перейти к публикации
96 комментариев к публикации

В Ярославле установили комплексы фотовидеофиксации «Паук»

14 августа 2025, 18:44
Гость
Гость
15 августа 2025, 22:25
Купи гарнитуру и пользуйся телефоном. За это не штрафуют
Гость
15 августа 2025, 09:21
Статья 2 Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
Гость
15 августа 2025, 07:03
Осваивают новые средства изьятия средств с населения, без суда
Гость
15 августа 2025, 07:37
Кирилл назвал любовь к деньгам «опасной духовной болезнью». «Сребролюбие есть опасная духовная болезнь, когда деньги и материальные ценности становятся самой главной целью в жизни. Причем не столько трата денег, сколько их стяжание. Человек пленяется возможностью обретать некую материальную власть, главной целью становится приобретение материальных средств. Сребролюбивый человек не может иметь других идеалов, потому что идеал сребролюбия заслоняет другие идеалы и человеческие ценности», — сказал глава РПЦ.
Гость
15 августа 2025, 07:01
Это вряд-ли, поговаривают, что у них Роман!💘
Гость
15 августа 2025, 06:46
Народный депутат Яна Карушкина повлияйте положительно на нашего губернатора.
Гость
15 августа 2025, 06:56
В Ярославской области хотят установить новые дорожные камеры, стало известно еще в феврале 2025 года. Тогда появилась информация, что власти готовы потратить на эти цели 3,5 млрд рублей.😇
Гость
15 августа 2025, 07:12
Зачем когда проходит мимо С улыбкой машет мне рукой Зачем он в наш колхоз приехал Зачем нарушил мой покой Зачем он в наш колхоз приехал Зачем нарушил мой покой.
Гость
15 августа 2025, 06:07
Товарищ, помни! Противник подслушивает, подсматривает и бдит!🫣
Гость
15 августа 2025, 09:14
Товарищ, помни! тщательно пережевывая пищу ты помогаешь советской власти
Гость
15 августа 2025, 09:27
«Вы что, хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?!» — Ольга Хитрова, депутат от «Единой России» Ярославской областной Думы на вопрос об отмене служебных авто для депутатов.
Гость
15 августа 2025, 05:58
Хочу воспеть я город свой мастеровой Хочу успеть, покуда в силе и живой Хочу смотреть с разбитых Пулковских высот 🔥Как ты живёшь, врагом не сломленный народ🔥
Гость
15 августа 2025, 05:53
«Люди — вторая нефть» — политическая метафора, придуманная Сергеем Ивановым🤩
Гость
15 августа 2025, 05:47
Ярославская область попала в антирейтинг по качеству дорог🔥
Гость
15 августа 2025, 07:34
Когда за воздух будем платить ???????? 🙄
Гость
14 августа 2025, 23:56
Уже всё забрали ,что ещё?
Гость
15 августа 2025, 01:14
Бедный ты какой, у него все забрали!
Гость
15 августа 2025, 01:23
Гость
15 августа 2025, 01:14
Бедный ты какой, у него все забрали!
Какой ты добрый! Пожалел, молодец.
Гость
14 августа 2025, 23:51
Когда Губернатор даст команду включить Публичные Веб-камеры для бесплатного доступа жителям Области. Ведь до 2025 года можно было свободно видео- путешествовать по площадям, паркам,скверам, улицам и дворам Городов Региона.
Гость
15 августа 2025, 07:02
Закатывай обратно, и слюни подотри
Гость
15 августа 2025, 07:08
Власти готовы потратить на эти цели 3,5 млрд рублей. За 3,5 млрд рублей в Ярославской области сколько дорог можно отремонтировать 🤔🤔🤔🤔
Гость
15 августа 2025, 09:38
Гость
15 августа 2025, 07:08
Власти готовы потратить на эти цели 3,5 млрд рублей. За 3,5 млрд рублей в Ярославской области сколько дорог можно отремонтировать 🤔🤔🤔🤔
Когда будут штрафовать депутатов за невыполнение предвыборных обещаний ???
