перейти к публикации
84 комментария к публикации

В Ярославле появились новые машины для фиксации нарушений ПДД

28 июня 2026, 11:10
Гость
Гость
9 часов
мани-мани-мани, лишь бы денег побольше с народа собрать, кого эти ПДД интересуют - хоть в лесу, теперь туда авто можно запереть...а что делается чтобы народ имел больше возможностей их заработать, а не отдать??? да ничего
Гость
9 часов
Чего он там про новую технику Ярдормоста сказал?
Гость
20 часов
Молчанова забирайте и на ЮГ.
Гость
21 час
Странная новость. Непонятно за какими конкретно нарушениями они будут следить
Гость
22 часа
Много вопросов, например как вообще в стране есть платные магистари,есть транспортные налоги, наш не сменяемый много раз повышал налог на топливо и обещал отменить транспортный налог, в итоге и налоги и рост цен на топливо и платные дороги
Гость
20 часов
По платным можно и не ездить, рядом есть бесплатные и выбор всегда за нами. За любой комфорт надо платить
Гость
22 часа
Безопасность, это освещаемые переходы, безопасные автомобили, дороги без ям, может лучше проверить состояние пешеходных переходов и дорог?
Гость
28 июня, 16:07
Вопрос к Евраеву а можно знаки остановка и стоянка запрещена убрать у нового здания Онкологической больницы со стороны улицы Чкалова.Или это тоже средство зарабатывания денег на больных и немощных и грызть деньги из народа по любому поводу?
Гость
28 июня, 16:58
А больные и не мощные на машинах ездят ?вся Чехова итак завалена машинами, до проспекта Октября!
Гость
28 июня, 17:24
Это спецом для новых машин, которые будут фиксить нарушения и отправлять нам все больше и больше писем счастья!
Гость
28 июня, 17:25
Гость
28 июня, 16:58
А больные и не мощные на машинах ездят ?вся Чехова итак завалена машинами, до проспекта Октября!
А что, ты не доволен, что у больного человека машина есть? Тебе такое не нравится?
Гость
28 июня, 15:20
А можно нам из Москвы пару эшелонов с топливом ???
Гость
28 июня, 17:23
А можно нам в Маскву наш бенз не отправлять? Можно мы сами им заправляться будем????
Гость
8 часов
Гость
28 июня, 17:23
А можно нам в Маскву наш бенз не отправлять? Можно мы сами им заправляться будем????
выхлопы и гудронные пруды НПЗ нам, бензин в Москву. Метрополия и колонии
Гость
28 июня, 12:42
И за все это безобразие платить будет народ, хорошо придумали.
Гость
28 июня, 12:49
Дак не нарушай и платить не будешь !
Гость
28 июня, 17:22
Гость
28 июня, 12:49
Дак не нарушай и платить не будешь !
А налоги тоже не платить, если не нарушаю?
Гость
28 июня, 12:27
А можно нам из Москвы немного их парков, детских площадок, кортов для падел и прочего, а не машин для сбора поборов?
Гость
28 июня, 12:28
Это противоречит плану по которому всё идёт 25 лет без времени на раскачку
Гость
28 июня, 13:22
А потом вы попросите медобслуживание, как в москве, московские зарплаты и новые дороги? Ишь чего захотели... "Не раскачивайте лодку" стабильности!
Гость
28 июня, 17:12
Гость
28 июня, 13:22
А потом вы попросите медобслуживание, как в москве, московские зарплаты и новые дороги? Ишь чего захотели... "Не раскачивайте лодку" стабильности!
Пенсии и бесплатный проезд для пенсионеров! Почему такие льготы только для масквичей? Нигде в мире такого позорища нет
Гость
28 июня, 12:26
А можно нам из Москвы немного из парков и детских площадок, пожалуйста, а не машин для поборов?
Гость
28 июня, 12:24
Эвакуаторы бы еще привезли - было бы вообще отлично
Гость
28 июня, 12:31
Москва, по ком звонят твои колокола?Москва, почём твои златые купола?Бум, бум, бум, бум, бум-бум-бум...
Гость
28 июня, 12:49
Да! Паркуются на остановках и под знаками ,всех -на штраф стоянку !
Гость
28 июня, 17:20
Гость
28 июня, 12:49
Да! Паркуются на остановках и под знаками ,всех -на штраф стоянку !
И тебя заодно туда же
Гость
28 июня, 12:16
за плохой взгляд на Евраева тоже будут штрафовать??
Гость
28 июня, 12:30
Откажитесь от местных, вертикаль власти идёт из Масквы ☝️🌙👑🌟
Гость
28 июня, 12:48
Да вы можете думать что угодно. Пока вы плохо думаете, люди работают и делают дела, защищают вас, решают затруднения.
Гость
28 июня, 17:20
Гость
28 июня, 12:48
Да вы можете думать что угодно. Пока вы плохо думаете, люди работают и делают дела, защищают вас, решают затруднения.
