RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
102 комментария к публикации

Курс доллара превысил 60 рублей впервые за четыре месяца

Гость
28 июля 2015, 23:26
Многоходовочка выводит дешевую и хорошую иранскую нефть на рынок и замедление роста экономики Китая как фактор.Почему то ни слова нет нигде про экономику "Великой супердержавы" России-может потому что экономики у нее и вовсе нет?Что скажете на это кремлеботы?Почему Россию ни в ...й не ставят,где все экономические рывки о которых ТВ трындит?
Гость
29 июля 2015, 07:38
а ты чему зубоскалишь? ты же здесь живешь) ты думаешь, что ты типа что то помогаешь изменить?) нет! ты просто обычный нытик! ну а на тему экономических рывков сходи мв магазин и посмотри. Эмбарго ввели, а на полках в магазина есть все, но российского производителя, да пока дороже, но не переживай, скоро все стабилизируется. вся техника уже проиизводится в рф, почти все мировые бренды авто собираются в рф... еще не много и мы сами это все начнем производить, свое! главное работать, а не стонать как ты! ты пойми, заапад тебе не друг, им сильная россия не нужна, она нужна только нам!
Гость
29 июля 2015, 08:43
Гость
29 июля 2015, 08:43
а ты чему зубоскалишь? ты же здесь живешь) ты думаешь, что ты типа что то помогаешь изменить?) нет! ты просто обычный нытик! ну а на тему экономических рывков сходи мв магазин и посмотри. Эмбарго ввели, а на полках в магазина есть все, но российского производителя, да пока дороже, но не переживай, скоро все стабилизируется. вся техника уже проиизводится в рф, почти все мировые бренды авто собираются в рф... еще не много и мы сами это все начнем производить, свое! главное работать, а не стонать как ты! ты пойми, заапад тебе не друг, им сильная россия не нужна, она нужна только нам!
В России только болячки можешь заработать
Гость
29 июля 2015, 08:57
Гость
29 июля 2015, 08:57
а ты чему зубоскалишь? ты же здесь живешь) ты думаешь, что ты типа что то помогаешь изменить?) нет! ты просто обычный нытик! ну а на тему экономических рывков сходи мв магазин и посмотри. Эмбарго ввели, а на полках в магазина есть все, но российского производителя, да пока дороже, но не переживай, скоро все стабилизируется. вся техника уже проиизводится в рф, почти все мировые бренды авто собираются в рф... еще не много и мы сами это все начнем производить, свое! главное работать, а не стонать как ты! ты пойми, заапад тебе не друг, им сильная россия не нужна, она нужна только нам!
Вам что примеров мало? Предки твои трудились во благо коммунизма, весь их труд олигархи по карманам рассовали. Теперь ты на них трудишься и других трудиться призываешь. Не тошно вам?
Гость
28 июля 2015, 12:56
вставание с колен в позу раком откладывается.
Гость
28 июля 2015, 14:15
Еще с живота на колени не поднялись, про "раком" пока и речи быть не может
Гость
28 июля 2015, 20:44
Гость
28 июля 2015, 20:44
Еще с живота на колени не поднялись, про "раком" пока и речи быть не может
С такими как вы и не поднимемся никогда, только и ноете и ноете, и толку от вас 0.
Гость
28 июля 2015, 21:49
Гость
28 июля 2015, 21:49
С такими как вы и не поднимемся никогда, только и ноете и ноете, и толку от вас 0.
от вас прям польза
Гость
28 июля 2015, 11:38
Так говорят же што Россия немного нефти продает,а в основном экспорт высокотехнологичных товаров,или врут?
Гость
28 июля 2015, 16:12
О каких высоких технологиях может идти речь? Гаечный ключ и то сделать не можем!
Гость
28 июля 2015, 22:51
Гость
28 июля 2015, 22:51
О каких высоких технологиях может идти речь? Гаечный ключ и то сделать не можем!
А он нам и не нужен, у нас есть наноскрепы.
Гость
28 июля 2015, 22:57
Гость
28 июля 2015, 22:57
О каких высоких технологиях может идти речь? Гаечный ключ и то сделать не можем!
Китайцы же есть и прочие отсталые страны.Купил набор ключей-сделано в Польше.Китайские не стал брать,там сыромятина сталь,российских не обнаружил на прилавке вообще.