Гость
14 августа 2025, 23:36
Штрафодобыча, в России, по уровню доходов, превысила нефтедобычу
Гость
14 августа 2025, 22:51
Камеры,конечно это хорошо ,безопасность, все же не мишки и не подмветки.
Гость
15 августа 2025, 06:40
Лагеря в Синьцзян-Уйгурском автономном округе Китая, где содержатся сотни тысяч уйгуров и казахов, — один из наиболее ярких примеров того, насколько масштабным сегодня может быть нарушение прав человека...
Гость
15 августа 2025, 09:13
Но не когда они в открытом доступе. Дворовые камеры в открытом доступе были. Это что за шоу? Нормально?
Гость
14 августа 2025, 22:29
Пришлые на Ярославскую землю у вас совесть есть?
Гость
14 августа 2025, 22:46
Пришлые поклоняться Золотой Мамоне !
Гость
14 августа 2025, 23:13
Каждому камеру в камере!
Гость
15 августа 2025, 01:02
Какие пришлые? Губернатор и мэр уроженцы Ярославля
Гость
14 августа 2025, 22:23
Все депутаты и чиновники под колпаком у Мюллера!!!!!!!
Гость
14 августа 2025, 22:48
На всех есть папочки 🤔
Гость
15 августа 2025, 06:12
Штирлиц вошел в комнату и услышал голос Мюллера: «Штирлиц, не включайте свет». — «Шабат» подумал Штирлиц 😎
Гость
14 августа 2025, 22:05
🤫Концлагерь цифровой
Гость
14 августа 2025, 22:13
У депутатши Карушкиной тоже камеры поставили?
Гость
14 августа 2025, 22:27
"Ты ведь меня знаешь, Абдулла, я мзду не беру. Мне за державу обидно". из к/ф "Белое солнце пустыни".
Гость
15 августа 2025, 01:07
Гость
14 августа 2025, 22:13
У депутатши Карушкиной тоже камеры поставили?
Она не депутат
Гость
14 августа 2025, 21:38
За разбитые дороги когда чиновников будут штрафовать и зажать ?????????????? 😡
Гость
14 августа 2025, 23:15
Наказываю премиями и сажают на новые места с повышением. По части же "зажать", так это уже приравнивается к изнасилованию
Гость
15 августа 2025, 01:04
А что ты выше не жалуешься? Что ты здесь изливаешь свою желчь?
Гость
15 августа 2025, 01:19
Гость
15 августа 2025, 01:04
А что ты выше не жалуешься? Что ты здесь изливаешь свою желчь?
Гость, тебя желчью облили?
Гость
14 августа 2025, 21:13
Единственное,что хорошо у нас могут делать это штрафовать.За всё.Плюнул-штраф,покормил голубя-штраф,шторка в авто-штраф и т.д.,перечислять можно очень долго.
Гость
14 августа 2025, 21:35
Все по черёдности и плану...
Гость
14 августа 2025, 22:16
Вы же хотели как в Германии. Наслаждайтесь.
Гость
15 августа 2025, 00:02
Гость
14 августа 2025, 21:35
Все по черёдности и плану...
В Германии не штрафуют за плевки и залежание на скамейках
Гость
14 августа 2025, 20:48
Зачем на пятёрке сразу два контроля на пустой дороге ??
Гость
14 августа 2025, 22:16
В Ярославле и области установили шесть новых комплексов фотовидеофиксации «Паук» у депутатов .
Гость
15 августа 2025, 06:19
Гость
14 августа 2025, 22:16
В Ярославле и области установили шесть новых комплексов фотовидеофиксации «Паук» у депутатов .
