гость
6 февраля 2023, 20:29
а где земля пухом,небо домиком,не забудем-отомстим,спи герой,мы с тобой,наш родной, ой ой ой?!
Гость
6 февраля 2023, 20:54
Зелёный сказал, перемирие удел слабых.
6 февраля 2023, 22:51
«Любые уступки – это капитуляция, и мы этого не допустим ни при каких обстоятельствах. Он также заявил, что не стоит играть в «игру россиян о «большом наступлении», которого якобы надо бояться.
Гость
7 февраля 2023, 06:02
6 февраля 2023, 22:51
«Любые уступки – это капитуляция, и мы этого не допустим ни при каких обстоятельствах. Он также заявил, что не стоит играть в «игру россиян о «большом наступлении», которого якобы надо бояться.
Поэтому родственники пленных украинцев просят их не возвращать на территорию Украины.
Гость
7 февраля 2023, 06:20
6 февраля 2023, 22:51
«Любые уступки – это капитуляция, и мы этого не допустим ни при каких обстоятельствах. Он также заявил, что не стоит играть в «игру россиян о «большом наступлении», которого якобы надо бояться.
Матери украинских военнопленных просят Россию не возвращать их Киеву.
Гость
6 февраля 2023, 21:47
«Дмитрий Рогозин вернулся на фронт после ранения» Занял оборону в новом кабаке?
Гость
6 февраля 2023, 22:38
Я улетел но обещал вернуться
Гость
7 февраля 2023, 00:19
А в какую часть тела он был ранен . Читал я и не понял.
Гость
7 февраля 2023, 07:52
Гость
7 февраля 2023, 00:19
А в какую часть тела он был ранен . Читал я и не понял.
Не ранения не раненного не показали ,значит для чего то это придумали,в будущем наверно не раз услышим какой он хороший и даже был ранее,почти в бою!!!
Гость
6 февраля 2023, 20:25
1000лет сво, сво без особых причин,сво дело молодых,лекарство против морщин,и так будет на этой Земле всегда,пока правит Злодей и народ молчит и пьёт,стабильно продавая Детей
Гость
6 февраля 2023, 21:53
Читаешь такой бред и задумываешься, откуда тут пишут. Ощущение, что из палаты №6 Загородный сад! С тебя смирительную временно сняли?
Гость
7 февраля 2023, 00:51
👍👍👍
Гость
7 февраля 2023, 00:51
Гость
6 февраля 2023, 21:53
Читаешь такой бред и задумываешься, откуда тут пишут. Ощущение, что из палаты №6 Загородный сад! С тебя смирительную временно сняли?
💩
Гость
7 февраля 2023, 08:40
Дожили! Порядок в армии? Люди из ДНР приходят и избивают военных? Что вообще с командным составом? Одни бюрократы?
Гость
7 февраля 2023, 14:32
А вы раньше не слышали как они относятся к нашим военным? Это уже гиря до пола дошла, что обращение записали
Гость
7 февраля 2023, 05:13
После Бучи, Ирпеня, Мелитополя, Харькова, Херсона перемирие? шутите русские? вас теперь украинцы будут ненавидеть сотни лет... вас и ваших детей
Гость
7 февраля 2023, 06:07
Почему ты не скажешь об этом в врагу в лицо,с автоматом в руках, не русский? Твоей смелости хватает только для того, что бы давить на кнопки? С трусами, никакого перемирия.
Гость
7 февраля 2023, 06:11
Это города Донбасса, т. е. города новых регионов России. Вы о чем, болезный?
Гость
7 февраля 2023, 07:13
А вы русских всегда ненавидели. Может расскажешь за что?
Гость
6 февраля 2023, 20:53
Зачем зеленскому перемирие,. Только новою мобилизацию объявил. Не дело.
Гость
6 февраля 2023, 22:00
"По итогам января дефицит федерального бюджета РФ составил 1,76 триллиона рублей, отчитался в понедельник Минфин. При доходах в 1,356 трлн рублей за месяц власти потратили 3,117 трлн, а без обеспечения налоговой выручкой оказалось больше половины расходов казны." Да здравствует товарищ Путин,лучший друг советских экономистов 😂
Гость
7 февраля 2023, 00:54
- Я очень люблю ПЖ! - А я его ещё больше Ку!