Гость
28 июля 2015, 12:22
Пора отправлять гуманитарные конвои в ЦБ РФ!!!
Гость
28 июля 2015, 12:06
Что скажут кремлеботы?
Гость
29 июля 2015, 08:38
Кремлеботы на курорте крыму
Гость
29 июля 2015, 10:00
надо брать пока он 60р................)))))
Гость
28 июля 2015, 23:06
Валюта растет - факт. Эффективные менеджеры РФ хранят свои сбережения в валюте - факт. Кто виноват в падении рубля? Эта клятая гейропа! Сегодня первый раз, за последние пять лет посмотрел телевизор и сразу заметил на сколько мои логические умозаключения стали неоспоримы. Факт!
Гость
28 июля 2015, 13:21
Москва давно в долларах зп получает. Москва и Россия это 2 разных государства. Москва доллары, Россия рубль. Обидно за государство, воровали, обманывали и продолжают дальше...
Гость
28 июля 2015, 16:14
МОСКВА- госсударство в Европе со всех сторон окружённая Россией.
Гость
28 июля 2015, 17:35
За государство???
Гость
28 июля 2015, 12:01
а ведь еще даже август не начался
Гость
28 июля 2015, 14:14
Да и сентябрь, октябрь, ноябрь...
Гость
28 июля 2015, 19:41
Ну превысил и слава Богу. Задолбали уже в новостях панику поднимать.. А то щас особо одарёные опять ломануться телеки скупать. Тем кому есть дело до курса доллара сами за ним следят и анализируют, остальным, которые зарабатывают и тратят в рублях должно быть вообще побарабану сколько доллар стоит!!!
Гость
28 июля 2015, 22:54
Вот сдохнет у тебя комп,в том году ты его мог с одной зарплаты за рубли эти купить,а в следующем придется 3 месяца копить.А ну,да,забыл-в кредиты же большинство живет,не надо копить.Но суть я обрисовал.Это касается любого товара.
Гость
28 июля 2015, 23:01
Если бы так? Сейчас рублевые цены вверх потянутся. Так что за долларом следить надо.
Гость
29 июля 2015, 02:37
Гость
29 июля 2015, 02:37
Вот сдохнет у тебя комп,в том году ты его мог с одной зарплаты за рубли эти купить,а в следующем придется 3 месяца копить.А ну,да,забыл-в кредиты же большинство живет,не надо копить.Но суть я обрисовал.Это касается любого товара.
Да фиг сним с этим компом,дорожает бензин за ним и цены на продукты поднимут, и будет *она.
Гость
29 июля 2015, 14:34
Правительство Страны-РФ хотят поиздеваться над НАРОДОМ. Но Народу все это по--. Они читают,перед тем как зайти в магазин,свои гонорары и на что хватит. Повышение цены на все. Правительство боятся от США,что бы не потерять ничего,что у них за рубежом ворованные с НАРОДА.
Гость
29 июля 2015, 16:29
Западу надо было отнять всё то, что они вывезли у народа в 90-х... Посмотрел бы я как они забегали))
Гость
29 июля 2015, 23:19
Гость
29 июля 2015, 23:19
Западу надо было отнять всё то, что они вывезли у народа в 90-х... Посмотрел бы я как они забегали))
Ты удивишься,но при Путине вашем больше активов вывели чем при Борьке.Это даже официальная статистика подтверждает.
Гость
31 июля 2015, 09:34
Гость
31 июля 2015, 09:34
Ты удивишься,но при Путине вашем больше активов вывели чем при Борьке.Это даже официальная статистика подтверждает.
Путин засиделся просто во рекорды по вороватости и началал ставить
Гость
29 июля 2015, 09:13
Сказочник. Тебе уже сколько лет , а в сказки веришь... Пока посредник не перестанет зарабатывать в 5-10 раз больше чем производитель, ничего не изменится. На посредниках товары в цене и растут.
Гость
28 июля 2015, 12:07
декабрь вернулся!
Гость
28 июля 2015, 12:04
А я вот помню, когда доллар был совсем маленьким, ему только 60 копеек было. И с тех пор он рос, повзрослел и теперь вот он стареет, ему уже за 60. Думаю, скоро он умрет