RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Пенсионный счет россиянам будут открывать при рождении

Гость
19 января 2015, 11:31
А зачем пенсионный счет открывать? Открыть при рождении депозитный счет в государственном банке и делать туда отчисления. Почему население должно еще содержать шайку чиновников от пенсионного фонда, которые к тому же не раз разворовывали пенсионные миллиарды?
Гость
19 января 2015, 13:56
Мат капитал будут принудительно перечислять туда, готовится постановление правительства о отмене маткапитала а те кто не успел его использовать принудительно перечислят в пенсионный фонд на счёт ребёнка и когда он выйдет на пенсию то будет получать пенсию. Получится что как бы и мат капитал не отобрали , и потом мое быть получит через 55 /60 лет когда выйдет на пенсию.
Гость
19 января 2015, 18:05
Гость
19 января 2015, 18:05
Мат капитал будут принудительно перечислять туда, готовится постановление правительства о отмене маткапитала а те кто не успел его использовать принудительно перечислят в пенсионный фонд на счёт ребёнка и когда он выйдет на пенсию то будет получать пенсию. Получится что как бы и мат капитал не отобрали , и потом мое быть получит через 55 /60 лет когда выйдет на пенсию.
И потом от пенсии пшик останется.
Гость
21 января 2015, 12:33
Гость
21 января 2015, 12:33
И потом от пенсии пшик останется.
Так и задумано.
Гость
19 января 2015, 11:15
И вообще бы при рождении открываали бы счет на гражданина РФ к примеру в сбере и процент от детских которые получают матери перечислять туда, таким образом к примеру если перечеслять хотя бы 200 руб месяц то к 18 гада у этого гражданина будет почти 50000 а если учесть что банк этими деньгами будет пользоваться то + проценты начисляться, хоть какая то копейка... я это к тому, что те дети которм выпала честь родиться в неблагополучных семьях с матерями которые эти самые детские пропивают, дети могли бы хоть как то быть защищены финансово на первое время . А лучше вообще всю сумму с детских переводить туда.Я вот помню когда мама получала детские на меня мы с ней ездили в горсад отдыхать или мне покупали какую нить игрушку и это было в далекие счастливые 80е
Гость
19 января 2015, 12:42
Глупые рассуждения,даже при правильности ваших расчетов не забывайте о нашей дествительности.Я в 2002 году ребенку 3-х летнему положила на счет 50000,00 рублей,тоже хорошо посчитала сколько получит к 18-летию.В итоге к 18-летию он смог себе только "безделушку" за 6000,00 рублей купить.Так,что не все так хорошо,как цифры показывают.
Гость
19 января 2015, 14:00
Глупые рассуждения,даже при правильности ваших расчетов не забывайте о нашей дествительности.Я в 2002 году ребенку 3-х летнему положила на счет 50000,00 рублей,тоже хорошо посчитала сколько получит к 18-летию.В итоге к 18-летию он смог себе только "безделушку" за 6000,00 рублей купить.Так,что не все так хорошо,как цифры показывают.
Во-первых, 6000 это проценты? А основная сумма 50000 рублей где? Во-вторых, если Вашему ребенку в 2002 году было три года, то предположу, что он 1999 года рождения. Тогда сейчас ему 15 или 16 лет, в то время как Вы говорите, что "...к 18-летию он смог..." Фантазия работает у Вас.
Гость
19 января 2015, 14:09
Гость
19 января 2015, 14:09
Глупые рассуждения,даже при правильности ваших расчетов не забывайте о нашей дествительности.Я в 2002 году ребенку 3-х летнему положила на счет 50000,00 рублей,тоже хорошо посчитала сколько получит к 18-летию.В итоге к 18-летию он смог себе только "безделушку" за 6000,00 рублей купить.Так,что не все так хорошо,как цифры показывают.
Вроде ему еще только 12 должно быть? или я что-то не правильно поняла?
Гость
19 января 2015, 15:47
В свете очередного решения правителей затыкать дыры в бюджете ,изъяв пенсионные накопления- новость ни о чём.
Гость
19 января 2015, 09:38
Тогда уж лучше при зачатии !!!!! ))))) С праздником всех, с Крещением !!!
Гость
19 января 2015, 10:49
Какое "остроумие"! Получено при зачатии?
Гость
19 января 2015, 10:36
И материнский капитал на ребёнка давать не будут на руки а сразу будут переводить на этот счёт , при выходе на пенсию он будет получать дополнительную пенсию ,если доживёт.
Гость
20 января 2015, 15:44
Прям с языка сняли. Беда в том что потом ребёнок ещё и должен этому государству останется.
Гость
19 января 2015, 12:58
Ну наконец-то! Совершенно очевидно, что это решит все проблемы Пенсионного фонда! :))
Гость
19 января 2015, 20:53
Пенсионный фонд это такой бред работаешь всю жизнь приходишь туда бац ваша пенсия 5000-10000 копеек ((( Слава медведев дмитрий анатольевич спасибо хоть за это
Гость
20 января 2015, 10:32
Всем россиянам при рождении выдается свидетельство о рождении.И СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счета) просто не нужен.К чему пишнее,ведь данные просто автоматом переводить.И получится экономия и чиновников и государственных средств(наших налогов).
Гость
20 января 2015, 11:58
Лучше при зачатии......
Гость
20 января 2015, 15:17
При получении свидетельства о рождении в ЗАГСе на ребенка в июле месяце нам уже дали бланк заполнить,чтоб получить СНИЛС на ребенка,сейчас он на руках у ребенка,которому 6 месяцев,зачем он ей я так и не знаю.
Гость
20 января 2015, 18:21
В ПФР платишь РУБЛИ,а к пенсии получаешь ТРУДОДНИ( фантики ,бантики, галочки,балы),уж лучше к гектару Лунной поверхность привязать пенсии-по крайней мере будет видно...