Жительница Ярославской области отправилась в Донбасс спасать раненых
11 ноября 2022, 06:14
Гость
29 мая 2024, 00:30
Анна и все девушки, вы молодцы, благодарим и низкий поклон от родственников за работу и помочь раненным ребятам!
Гость
9 октября 2023, 16:07
Добрый день, Аня. У меня сейчас на СВО сын, я обращалась в военкомат, чтобы меня взяли санитаркой в госпиталь. Но меня не берут, что я не подхожу, у меня есть младшая медицинская сестра , ухаживать за ранеными, я смогу. Я работаю в реанимации. Пожалуйста, помогите, куда мне обратиться? Я хочу помогать нашим ребятам, как мне попасть на Донбасс в качестве младшей медицинской сестры. Перевязки уколы делать могу по 100 по 150 килограмм воротим. Больных, почему я не смогу того же солдата вытащить? Поднять. Я сильная женщина.
Гость
31 марта 2023, 05:58
Как уехать туда сегодня? Я смогла бы.
Гость
16 января 2023, 18:42
Здравствуйте! А там правда нужны санитарки, я бы пошла но все равно боюсь чего то
Гость
19 ноября 2022, 12:34
Уберите эссе этой дамы, всего четыре дня пробыла, с позором выпроводили. Больше ее не ждут там.
Гость
14 ноября 2022, 16:44
Девушка молодец, низкий поклон нашим героям на передовой, защищающих свою Родину и тем, кто им помогает!
Остальные - диванные.., языки прикусите, самим то слабо так?!
Гость
13 ноября 2022, 13:53
Пишет хорошо и интересно, с удовольствием прочитала и даже загорелась желанием тоже помогать. Там , конечно, жесть! Мне, как медику, всё это очень интересно! Но такой номер не пройдёт ни в одном учреждении! Автору желаю, чтобы муж её вернулся живым и здоровым! Надеюсь, что всё это мотивирует хоть кого-то помогать тем, кто на линии огня спасает наши опы! Даже самая небольшая помощь от большого числа людей будет полезна!
Гость
13 ноября 2022, 02:05
Конечно,молодец,что поехала.Но,когда она все успевала снимать на видео! А медицинская этика? Я уверена,что еще и не хотели большинство там,чтобы про них писали,зачем? Складывается впечатление,что едут совсем за другим.Какая правда,если идет война.Придет время,когда все закончится и там уж время покажет,что писать,а что нет.А в настоящий момент ,это не помощь,совсем.Общество не правильно настраивает и все.
Гость
1 сентября 2023, 11:53
Кто вообще ей дал право снимать, писать, и показывать что происходит в ДНР?
Гость
13 ноября 2022, 00:52
Какая то она уж слишком ушатанная для принцессы, которая жила как у Христа за пазухой.
Анна вы добрая и милая женщина! Вы образец христианской любви. Не молчите, как бы вас не прессовали. Христиане всего мира с вами. Христос он с вами. Те, кто пытается заставить вас молчать - против правды. Они за ложь. Вы знаете кто отец лжи. Пусть вам будет ЛЕГКО И ПРИЯТНО говорить правду. Вы знаете, кто так сказал. Желаю вам здравия душевного и телесного и обнять своего мужа живого и здорового поскорее и всего доброго вам, вашей собаке и вашим близким
Гость
1 сентября 2023, 11:50
Бред несёте, по вашим словам только христиане воюют, и спасают. И дальше что?
теперь прочитают люди про этого священника, который считает добровольцев своими рабами, может их выгонять, осуждать или увольнять, и не поедут туда помогать. И в храм не пойдут.
Гость
13 ноября 2022, 13:42
Не ходите, зачем нам это знать? Любите громко хлопать дверью?
Гость
14 ноября 2022, 16:48
Ты сам то в Храм то ходишь, чтобы за других решать, осуждать? Доброволец - тот , кто решил свою судьбу сам, советуясь только с близкими..
Тебе такое не дано, видимо..
Гость
12 ноября 2022, 14:52
Автору медицинская этика, может, и не знакома. Да она и не собиралась заниматься грязной работой в госпиталях, жила - поживала. Но пришла беда, и она встала в боевой строй.
Да, мыть полы.
Да , чистить картошку.
Да , кормить раненых и беспомощных.
А что сделали вы, критиканы?
Гость
12 ноября 2022, 13:44
Очевидно, автору не знакома медицинская этика. Писать такие подробности о пациенте, как установлен мочевой катетер, хоть имя пациента и не названо, неуместно ни в военное, ни в мирное время. Это Человек. Равно как и взаимоотношения в коллективе. Допустим рассказ о характере работы, её трудностях.
А в таком ключе можно такого понаписать, кто где раздетый лежит, кому что сбрили перед операцией, какой черный и пахучий стул при желудочном кровотечении и многое другое. Но это не принято, есть медицинская тайна, есть учреждение, коллектив. Нельзя выкладывать всю подноготную. Даже читать неприятно, осадок остался.
ничего предосудительного нет в историях Анны. Она правду написала и ничьи интересы (кроме интересов священника Перевезенцева) Анна не нарушила. Женщина по доброй воле приехала, делала свой подвиг ради любви к мужу и людям, а заведующая и священник (тоже волонтер ведь) решили, что добровольцы это рабы и не смеют и что только им позволено фоткаться
Достижения
Свой среди своих