перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Другие могут завидовать»: в Ярославской области построили дорогу из мусора

Гость
12 часов
Европа и США как вам такое изобретение ? 100% захотите купить у нас ) Нам завидует весь мир путииииин президент мииииира !
Гость
12 часов
Вот так выглядит дорога в светлое будущее!
Гость
10 часов
Виноваты грызуны: кого еще обвинили в прорыве дамбы в Орске.
Гость
11 часов
- А что Папаша, в вашем городе Невесты есть? - Кому и Кобыла Невеста. Ну чем не дорога? Только разметки, нехватает! 😂😂😂
Гость
11 часов
Вам все завидуют и хотят вас зохватить!!! 😂😂😂
Гость
12 часов
Обычная практика для Ярославской области построить все из го---на и палок.
Гость
10 часов
Ярославские скрепы !
Гость
9 часов
Да и в самом Ярославле попадаются ямы, закиданные кирпичем.
Гость
11 часов
Корупция и вороство чиновников впечатляет
Гость
10 часов
Ворует власть, воруют депутаты, Вор любит вора укорять; В Едимую россию можно смело верить, Но ей опасно доверять. — Игорь Г.
Гость
8 часов
Гость
10 часов
Ворует власть, воруют депутаты, Вор любит вора укорять; В Едимую россию можно смело верить, Но ей опасно доверять. — Игорь Г.
А пипл хавает и позволяет
Гость
12 часов
.Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
11 часов
Улучшения жизни людей и прорывного развития страны.😂😂😂
Гость
11 часов
Пусть Путин услышит: ярославцы записали видеообращение к президенту.
Гость
10 часов
Ркссмешите его а то он не знает 😂🤣
Гость
10 часов
Убитые дороги Ярославской области это очень печально на сегодняшний день если сказать нечего, респект житлям региона так дежать)))
Гость
10 часов
Евраев где губернаторский контроль?
Гость
10 часов
....Не страшны нам ни чума, ни геморрой, Ни инсульт, ни простатит, ни диспепсия, Ты наш разум, авангард и рулевой , партия Единая Россия!
Гость
10 часов
Алексей Таганов, депутат муниципалитета Ярославля, региональный координатор федерального проекта "Народный контроль" партии "Единая Россия".😂
Гость
10 часов
Канечно раньше дороги так и делали и это нужно подердивать аине сажать людей в тюрьму за то что они своими силами и трудом выложили эту дорогу жизни, пусть чиновники откроют свои глаза разоют и посмотрят людям в лицо!!!!!
Гость
10 часов
Рабинович, Вы вступили в партию "Единая Россия" ! Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы: — Где?! 😂
Гость
10 часов
Похоже тут все комменты один бот строчит
Гость
2 часа
Власти пообещали проинформировать о результатах выезда.
Гость
12 часов
Рожайте детей что бы жить в стабильности )))
Гость
11 часов
Белые кирпичи не годятся, только красные.
Гость
11 часов
В штабах общественной поддержки «Единой России» прошли мероприятия по борьбе с коррупцией в России👍
Гость
11 часов
Это загнивающий Запад . Скабеева скажет по зомбо ящику .😂
Гость
11 часов
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример .
Гость
11 часов
Власть без воровства не куда не модет, они только что и могут у людей деньги отбирать, а ума на сделать и проложить дорогу млзги высохли они же чиновники
Гость
10 часов
"Родные мои, понимаю, как вам не легко, но сейчас нужно ещё потерпеть". Владимир Васильевич .
Гость
10 часов
Власти пообещали проинформировать о результатах выезда. Активисты проекта «Народный контроль» партии «Единая Россия» регулярно инспектируют районы Ярославской области.
Гость
10 часов
Минстрой проверит версию о грызунах, испортивших насыпное сооружение в Орске🤣🤣
Гость
6 часов
Отсыпать сверху пгс, водоотводные канавы и простоит долго
Гость
6 часов
Для местных проселочных дорог обычная и правильная практика.
Гость
3 часа
Главное,чтобы гвоздей не было,а так можно отсыпать и битым кирпичем
Гость
3 часа
А что делать, если администрация только отписки пишет!!!