перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Госдуме не поддержали идею запрета на курение для женщин моложе 40 лет

Гость
10 июня 2014, 10:16
У КПРФ на большее мозгов не хватает? Детский сад.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня 2014, 15:19
запретить чиновникам употреблять в пищу что либо, кроме сухаря и стакана воды, а также иметь в собственности квартиры и машины и прочее, дабы бюджет был целее.
12 июня 2014, 05:39
Поддерживаю...
Гость
10 июня 2014, 12:10
пить-запретили, курить-запретили, скоро ..я запретят:-)
Гость
10 июня 2014, 13:28
маразм крепчает. следующий шаг в *борьбе с курением* запрет курения ртом?!?!
Гость
10 июня 2014, 21:10
Хорошая и правильная мысль. А то дымят как паровозы, воняет от них, некурящему противно рядом стоять! Рожают потом больных детей и гуляют с коляской и сигаретой во рту! Тьфу! После 40 трави себя, но не детей!
Гость
11 июня 2014, 10:02
курящая женщина не столь страшна, как мужичок-выпивоха, которых ничуть не меньше, чем курильщиц. А дети больными рождаются даже у тех, кто никогда не пил и не курил - это экология, наследственность и прочие факторы. Я, ни в коем случае, не поддерживаю курящих, но и до такого моразма доходить тоже не стоит. в конце концов, у каждого своя голова на плечах должна быть!
Гость
11 июня 2014, 10:38
это да, сколько таких мамаш видела.... а я за запрет, но для всех, хотя бы до 30 лет))
Гость
11 июня 2014, 18:53
Гость
11 июня 2014, 10:38
это да, сколько таких мамаш видела.... а я за запрет, но для всех, хотя бы до 30 лет))
а смысл этого запрета? мы в России живем! ну нет 30-ти, откажут в продаже, тут же можно друга попросить купить, мужа, да маму , в конце концов! поможет только полное отсутствие табачных изделий, да и то в ряд ли (вспомним сухой закон). нас не победить! не надо было давать пробовать. Допустим, я около недели не курю (совсем мало конечно, но это уже хоть какой-то результат), до этого 12 лет "стажа". и не законы повлияли, а просто надоело впустую тратить деньги и лишаться здоровья.
Гость
10 июня 2014, 12:24
Просто надо всем запрет сделать не разделяя по половому признаку
Гость
11 июня 2014, 08:56
Поддерживаю!!
Гость
15 июня 2014, 20:36
Минимальный возраст на курение до 30 лет поднять всем сразу например. А вообще для женщин не младше 40 полностью поддерживаю. А кто против половой дискриминации - тот поддерживает: разнополые Драки (да - именно рукоприкладство, а не оформление влюблённой пары официально), совместные туалеты на М и Ж сразу, совместные раздевалки. Что ж вы так - это ведь тоже дискриминация!
Гость
10 июня 2014, 20:19
Граждане, вам скучно????? создаете законы глупые... их не соблюдали и не будут соблюдать!!!!!!!!!
Гость
10 июня 2014, 20:27
Все запреты для от влечения от проблем и коррупции которые процветают