перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Это гигантский проект»: наземное метро свяжет Ярославль и Москву

2 часа
Ну что со станцией на Чернопрудной притихли?
Гость
1 час
Видимо, денег нет, но вы держитесь (в пробках) 😞
Гость
1 час
Взрослый человек, а шкашкам веришь...
Гость
2 часа
В Москву на работу буду ездить . Здесь за копейки не собираюсь работать .
Гость
2 часа
На это и расчет. Там вахтовики будут за тамошние копейки работать, потому что тут будет еще хуже.
Гость
2 часа
Из-за таких ездунов зарплаты сразу упадут ниже ярославских. Ты схему видел? Иваново, Рязань, Смоленск, Тула все поедут в Москву. На это и расчет московских кабанчиков, чтобы зарплаты снизить.
Гость
1 час
все равно придется угол там искать, не накататься.
Гость
26 минут
Прощай, дешевая ярославская недвижимость. С появлением этой ветки цены на квартиры возрастут кратно.
Гость
1 минута
В ближайшее время не появится.
Гость
3 часа
И тут Остапа понесло $
Гость
3 часа
Обещаем обещать обещанное партия Единая Россия.
Гость
2 часа
Жить постоянно в ожидании чуда и счастья, хороший психологический приём ухода от действительности.
Гость
3 часа
Попы обещали рай на небесах. Коммунисты на земле . Едросы и там и там.
Гость
3 часа
и все-таки она плоская
Гость
35 минут
Гость
3 часа
и все-таки она плоская
стопудово ))
Гость
2 часа
не будет мцд5 в Ярославль. на участке Александров-Ростов-Ярославль, низкие платформы, а высокие делать - дорого. ради кого этот диаметр!? кто будет на нем кататься, с учётом того, что в зимний период пассажиропоток падает в 1,5-3 раза!? разве что, медведи да лоси. лучше бы сделали диаметры в Ярославле, например, Рыбинск - Ростов, Рыбинск-Данилов, Рыбинск-Нерехта, Ростов-Нерехта и т.д. вот это была польза, а так? с Москвы до Ярославля куча поездов идёт, а тут диаметры.
Гость
2 часа
Ты так и не понял смысл проекта. Не нужен никому твой Ярославль, Рыбинск, Данилов и т.д. Нужны гастарбайтеры в Москве.
Гость
34 минуты
Гость
2 часа
Ты так и не понял смысл проекта. Не нужен никому твой Ярославль, Рыбинск, Данилов и т.д. Нужны гастарбайтеры в Москве.
+++
Гость
3 часа
Тутаевцы устали ждать канатную дорогу от Единой России. Единоросс Ян Андреев обещал. 😭😭😭😭😭😭
Гость
1 час
Канатная дорога - это для развлечения туристов в течение 4-х месяцев в году. А для развития Левобережной части Тутаева, вернее Романова-Борисоглебска, нужен автомобильно-пешеходный мост.
Гость
2 часа
Это хорошая новость . У людей появится возможность устроиться на работу в Москве . Цена проезда на метро 70 рублей .
Гость
1 час
Бред. Езжай и живи работай сей час. Живи в хостеле, с азиатами вместе, как бонус: языки изучишь.
Гость
1 час
Реконструкция трамвая, которая происходит сейчас в городе, не имеет смысла при том урезании трамвайных линий, которое произошло в последнее 20 лет. Необходимо не только восстановить трамвай на Мукомолке, Большой Октябрьской и Перекопе, но и вернуть его на Подбелку, на Московский проспект, на Советскую, в Торговый переулок, не говоря уже о Фрунзенском и Заволжском районах, куда необходимы новые полноценные трамвайные лини, а не приспособление под городской транспорт заведомо неподходящих для этого жд-путей, которые расположены крайне неудобно относительно большинства жилых массивов.
Гость
1 час
жаль огорчать, но уже поздно.
Гость
3 часа
Уши греют!
Гость
3 часа
когда наземное метро свяжет заволгу с центром вот вопрос
Гость
3 часа
Нью Васюки🤣
Гость
3 часа
Болтушки столичные
Гость
3 часа
Васюкинцы ждут!
Гость
3 часа
Московский цирк умеет делать чудеса 😁
Гость
2 часа
Нам не нужно не какое метро,у нас своих проблем в городе хватает!!!!
Гость
2 часа
Схема похожа на паучью сеть.
Гость
2 часа
Почему не решаются проблемы города????
Гость
2 часа
Мы не будем развивать соседние города и области, мы не будем улучшать жизнь людей в провинции, мы всех стянем в один мегаполис.
Гость
1 час
Ближайшие годы понятие растяжимое. Когда стройка начнется тогда и обещайте
Гость
58 минут
вчера прочитал комментарий, так понравился))) Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров!)) автор красавчик!)
Гость
42 минуты
У нас переделки переделанного в приоритете,да поликлинники картонные,а это как всегда, затуманивание сознания
Гость
36 минут
Вот и Карабулинскую уже построили
Гость
19 минут
Слава Богу, до нашего Любимского края метро не дотянулось. Нам нашествие людей с московской мегаполисной психологией ни к чему.