когда уж на авто проехать можно будет? вроде давно строят..
Гость
27 мая, 11:15
нет, строить только начали, деньги совсем недавно выбили на это.
Гость
27 мая, 11:01
А куда снег дели?
Гость
27 мая, 09:36
В хорошем темпе идут. Главное - контроль за качеством работ держать такой же строгий
Гость
27 мая, 09:30
«Строгая система качества» — улыбнуло...
А еще у нас есть антикоррупционное законодательство и целые отделы по борьбе с этим явлением... Но поди ж ты...
Гость
27 мая, 09:26
В начале 2030-х годов будет завершено строительство автомобильно-железнодорожного тоннеля под Балтийским морем, который соединит Данию с Германией, значительно сократив время в пути между Копенгагеном, Гамбургом и Берлином.
Гость
27 мая, 09:20
Мост строят, это хорошо, он нужен, но надо еще и развязки!
Гость
27 мая, 09:19
Бросайтесь головой в навоз, злопыхатели, а у нас будет мост 😌😌😌
Гость
27 мая, 09:18
Бросайтесь головой в навоз, злопыхатели, а у нас будет мост.
Гость
27 мая, 09:15
Проект под контролем федеральных властей, не дадут облажаться.
Гость
27 мая, 09:01
Если нынешний губернатор нам третий мост построит, то войдёт в историю вместе с Лощенковым и Лисицыным, те то же мосты построили
Гость
27 мая, 09:13
Достроят другие. Быстро слово сказывается, да не быстро дело делается.
Гость
27 мая, 11:16
Гость
27 мая, 09:13
Достроят другие. Быстро слово сказывается, да не быстро дело делается.
Посмотрим) Цыплят по осени..., как говориться
Гость
27 мая, 08:57
Мост строят, это хорошо, он нужен. Но ещё и развязки нужны.
Гость
27 мая, 09:12
Когда построят тогда и будет хорошо.
Гость
27 мая, 08:56
Развязки тоже будут!
Гость
27 мая, 08:41
Проект стратегический и дорогой нужен и общественный контроль. Хорошо, что информация о строительстве открыта
Гость
27 мая, 08:25
Сколько хрюкающих ботов набежало) Вам то что до наших дел? Идите к себе во Львов
Гость
27 мая, 08:52
+15р, заработал
Гость
27 мая, 08:53
когда других аргументов нет и правда глаза колет, остается писать вот такие комментарии
Гость
27 мая, 09:14
Гость
27 мая, 08:52
+15р, заработал
Он не за деньги, его от просто лот движухи корёжит до восторга.
Гость
27 мая, 08:03
Главное не торопиться, строить размеренно и качественно, у нас это хорошо получается,
Гость
27 мая, 07:52
Карабулинцы уже съезжают в Брагино. Для них дом новый на выезде, между Ленинградкой и Тутаевским ш.
Гость
27 мая, 07:12
В данной точке пост уже не нужен, если вдруг его и достроят, что было бы с текущей дырой в бюджете очень удивительно, то это просто выкинутые 30 млрд. руб. Нужно расширять дороги из спальных районов в центр, строить их дублеры, развязки. Мост нужен до начала Липовой, чтобы пустить по нему в том числе транспорт в объезд Ярославля.
Гость
27 мая, 07:04
Еще бы подрядчиков на этом мосту не кидали были бы вообще молодцы 👏 уже в суды с ними уходят
Гость
27 мая, 11:11
Так его так и будут строить...
5% один подрядчик за свой счет, потом суд...
5% следующий...
Так за счет тех, кому никогда не заплатят, и будут строить...
Гость
27 мая, 06:28
«Я знаю — мост будет, я знаю — саду цвесть, когда такой губернатор в Ярославле есть!»
Гость
27 мая, 10:13
И нескладно, и неладно! У тебя в трусах прохладно!
Гость
27 мая, 12:51
Гость
27 мая, 10:13
И нескладно, и неладно! У тебя в трусах прохладно!
иди у мамки выпроси мороженое и марш уроки делать.
Гость
26 мая, 23:38
Не будет моста.
Гость
27 мая, 00:00
Да, как и Крымского..
Гость
27 мая, 09:32
Гость
27 мая, 00:00
Да, как и Крымского..
Ну, крымский построили с увеличением сметы в три раза...
Да и строили его не ради тебя, а ради этой сметы...
А так, пусть стоит, совершенно бессмысленный со стратегической точки зрения объект...
Гость
27 мая, 11:06
Северного, Дарницкого, Южного, Патона.....
Гость
26 мая, 23:04
к 2100 построят
Гость
27 мая, 06:54
Вы не оптимист а фантазёр
Гость
27 мая, 08:59
может быть, а может и нет
Гость
26 мая, 21:35
Всех освободим , всем всё построим и тогда может быть и здесь что-нибудь сделаем
Гость
27 мая, 08:07
сначала строим тюрьмы и казармы это за тысячу лет надо усвоить
Гость
26 мая, 21:35
Сомневаюсь я, что сдадут в срок, и что вообще построят.
Гость
26 мая, 21:38
Строить нужно с четырех сторон, тогда в четыре раза быстрее построят.
Гость
26 мая, 22:36
Сомневайся дальше
Гость
27 мая, 11:09
Гость
26 мая, 22:36
Сомневайся дальше
В общем-то, нормально сомневаться в тех, кто ни разу не сказал правды...
Или у вас другая философия на этот счет?
Гость
26 мая, 21:10
Мост через Волгу может быть только после уничтожения моста через Днепр в Киеве. Надеюсь, это все уяснили.
Гость
26 мая, 21:17
Да сделали громкое заявление для местной публики и теперь отказались его выполнять.
Гость
26 мая, 21:42
Все уже давно уяснили, что санитары халявят, пациенты сидят в смартфонах и пишут свой бред
Гость
26 мая, 21:46
Гость
26 мая, 21:42
Все уже давно уяснили, что санитары халявят, пациенты сидят в смартфонах и пишут свой бред
Один пациент сбежал, теперь ищут в северной столице.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев