перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Директор ЯрГЭТ Денис Пырлог рассказал о неисправности новых электробусов

6 февраля 2024, 13:44
Гость
6 февраля, 13:55
Отмыл деньги губернатор, вложились в бестолковые покупки.
Гость
6 февраля, 14:03
Деньги отмыл - толк есть значит.
Гость
6 февраля, 14:07
Гость
6 февраля, 14:03
Деньги отмыл - толк есть значит.
Вся власть только и занимается что пилит бюджет.
Гость
6 февраля, 18:37
Гость
6 февраля, 14:07
Вся власть только и занимается что пилит бюджет.
Все же пилит или отмывает?
Гость
6 февраля, 14:24
Надёжность превыше всего. "Новые комплектующие" импортозамещения.. Это Вам не фантазии про 900 км. полёта на НПЗ.
Гость
6 февраля, 14:45
Все российские батарейки в сто раз хуже даже китайских, у них они два года работают в лентяйках, а наши только пару месяцев.
Гость
6 февраля, 17:28
Гость
6 февраля, 14:45
Все российские батарейки в сто раз хуже даже китайских, у них они два года работают в лентяйках, а наши только пару месяцев.
Экспертное заключение или твоё бла-бла.
Гость
6 февраля, 23:39
Гость
6 февраля, 17:28
Экспертное заключение или твоё бла-бла.
Российские батарейки это продукт Роснано от чубайса за миллиарды
Гость
6 февраля, 13:52
это диверсия или саботаж? кто льет воду на мельницу недовольных? кто дает повод потешаться над провальными потугами "власти", хоть что-то организовать?
Гость
6 февраля, 14:12
не суйтесь дела транспорта а губернатора Евраева Михаила и мэра и депутатов оставьте в покое не троньте электробус самые противные жители Брагина
Гость
6 февраля, 14:21
Гость
6 февраля, 14:12
не суйтесь дела транспорта а губернатора Евраева Михаила и мэра и депутатов оставьте в покое не троньте электробус самые противные жители Брагина
ишь как вас коробит, а денежки жителей Брагино вам не противны?
Гость
6 февраля, 14:35
Гость
6 февраля, 14:12
не суйтесь дела транспорта а губернатора Евраева Михаила и мэра и депутатов оставьте в покое не троньте электробус самые противные жители Брагина
вы, намекаете, что сии замечательные люди, радетели за всеобщее благо, сами причастны к тому бардаку, что творится в городе??? а, как вам, обвинение в экстремизме?? вдруг тут сидит и за вами подглядывает, общественник Казанцев?
Гость
6 февраля, 15:52
Понавезли металлолома за десятки миллионов.Вот это отмыв так отмыв денежек!
Гость
6 февраля, 15:56
Это все актер Серебряков виноват, а Путин тут не при делах.
Гость
6 февраля, 23:41
Гость
6 февраля, 15:56
Это все актер Серебряков виноват, а Путин тут не при делах.
Это Байден
Гость
14 февраля, 02:45
Власти эти электробусы сами навязывают по федеральной программе. Платить за них надо, а отказаться никак...
Гость
6 февраля, 14:14
Не для Ярославля такой транспорт.
Гость
6 февраля, 19:33
Скажем больше не для России.
Гость
6 февраля, 22:31
Значит электробусы купили, а зарядных устройств в нужном количестве нет! А ведь любой знакомый с электроникой скажет, что нельзя часто заряжать аккумуляторы, которые не до конца разряжены! Но тут дело не в транспорте, а в сиюминутном хайпе! Мы крутые, у нас яебусы есть!
Гость
14 февраля, 02:59
Вообще то пустили эти электробусы без хайпа и пиара уровня Москвы и при этом от электробусов не откажется, потому что все они с зарядками поставляются по федеральной программе, а город за всё это платит, хоть и в три раза меньше.
Гость
6 февраля, 15:06
Всё хорошо. А что пассажиры уехать не могут ерунда. Не для этого электробусы закупались же
Гость
6 февраля, 17:27
Ох как тут раскудахтались все! Как будто ни у кого ничего не ломалось.
Гость
6 февраля, 19:36
Представьте новое нет.
Гость
7 февраля, 06:22
Гость
6 февраля, 19:36
Представьте новое нет.
Трамваи купленные в 2007г тоже поначалу ломались.
Гость
6 февраля, 21:48
Не нужны эти помойки электробусы! Лучше развивайте троллейбус или автобус!
