RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Чаплина уволили с поста главы отдела взаимоотношений церкви и общества

Гость
25 декабря 2015, 12:36
Надеюсь Чаплин продолжит сниматься в черно-белых фильмах, мне они нравились очень.
Гость
26 декабря 2015, 22:24
А может теперь он будет сниматься в Home video?
Гость
28 декабря 2015, 11:02
а когда выборы директора РПЦ будут? Или его как губернатора Путин назначает?
Гость
25 декабря 2015, 13:07
Чаплин обиделся на патриарха и пошел грязным церковным бельём трясти.Не хочет он в ч/б кино сниматься,все равно Оскара не дадут.
Гость
24 декабря 2015, 20:56
Значит так хочет Бог!
Гость
25 декабря 2015, 07:09
У Бога нет желаний - от Абсолютен и бесконечен!
Гость
27 декабря 2015, 16:51
Гость
27 декабря 2015, 16:51
У Бога нет желаний - от Абсолютен и бесконечен!
Но все же камень, который не смог бы поднять, создать не может
Гость
26 декабря 2015, 12:14
Без Бога нация - толпа, Объединенная пороком, Или слепа, или глупа, Иль что еще страшней - жестока. И пусть на трон взойдет любой, Глаголющий? высоким слогом. Толпа останется толпой, Пока не обратится к Богу!
Гость
27 декабря 2015, 15:10
«О вы, которых он Прогневал паче меры, Восстав противу веры И повредив закон! Не думайте, что мы вам созданы на шутки; Хоть нет у нас бород, однако есть рассудки: Не боги ведь и вы,
Гость
30 декабря 2015, 13:55
Я не из тех, кто признает попов, Кто безответно верит в Бога, Кто лоб свой расшибать готов, Молясь у каждого церковного порога. Я не люблю религии раба, Покорного от века и до века, И вера у меня в чудесное слаба, Я верю в знание и силу человека. Я знаю, что идя по нужному пути, Здесь, на земле, не расставаясь с телом, Не мы, так кто-нибудь ведь должен же дойти Воиcтину к Божественым пределам. С.Есенин
Гость
25 декабря 2015, 07:42
Объясните кто-нибудь этому чудаку, что с такой бородёнкой ходить нельзя. Если не дал Б-г нормальной бороды, сбрей свои несчастные 3 волоска, не позорься.
Гость
25 декабря 2015, 08:47
Он об этом знает.
Гость
26 декабря 2015, 12:14
Атеизм - это горе для людей.
Гость
30 декабря 2015, 13:49
Гость
30 декабря 2015, 13:49
Атеизм - это горе для людей.
"Религия - опиум для народа." Я - атеистка и счастлива. А фанатики-верующие - в заложниках у церкви. Я могу иметь свое мнение, а они - нет.
Гость
25 декабря 2015, 11:10
Две возможные причины увольнения Чаплина: 1) недостаточно буйный; 2) слишком буйный.
Гость
27 декабря 2015, 09:31
Просто Чаплина стало слишком много, а генеральный директор ООО РПЦ не любит конкурентов, ох как не любит.
Гость
28 декабря 2015, 09:44
Видно гамбургер из Мака ему не простили.
Гость
28 декабря 2015, 13:00
и тут поперло все выложил всех сдал