RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Собственник предложил выселяться или платить в два раза больше»: как в Крыму и Сочи задрали цены на жилье

Гость
21 мая 2021, 06:42
Никто не удивлён, а сервис как отсутствует так и будет отсутствовать. Но границы откроют и многие вспомнят как они на чёрном море в шалаше за бешеные деньги жили, и закроют это направления для себя на всегда.
Гость
21 мая 2021, 09:28
Да за такое самозавышение цен в одностороннем порядке,нужно судить,и штрафовать.А у нас закона нет.Очень плохо,недоработка,не в пользу потребителей.
Гость
21 мая 2021, 15:09
М-да за такие боснословные деньги, даже ехать не хочется, сдают квартиры чуть ли не под миллионы в итоге не кого сервиса и услуг один обман, даже холодильником не пользоваться наживаються на всем за холодильник плати, за кондиционер плати, за душ ещё плати, и так далее за все плати это какой то ужас, платишь за номер ещё и за отдельные услуги оплачиваешь это капец
Гость
21 мая 2021, 08:30
мы каждый год ездим отдыхать в Лазаревское,в апреле разговаривала с хозяйкой,что приедем к ним в середине июня,тоже думала подорожало жильё,нет 1300 за 4-х местный номер,кондиционер,туалет,душ в каждой комнате,до моря 1 минута буквально,вышел завернул за угол и море,рядом куча столовых ,кафе,магазинов,в связи с сегодняшней паникой перезвонила хозяйке,два дня назад,она сказала мы же с вами договорились о цене,ни каких поднятий,может кто недавно у неё заказывал номера,цена больше ,но я думаю не намного,знаю одно даже если бы цена поднялась в два раза,но такого там не будет,мы бы всё равно поехали,в Крыму не была, хотела бы съездить,но только с экскурсией,посмотреть природу,которую все хвалят,но снимать там жильё,где один туалет и душ на 10 человек,это не для нас,мы к коммуналкам не привыкшие😜
Гость
21 мая 2021, 15:12
Вранье был в лазаревском цены дерут со всего, с душа туалета, с просмотра телевизора, за утюг отдельная плата, за разогрев тоже, за холодильник тоже плати цены такое ощущение что в Сочи,
Гость
21 мая 2021, 06:44
Свинское отношения с отменой брони потом им вернётся.
Гость
21 мая 2021, 22:58
В эту помойку ещё кто то ездит ? 5 раз были на нашем юге , и больше даже за деньги меня туда не затащат ! Всё думал ну в том городе так плохо , в этом лучше будет , дааа, где уж там , цены космос , но ладно бы сервис был соотвествующий . Море , его там нет , всё перекрыто и поделено разными отелями, а если поселитесь в каком отеле от будете как следки в банке дрызгаться за сеточкой на своём пяточке. Море грязное, хлебнул - всё , дристать неделю будешь. Персонал в гостиницах - хамло , нанятые на сехон , уставшие от всего и от всех люди , огрзыаются на всё. Частные дома не лучше , хозяева с вами сю сю только пока не заплатите за жильё , потом вы им будете безразличны. Небольшие дома, комнаты - обычно сдают бабки с табличками, это вообще каменный век, ни толчка, ни кондиционера , на стенах всякая живность , воды нет , а если есть то будут каждую каплю считать , вещи лучше куда то закопать , а то сопрут , холодильник быстро не закроешь - выскажут . Короче видал я наш юг , это не отдых это АДДДДД
Гость
22 мая 2021, 00:38
Зачем туда ехать?
Гость
22 мая 2021, 09:23
Едут на море, чтоб купаться в бассейне, смысл? Солнце и дома греет не хуже.
Гость
21 мая 2021, 10:05
Спрос рождает предложения. Раз такие цены, значит покупают. Нет денег, сидите дома. Ну или в Турцию через Минск.
Гость
21 мая 2021, 07:50
Кругом оголтелый бандитизм!!! Какие там 90-е!!! Всё это походит на дикое Средневековье, когда нормой было убить, украсть, ограбить, особенно у своих, у соседей!!! Хотя чему удивляться!!! Ведь бандитизм у нас процветает на уровне руководства страной...
Гость
21 мая 2021, 16:45
Народ не переживайте. Скоро все будет по госцене как в совке. Путевка от профкома раз в 10 лет, талоны на питание. Плачевно, но мы к этому идём. Нет , даже бежим. Страна не пуганых идиотов.