Гость
7 февраля, 06:23
Лучше уж на повозках ездить
Гость
14 февраля, 02:55
Электробусы во-первых лучше автобусов! Вас трясло от этого огромного двигателя сзади электробуса? Нет? Ну вот. Кроме троллейбусов у нас есть и трамваи которые тоже надо обновлять. Отказаться от этих электробусов нельзя, а платить городу надо, но вот только в трёхкратно меньшем объёме цены.
Гость
6 февраля, 14:24
не вижу сломанных,все на ходу
Гость
6 февраля, 14:38
по улицам бегаешь и считаешь сколько мимо тебя проехало?
Гость
6 февраля, 15:19
В Рыбинске почему то с электробусами проблем нет, работают без подзарядки целый день в течение уже трех лет.
Гость
6 февраля, 19:34
Откуда там они? Там одни дрова ездят 😁
Гость
6 февраля, 16:05
Моё мнение покупают для города шляпу более 30 лямов единица
Гость
6 февраля, 18:41
40
Гость
8 февраля, 07:36
Нашли когда эксплуатацию начать. Нужно было летом, пока условия лёгкие, привыкнуть, все слабые места выяснить, а потом уж в зиму работать. Угробят пол парка машин...
Гость
14 февраля, 03:05
А как вы узнаете что будет зимой сделав тест-драйв летней резины летом, а?
Гость
6 февраля, 14:25
ни у кого машины не ломались что ли? или здесь только пешеходы?
Гость
6 февраля, 14:27
Их месяц обкатывали, и все опять сломались на второй день, как так?
Гость
6 февраля, 14:37
машины ломаются без должного ухода, без своевременного техобслуживания и бездарной эксплуатации... какая из указанных причин привела к поломке электробусов в этом случае?
Гость
6 февраля, 15:57
Гость
6 февраля, 14:37
машины ломаются без должного ухода, без своевременного техобслуживания и бездарной эксплуатации... какая из указанных причин привела к поломке электробусов в этом случае?
Воровство, и бестолковые траты бюджета.
Гость
6 февраля, 17:18
Электробус-транспорт будущего, через какое то время они заменят троллейбусы, как это сделали в Москве и все будут довольны.
Гость
6 февраля, 17:22
Шли бы вы со своими влажными фантазиями.
Гость
6 февраля, 21:46
лучше на автобусы заменить электробусы.
Гость
14 февраля, 02:50
Жители Ярославля точно будут недовольны таким раскладом. Зачем заменять троллейбусы если их уже обновляют? Лучше бы трамвай продлили за Волгу и к вокзалам, сделав при этом линию через или в центр, вот тогда будет всё идеально (практически). А троллейбус мы свой в обиду не дадим! Лишить город ещё одного вида транспорта, нам и трамвая с пошатанной инфраструктурой хватает.
Гость
7 февраля, 06:25
Как всегда собрались одни старики вечно ворчат. Чтобы не сделали всегда недовольны.
Гость
7 февраля, 15:03
Беги назад в школу, не прогуливай, а то водителем электробуса станешь.
Гость
8 февраля, 11:18
Сделали, только не то что надо.
Гость
14 февраля, 03:03
Согласен, то тут хайп и пиар Москвы раздули, то тут троллейбус надо кокнуть, а Ярославцы от этого не в восторге, хотя я понимаю кого без троллебусов, то тут электробусы в помоищи превратились и сделали не так как надо было, а как по вашему надо было? Заменить все маршруты города на один кольцевой электробусный по часовой и против?!
Гость
6 февраля, 13:49
Электробуры сломались, через день работы, а что так тоже можно ломаться?
Гость
6 февраля, 14:17
всё нормально , всё по плану...
Гость
6 февраля, 16:18
ХАХАХА - только у нас такое возможно " Техника новая, небольшие поломки присутствуют"
Гость
6 февраля, 17:34
Очень правильно здесь сохраняют комментарии нашей несистемной оппозиции. Дабы все могли оценить её интеллектуальный и нравственный уровень.
Гость
6 февраля, 21:58
толкнуть не пробовали?
Гость
7 февраля, 11:00
Надо тщательно отбирать персонал ,
Гость
7 февраля, 13:55
Вот прочитал комментарии по поводу поломки электробусов и вспомнил как будучи в Японии спросил представителя Мицубиси почему вы не выпускаете запчасти Ответ зачем Машина проедет без поломки лет 7 а после выйдет другая модификация
Гость
7 февраля, 20:59
ау, вы там адекватные?)) у новой техники не должно быть никаких поломок!