23 июня среда
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
21 июл 2020 в 12:44

Путин приказал нам долго жить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 12:47

Даже читать не хочется, сколько ещё можно лапшу вешать. Десяти лет то хватит? С 1999 г времени не хватило, обнулился и по кругу до бесконечности?

Гость
21 июл 2020 в 12:52

Бла-бла-бла

Гость
21 июл 2020 в 12:56

Сразу вспомнилась известная кинокомедия и крылатая цитата -
"Когда вы говорите, Иван Васильевич, Такое ощущение, что вы - бредите!"

Гость
21 июл 2020 в 12:59

(ЭТО не ПУП ЧЕСАТЬ!) повышение ожидаемой продолжительности жизни до 78 лет! Выход на пенсию будет, видимо, в возрасте 100 лет? Прекрасные перспективы.

Гость
21 июл 2020 в 14:07

Прорыв к 100 летию Вошьдя!!!! Это первостепенно

Фото пользователя
21 июл 2020 в 14:12

Заметте - почти ни одной цифири. У медведя не получилось сократить количество бедных на 200%, как он обещал. Кстати, куда подевались 1,8 млд рублей, выданных губеру на развитие цветочного кластера?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 14:25

Т.е. было до 2024г., стало 2030г., а по том и на 2036г. видимо сдвинут.

Гость
21 июл 2020 в 14:39

Дедушка,живущий в параллельной реальности, выпустил очередную бумажку-хотелку-обещалку.А как быть с предыдущими обещалками,ведь так ни одну в жизнь и не воплотили?И как ему не надоест,ведь,честное слово-ему уже даже совсем недалёкие люди не верят?

ОТВЕТИТЬ
Северянин
21 июл 2020 в 14:43

Должно быть так - цель, её оцифровка, дата достижения, ФИО ответственного. Без этого только зевота пробивает.

челябинка
21 июл 2020 в 14:43

странно, у нас такой статьи еще нет. у нас законы вполне хорошие. другой вопрос, что конкретики в законах нет.
увеличение занимающихся спортом до 70 проц- от какой цифры, какая категория граждан туда попадет. и тд
пока что это больше на мечту похоже

гость
21 июл 2020 в 14:51

Двадцати лет, прорывов, разрывов, отрывов и прочих "ывов" для развития страны не хватило, планов еще на десятку... и ведь ни каких сомнений, что доживет, что вдруг не изберут, что мало ли чего... метеорит там или 40 дней ливней... или еще какие проявления небесной власти...
странно, что среди планов нет цепей, кандалов и смирительных рубашек для пускающих сопли умиления, тех, кого уже сто раз обманули, но кот продолжает тупо верить в очередной обман...
реально - страна победившего идиотизма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 14:53

Он всегда был популистом им и остался .Вот это сейчас больше всего популярно в народе на этом и будем играть.Играет он конечно так себе в театре вряд ли бы пользовался успехом . Главное его умение это умение законсервировать президентский пост для себя.

пессимист
21 июл 2020 в 14:54

20 лет назад были надежды, а теперь просто тошно.

гость
21 июл 2020 в 14:57

ну, уж если население страны за 20 лет не поумнело, так можно врать про планы хоть на сто лет вперед...

Гость
21 июл 2020 в 15:12

Даже читать не хочется! Очередные прорывы, но где-то в параллельном мире!

Гость
21 июл 2020 в 15:16

Посмотреть бы на то, как живет человек с плакатом "Вова молодец". Либо совсем нищеброд и продался за 3 копейки или страдает слабоумием.

21 июл 2020 в 16:00

С нашими мизерными зп долго не протянешь........

Гость
21 июл 2020 в 16:34

Переобещание переобещанного. Мыльные пузыри.

гость
21 июл 2020 в 19:02

Дождь на улице который день - депресняк полный ..И вы ещё тут эту новость добавили . Читателей не жалко ?

ОТВЕТИТЬ
Настя
21 июл 2020 в 20:33

Ура ! Наконец-то заживем в 2030-м! Потерпеть немного осталось !

Гость
21 июл 2020 в 20:42

Вам всем смешно, а вот бюджетникам все это исполнять. Очередная бумажная карусель запустилась. Вот образование, теперь все бумажки, отчеты, дорожные карты и иже с ними, только-только писанные до 2024 года, опять переписывать, но теперь до 2030 года. Работать некогда.

ОТВЕТИТЬ
Разум
21 июл 2020 в 20:57

Работы много предстоит, особенно на местах.
Цели простые:
1) ввести прогрессивный налог в стране. Малоимущие платят меньше, чем больше доход, тем больше налоги; 2) расчитывать доход человека не по заработкам, а по расходам.
3) уходить от наличных расчётов к безналичным во всем.
4) государство берет заботу на себя о детях, инвалидах и пенсионерах, как самых незащищенных слоев населения.
Пенсии поднимите до нормальных цифр, тогда пенсионеры не будут вынуждены работать.
5) проверить все УК страны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2020 в 21:31

«Отличие государственного деятеля от политика в том, что политик ориентируется на следующие выборы, а государственный деятель — на следующее поколение».

«Консультация — это когда человека спрашивают: “Вы не против, если вам завтра отрубят голову?” и, узнав, что он против, на следующий же день голову отрубают».

«Политик должен уметь предсказать, что произойдет завтра, через неделю, через месяц и через год. А потом объяснить, почему этого не произошло».

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 21:35

С кого все это можно будет потребовать через 10 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 00:09

Очередные сопли по столу для ещё верящих этой лабуде идиотам. Почитали, вкл теле ящик и радуйтесь выполнении и процветании на экране, большего идиотам не дано

22 июл 2020 в 00:23

Не верю я больше Путину В.В. Обещал он пенсионный возраст не повышать и обманул нас.Балабол.

Гость
22 июл 2020 в 00:27

Как в анекдоте :С трибуны : товарищи , через 5-10 лет мы будем жить ещё лучше! Голос из толпы снизу - а мы?

Гость
22 июл 2020 в 00:34

Особенно порадовало то, что не забыл вождь о предпринимателях и призвал работать над ростом их численности . Прям сразу возрастёт число, как только разработают очередной ПАКЕТ МЕР ПОДДЕРЖКИ и выделят опять МИЛЛИАРДЫ рублей ! Товарищи бюджетники , скорее занимайте свободные ниши в сферах бизнеса и готовьте лопаты , грести прибыль

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 01:59

Да не скулите, надоели уже, вызываете отвращение своим скулежом.
ВВП
работает, а не обещает,
не всё бывает где-то получается, но лучшего я не вижу.

ОТВЕТИТЬ