перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Россияне могут лишиться онлайн-бронирования авиабилетов и отелей

Гость
4 июля 2014, 10:40
После такого я не то чтобы исключаю себя из 86% любящих свой город, но и из какого там процента любящих свое государство...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июля 2014, 11:16
У вас есть еще возможность успеть забронировать место в самолете и улететь в государство, которое вы любите. Вот только кому вы там нужны?
Гость
4 июля 2014, 12:56
Гость
4 июля 2014, 11:16
У вас есть еще возможность успеть забронировать место в самолете и улететь в государство, которое вы любите. Вот только кому вы там нужны?
Вы смешны. Не нужны там только те, кто ничего не умеет хорошо делать (как вы, например, только бы в интернете писать что-то)
Гость
4 июля 2014, 13:01
Гость
4 июля 2014, 11:16
У вас есть еще возможность успеть забронировать место в самолете и улететь в государство, которое вы любите. Вот только кому вы там нужны?
Язык не стёрся от усердной монотонной работы?
Гость
4 июля 2014, 11:35
Такое ощущение, что в этом государстве одни вредители. Какое вам дело до моих персональных данных? Нам не нужна такая "забота" о нас, а вот о настоящей заботе вы напрячься не хотите. Популисты...
Гость
4 июля 2014, 13:10
Спокуха, без паники! Во-первых, анонимайзеры и TOR ещё никто не отменил - заходи и заказывай. А во-вторых, есть много агрегаторов именно российских - и этот закон вполне может подтолкнуть их к развитию.
Гость
4 июля 2014, 11:01
Железный занавес потихоньку закрывается.
Гость
4 июля 2014, 11:06
Это не слуги народа -это враги народа которые жируют на народные деньги.
Гость
4 июля 2014, 12:02
Всё делается преднамеренно, потому что кто-то будет на этом греть руки и набивать свои карманы. Лишь бы у простых людей побольше денег отнять.
Гость
4 июля 2014, 10:34
Ужас!!! Такая экономия была при зарубежном бронировании!!! Ну почему всегда так, а????
Гость
4 июля 2014, 14:47
Зато Крым наш! Жалко вам чтоле за это переплачивать за перелеты
Гость
4 июля 2014, 11:08
получается,мы вообще будем невыездные!
Гость
4 июля 2014, 11:07
В 20 веке говорили что будем жить супер в 21 веке. И вот он наступил, и что то я больше не хочу жить в 21 веке. Чем дальше тем, хуже.
Гость
4 июля 2014, 11:24
железный занавес опускается. СССР возрождается: госплан, пятилетки, скоро и турпутёвки будут едросы распространять среди членов партии.
Гость
4 июля 2014, 16:00
Русским быть становиться все хуже и не выгодней (((
Гость
4 июля 2014, 20:25
Надо провести психологическую экспертизу госдумы. Хотят нагревать руки на своих туроператорах. Скоро сажать будут если не захочешь каждый год за границу ездить
Гость
5 июля 2014, 15:11
будем через знакомых живущих за границей бронировать, но на себе нажиться нашим туроператорам не позволим!!!
Гость
4 июля 2014, 11:13
Все в Крым!