Дороги и транспорт Ремонт на Тутаевском шоссе

Из-за пробок в Брагино власти попросили водителей отказаться от машин. Водители не в восторге

Не все захотели ждать общественный транспорт у помойки

Жители домов на Тутаевском шоссе недовольны качеством временных остановок транспорта

Мэрия Ярославля опубликовала на официальном портале города обращение к жителям с просьбой отказаться от автомобилей.

«Мэрия Ярославля обращается к автомобилистам с просьбой на время перекрытия участка Тутаевского шоссе пользоваться по возможности общественным транспортом. Это позволит разгрузить транспортный поток и избежать заторов», — говорится в сообщении.

Участок дороги закрыли для проведения капитального ремонта

Пробки и правда собираются огромные. Но многие жители не готовы пересесть на транспорт из-за плохо организованной инфраструктуры временных остановок.

— Организация движения ужасная, — возмущается в группе «Дороги Ярославля» Анна Новикова. — Временные остановки — это знак с надписью на газонах в траве и с помойками. Укрыться от дождя, солнца и снега нельзя. Общественному транспорту с Блюхера на Урицкого дорогу не уступают. Этот промежуток ехали 25 минут. Маршрутка № 90 не едет туда, 23-й автобус вообще пропал, а 6-х трамваев всего две штуки на линии.

На объездных дорогах скапливаются пробки

На перекрытом уже второй день участке Тутаевского шоссе наконец-то начались какие-то работы. Местные жители, застрявшие в пробках, недоумевали, что дорогу закрыли, а там ничего не происходит. Ярославский общественник отправился на место, чтобы посмотреть, что там творится.

Участок дороги на Тутаевском шоссе от улицы Урицкого до улицы Елены Колесовой перекрыли вчера ранним утром. Что там происходит, можно узнать из нашей онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем