перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Россию прилетел самолет из ЮАР, где обнаружен штамм коронавируса «омикрон»

4 декабря 2021, 14:56
Демина топай в обсерватор.знала в какое время полетела.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 декабря 2021, 10:19
Сколько же тут истеричек, каждый второй комментарий: "Не пущать! Тащут и тащут свою заразу, буржуи, отобрать деньги и паспорта...!" Тьфу, противно с вас, россияне....
Гость
4 декабря 2021, 16:46
Добрейшие люди живут в Ярославле! Думаю просто не могут себе позволить летать за границу, поэтому из них выходит то что "выходит". Коротко о себе, вчера прилетела в Шереметьево, в 2020 летала два раза, в этом году мой третий визит "за границу" на небольшой отдых....я привита, все документы загружаю вовремя на госуслуги....не болела...Всем здоровья! Море прекрасно:))))
Гость
4 декабря 2021, 15:05
ура значит сифа кончится
Гость
4 декабря 2021, 15:41
Когда будет марсианский штамп коровьего вируса?
4 декабря 2021, 15:16
Наших где только нет...
Гость
4 декабря 2021, 15:35
Не хочет она в обсервацию...Нехер было шляться где попало.Вообще не надо было их забирать оттуда
Гость
4 декабря 2021, 14:41
Нафига они здесь нужны,вылечились и прилетели бы
Гость
4 декабря 2021, 15:22
Отобрать у них паспорта и в обсерватор на пару месяцев.Достали уже эти путешественники,везут заразу домой .
Гость
4 декабря 2021, 15:40
А чего им бояться?Они же все привитые.И здесь многие уже,даже очередь по записи на прививку.Спутник же всемогущ от любого штамма.
Гость
4 декабря 2021, 16:10
Надо дена послать встречать. Он все знает, он пожил.
Гость
4 декабря 2021, 17:04
Новый штамм короновируса давно уже в России . Увы это факт . При нашей халатности , коррупции и безолаберности попасть сюда ему было несложно. Властям остаётся только врать , врать и врать. Как обычно. Но в этом у них большой опыт. Кстати уровень смертности в России впервые на уровне послевоенных лет. И это не только короновирус и его последствия...
Гость
4 декабря 2021, 15:12
А почему бы их и правда не запереть в каком нибудь заброшенном ангаре недалеко от аэропорта. Поставить биотуалеты, еду перебрасывать через забор. И собачек по периметру. И все это за их счет!!! Денег на отдых нашли, найдут и на карантин! Нефиг безстрашно мотаться по миру!
Гость
4 декабря 2021, 14:53
давайте, распространяйте дальше, qr коды всех спасут.
Гость
4 декабря 2021, 14:40
Боимсу, боимсу коровьего барановируса
Гость
4 декабря 2021, 14:35
"лети лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся сделав круг..."
Гость
4 декабря 2021, 14:57
В Россию прилетел самолет из ЮАР, где президентом был Нельсон Мандела.
Гость
4 декабря 2021, 16:12
Ден все знает.
Гость
4 декабря 2021, 16:26
В камеру их на месяц.
Гость
4 декабря 2021, 19:03
начало есть ждем результата
Гость
5 декабря 2021, 00:13
Ничего недельки 2-3 посидят на обсервации может поумнеют.
Гость
5 декабря 2021, 19:06
Сидите дома
Гость
6 декабря 2021, 13:15
ждем заразы
Гость
8 декабря 2021, 18:00
пошла зараза по россии ждем большой мор народа
Гость
4 декабря 2021, 17:06
Неча заразу в Ярославль вести. Недельки две в обсервации. Все на Москву и москвичей пеняем, а тут жители Рыбинска и Ярославля. Даже если ПЦР(-), то это ещё ни о чём не говорит. Возможно, это скрытая фаза болезни.
Гость
4 декабря 2021, 16:58
так дуракам и надо. на месяц в изолятор и пусть сидят на хлебе и воде, путешественники. не сидится дома то. на новый год опять попрутся жопу греть, они же вечные, а на других наплевать.
Гость
4 декабря 2021, 17:02
не домой отпускать,а на изоляцию ,так на месяцок или два чтоб потом никуда не хотелось лететь,токо заразу везут-возможно специально
Гость
4 декабря 2021, 18:39
Вот и пусть сидят в обсерваторе... Нужно думать мозгами, а не пятой точкой...
Гость
4 декабря 2021, 22:37
Нашли вирус, зачем впускать? Изолировать или отправить назад. Пусть гуляют дальше. И им хорошо и нам безопаснее.Но ведь нашему правительству на руку ! Население уменьшается, так как ведь пенсионеров прорва! ну и неугодных можно под шумок убрать. Разве не так? Народ!!!!!!!!!! Пора проснуться!!!!!!!!!!!
Гость
4 декабря 2021, 18:44
Если у них много денег для путешествий, то пусть лучше отдадут нуждаемся, а не путешествует, чтобы собирать всю заразу...