Гость
7 февраля 2023, 06:09
Козна то большая или маленькая?
Гость
7 февраля 2023, 06:45
Наверное поэтому МВФ улучшил прогноз по развитию экономики РФ в 2023 г аж на 3 пункта))) Гы)))
Гость
6 февраля 2023, 20:42
Мнимая борьба с коррупцией тоже не дала подов. Так в чем достижения власти?
Гость
6 февраля 2023, 21:40
Я больной сам с собой бороться??
Гость
7 февраля 2023, 01:03
Так в обнулении.
Гость
6 февраля 2023, 20:21
МЫ НЕ СМОГИ ВАС ОТУЧИТЬ ОТ НАВЯЗЫВАНИЯ "БРАТСКОЙ ДРУЖБЫ" ЗА ДЕНЬГИ И ЖИЗНИ НЕСЧАСТНОГО РУССКОГО НАРОДА. ИСТОРИЯ ВАС НИЧЕМУ НЕ УЧИТ
Гость
6 февраля 2023, 21:51
Тебя многому братская дружба научила, пророк? Всех умней и вс ех прозорливей. Ну, ну.... Штаны не порви.
Гость
6 февраля 2023, 21:59
Я ТВАЮ МАМУ САМ ЗНАЕШ
Гость
6 февраля 2023, 22:00
Я ТВОЮ ПАПУ КРУТИЛ САМ ЗНАЕШ
Гость
6 февраля 2023, 23:27
Владимир Владимирович Путин ваше правление погрязло в коррупции. УХОДИ ЗЛОЙ КОРОЛЬ.
Гость
6 февраля 2023, 22:23
Всевластие злобных вечных стариков приводит к беде и геноциду народа
Гость
7 февраля 2023, 00:53
👍👍👍!!!
Гость
7 февраля 2023, 06:21
Оставьте Байдена в покое.
Гость
6 февраля 2023, 21:34
Передайте пианисту, что азов сталь уже сдали.
7 февраля 2023, 09:56
Ложь
Гость
6 февраля 2023, 22:44
формула мира: мобиков - по домам, зэков - в зоны
Гость
7 февраля 2023, 00:54
👍👍!
Гость
7 февраля 2023, 09:00
Россия не воюет с Украиной. Россия просто проводит спецоперацию на территории Украины. А смерти, жертвы - это всего лишь побочка. Такая вот генеральная линия.
Гость
7 февраля 2023, 10:18
Так и Нато там не воюет.
Гость
7 февраля 2023, 07:41
В России для нужд специальной военной операции на Украине в несколько раз нарастили производство управляемых артиллерийских снарядов, которые станут одним из средств эффективного уничтожения танков Abrams и Leopard, сообщил РИА Новости источник.
Гость
7 февраля 2023, 08:47
😆
Гость
7 февраля 2023, 10:27
😂🤣🤣
Гость
7 февраля 2023, 13:30
В стране , в которой нет своих микросхем и подшипников, где воруют все чиновники без исключения? Не смешите мои подковы.
Гость
7 февраля 2023, 08:56
Дожили! Украинские политики теперь диктуют условия? Может надо слушать что говорят дипломаты?
Гость
7 февраля 2023, 14:39
"Депутат Государственной думы Максим Иванов предложил мобилизовать безработных, а сотрудников предприятий, без которых невозможно работа, вернуть с фронта. По словам парламентария, идея возникла из-за обращений от организаций с просьбами вернуть ключевых сотрудников из зоны СВО. — Уверен, те будут только рады: работа почетная, зарплата высокая, — отметил Иванов в своем Telegram-канале."
Гость
6 февраля 2023, 22:43
вы нас обманываете. Можно сообщать новости с утра. Тогда я могу пойти в магазин и напиться и забыть этот бред. Сейчас магазины закрыты и чего мне опять мучаться до утра. Кстати сообщайте списки погибших ежедневно. Придется выпить за упокой рабов. Утром новости - вечером списки убиенных.
Гость
7 февраля 2023, 12:03
Ты не из Ярославля. У нас магазины открыты.
Гость
7 февраля 2023, 14:34
Гость
7 февраля 2023, 12:03
Ты не из Ярославля. У нас магазины открыты.
Но спиртное то не продают. Или самогон у бабушек?
Гость
6 февраля 2023, 21:49
-Вставай страна огромная..-
Гость