Василий Лебедев-Кумач «Песня о Родине» Широка страна моя родная, Много в ней лесов, полей и рек! Я другой такой страны не знаю, Где так вольно дышит человек.👍
Гость
14 августа 2025, 20:42
Установить камеру у Евраева в кабинете,!!!Достал уже выжимать с нас !!!
Гость
14 августа 2025, 20:53
Кто вы?
Гость
14 августа 2025, 21:36
Гость
14 августа 2025, 20:53
Кто вы?
Чингачкук большой змей✌️
Гость
14 августа 2025, 21:38
Гость
14 августа 2025, 21:36
Чингачкук большой змей✌️
Не скрепный какой- то появился?
Гость
14 августа 2025, 19:51
Что интересно, в регионах где нет столько камер, дороги лучше! Ивановская, Вологодская области, Карелия, Ленинградская область.. а как только ЯО сразу беда с дорогами, особенно окружная. Как в Тверской области… лучше занялись бы дорогами
Гость
14 августа 2025, 19:58
В ЯО беда не только с дорогами, к сожалению.....
Гость
15 августа 2025, 00:58
Гость
14 августа 2025, 19:58
В ЯО беда не только с дорогами, к сожалению.....
И с тобой одни проблемы!
Гость
15 августа 2025, 01:05
Гость
15 августа 2025, 00:58
И с тобой одни проблемы!
У тебя проблемы? Вай фай в дурке отключили?
Гость
14 августа 2025, 19:49
Нужны камеры с шумомерами. Очень много развелось грохочущих ведер
Гость
14 августа 2025, 19:31
А когда установят камеры в кабинетах чиновников всех мастей для фиксации безделья, распутства, взяточничества и прочих нарушений ?
Гость
14 августа 2025, 21:29
Название ещё не придумали, нет проекта,смет и прочего,что можно освоить,относитесь с пониманием и потерпите...
Гость
14 августа 2025, 22:21
У депутатов уже установлены 🤩
Гость
15 августа 2025, 00:59
И у тебя камеры поставят, чтобы что-то не украл с рабочего места
Гость
14 августа 2025, 19:08
А поликлиники как не было, так и нет. Уже давно можно было старое здание в порядок привести.
Гость
14 августа 2025, 21:43
Для тебя больница в Загородном саду 6 всегда открыта
Гость
15 августа 2025, 00:00
Гость
14 августа 2025, 21:43
Для тебя больница в Загородном саду 6 всегда открыта
А тебе никогда оттуда не выпишут
Гость
14 августа 2025, 19:06
Вот только дороги от этого лучше не станут. Все деньги, поступившие в бюджет, уйдут на пластиковых медведей, каких то фонарей при въезде в город, где и так имеется освещение и прочую ерунду, не улучшающую жизнь жителей области.
Гость
14 августа 2025, 20:52
.А что не так с дорогами в городе?
Гость
14 августа 2025, 22:10
Гость
14 августа 2025, 20:52
.А что не так с дорогами в городе?
А что в Ярославле и области хорошие дороги?
Гость
15 августа 2025, 00:25
Гость
14 августа 2025, 20:52
.А что не так с дорогами в городе?
Гость, вы не ярославский?
Гость
14 августа 2025, 18:49
Для многих водителей мобильный телефон необходимая деталь в любой поездке. И как искоренить эту вредную привычку?
Гость
14 августа 2025, 19:03
Огнём и мечом! Что собственно, они и пытаются сделать, но ОБЛОМЯТСЯ в очередной раз!👎
Гость
14 августа 2025, 21:34
Гость
14 августа 2025, 19:03
Огнём и мечом! Что собственно, они и пытаются сделать, но ОБЛОМЯТСЯ в очередной раз!👎
Скорее длинным рублём....
Гость
15 августа 2025, 01:07
Гость
14 августа 2025, 19:03
Огнём и мечом! Что собственно, они и пытаются сделать, но ОБЛОМЯТСЯ в очередной раз!👎
Нет не обломятся! Будете платить как миленькие!
Гость