Ботяра, ты опять со своими псалмами?
Гость
28 июня, 11:57
это новый налог
Гость
28 июня, 12:22
Очередной но по плану их будет ещё много
Гость
28 июня, 12:43
Так вы не нарушайте и платить не придется, в чем проблема-то?)
Гость
28 июня, 13:06
И горят они хорошо
Гость
28 июня, 11:57
Когда в область поступят устройства, фиксирующие ужасные и некачественные автомобильные дороги??? И кто будет платить штрафы?
Гость
28 июня, 12:06
в России 1000 лет всегда и за всё платит народ и он же во всём виноват
Гость
28 июня, 12:29
Гость
28 июня, 12:06
в России 1000 лет всегда и за всё платит народ и он же во всём виноват
Приключения Чиполлино — итальянская сказка, в которой главный герой мальчик-луковка по имени Чиполлино будет бороться с несправедливостью☝️
Гость
28 июня, 14:31
Вы что-то хотите сказать за "ужасные и некачественные автомобильные дороги"? Да Вы в какой-нибудь Тверской или Кировской области не были. У нас по сравнению с ними - идеальные автобаны. Хотя есть у нас в области исключение - город Рыбинск - там такое впечатление, что место проклятое!
Гость
28 июня, 11:56
в некоторых странах гаишники помогают движению на перекрестках, выполняя свою реальную работу,, но это там
Гость
28 июня, 12:30
в СССР и при русском президенте Ельцине и здесь было так но потом смогли повторить царскую Россию
Гость
28 июня, 17:22
Гость
28 июня, 12:30
в СССР и при русском президенте Ельцине и здесь было так но потом смогли повторить царскую Россию
В СССР да, а при елькине было хорошо только то, что не успели добить после развала Союза
Гость
28 июня, 11:24
Ну, хоть штрафы тут собранные не уедут с этими машинами? Денежки останутся жездесь, ведь так ведь?
Гость
28 июня, 11:41
неа
Гость
28 июня, 11:50
Все собранные с народа деньги идут в Маскву
Гость
28 июня, 12:47
Гость
28 июня, 11:50
Все собранные с народа деньги идут в Маскву
Сказал главный специалист по финансовым потокам страны🤣
Гость
28 июня, 11:24
Один водитель теперь кормит сто человек.
Гость
28 июня, 11:29
Один холоп кормит всю систему
Гость
28 июня, 11:36
Гость
28 июня, 11:29
Один холоп кормит всю систему
если бы, прокормить их не хватит и миллиарда, пример индия и китай.
Гость
28 июня, 11:41
Так вот так один мужик двух генералов и кормил.
Гость
28 июня, 11:23
Что толку то? Никто этих нарушителей не ловит. Вообще складывается впечатление, что по Ярославлю треть совсем без прав ездит, и без знания ПДД.
Гость
28 июня, 12:18
Авто с горными номерами вообще не трогают
Гость
28 июня, 11:22
Для карательных деньги есть всегда в любом количестве Всё для народа всё для нас Наслаждайтесь стабильностью
Гость
28 июня, 11:27
Называть безопасность на дорогах карательной мерой - это инфантилизм. Контроль спасает жизни, а не просто собирают штрафы. Меньше лихачей - целее наши дети и мы сами..
Гость
28 июня, 11:30
Гость
28 июня, 11:27
Называть безопасность на дорогах карательной мерой - это инфантилизм. Контроль спасает жизни, а не просто собирают штрафы. Меньше лихачей - целее наши дети и мы сами..
Хватит сказок бот, они просто собирают с нас деньги под любым предлогом, дерут за всё по плану без времени на раскачку
Гость
28 июня, 11:39
Гость
28 июня, 11:27
Называть безопасность на дорогах карательной мерой - это инфантилизм. Контроль спасает жизни, а не просто собирают штрафы. Меньше лихачей - целее наши дети и мы сами..
Хватит сказок, с нас собирают наши заработанные деньги под любым предлогом и делают это в геометрической прогрессии
Гость
28 июня, 11:22
Ну, если это действительно поможет убрать лихачей с наших дорог, то я только за. Страшно иногда ехать по Ярославлю, когда мимо проносятся как на гоночном треке. Главное, чтобы камеры стояли там, где реально опасно, а не просто для сбора штрафов
Гость
28 июня, 11:39
дружище. только экипажи могут навести порядок. камеры и вот эти говцодд не дадут результата. наши власти делают только то что принесет бабло им. только народ злят.
Гость
28 июня, 11:49
Гость
28 июня, 11:39
дружище. только экипажи могут навести порядок. камеры и вот эти говцодд не дадут результата. наши власти делают только то что принесет бабло им. только народ злят.
Здесь можно злить тысячу лет потому что холопы всё глотают
Гость
28 июня, 11:54
видеокамеры не улавливают звук, нужны микрофоны для определения звука выхлопа.
Гость