RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Есть возможность увеличить до 43 рублей: ждать ли ярославцам повышения платы за проезд в 2024 году

8 декабря 2023, 13:09
Таких упырей, только могила исправит. Пусть повышают...
Гость
8 декабря 2023, 09:08
С 32 до 43 это дерзко
Гость
8 декабря 2023, 09:11
всего на треть... подумаешь.
Гость
9 декабря 2023, 18:15
и мэтро построить
Гость
8 декабря 2023, 08:23
Ничего не могут, только тарифы поднимать и город распродавать
Гость
8 декабря 2023, 09:21
Пытался заявлять руководству о повышении зряплаты, почему-то был послан.
Гость
8 декабря 2023, 09:10
Народ у нас,конечно,странный.повысили цены на ВСЁ:хлеб,яйца,кура,мясо,овощи,Фрукты и ...все проглотили.Но как только тронули тарифы на транспорт,да ещё на ЖКХ ,то все- нельзя,почему,произвол...!Да все потому же!
Гость
8 декабря 2023, 18:03
Потому у некоторых уже возникает вопрос, имеет ли смысл ездить на работу :(((
Гость
9 декабря 2023, 18:19
мясо яйко в китае потому что сейчас там птичий грипп все вопросы уже ввп заданы 3 месяца назад
Гость
8 декабря 2023, 09:21
Вот автобус по цене дешевле получается чем трамваи и троллейбусы. Вот и давайте развивать автобусы а этот ваш экологический транспорт, который недоразвитым в городе работает- ликвидируем и запустим вместо их- электробусы. Областная власть с мэрией начали политику уничтожения города, в частности стоимость проезда- почему не 50 рублей или даже 100. В Питере 70 рублей проезд, в МСК-61. В НН- 32. Ну это города миллионники- там производство и есть деньги, а в Ярославле что? Все разрушено, а что если и работает- кому эта продукция нужна и кому идут налоги от этой Г...продукции- властям? Развивать город транспорт не хочет, в каждом кабинете хмырь- свои сидят и родственники, знакомые- компетенции у них, как и у властей "0"! Что ярославцы хотят от таких бездарей?
Гость
9 декабря 2023, 18:22
не все к рукам прибрали но есть возможность
Гость
8 декабря 2023, 08:10
совсем с ума посходили
Гость
8 декабря 2023, 08:21
Конечно повысят. Простой же народ богатый , чего его не доить бесконечно
Гость
8 декабря 2023, 08:19
Оборзели
Гость
8 декабря 2023, 09:00
Повышение оплаты проезда, штрафов, плевки, продажа рынков и больниц, на что еще хватит фантазии у заезжих чиновников?
Гость
8 декабря 2023, 11:48
Нужно делать выделенные линии для ОТ
Гость
8 декабря 2023, 07:57
То есть вы нам угрожаете постоянным повышением? Не плюйте в колодец...
Гость
8 декабря 2023, 12:47
Что - ездить перестанете? 😎
Гость
9 декабря 2023, 18:16
Гость
9 декабря 2023, 18:16
Что - ездить перестанете? 😎
покупайте наших слонов
Гость
8 декабря 2023, 11:26
Иваново,проезд в транспорте 26р и 27р
Гость
8 декабря 2023, 13:56
И производства никакого особо нет. Дело не в пиве, а в воде.
Гость
9 декабря 2023, 18:20
Гость
9 декабря 2023, 18:20
И производства никакого особо нет. Дело не в пиве, а в воде.
пиво риатовское сутки постоит как мыло
Гость
8 декабря 2023, 16:49
В Москве и пенсии значительно больше, и проезд в городском транспорте пенсионерам бесплатно.
Гость
9 декабря 2023, 06:32
Все для нее, любимой!
Гость
9 декабря 2023, 11:04
Собянин молодец,там минималка пенс.от 25т р
Гость
8 декабря 2023, 09:50
не хилое повышение на 35%, хари не треснут
Гость
9 декабря 2023, 18:23
рама рама хари хари
Гость
8 декабря 2023, 06:47
Мы, свободные молодые экономисты города, учитывая сложное экономическое положение в городе, работаем над предложением замены трамваев на конки. По подсчетам выгода сплошная. Думайте, ярославцы.
Гость
8 декабря 2023, 06:52
если сделать ОТ типа рикш вместо конки и запрягать туда школьников, то сразу решится проблема низкой ОФП.
Гость
8 декабря 2023, 07:05
Транспортная реформа во всей красе. Зачем она мне нужна? Может вернуть всё как раньше - до 2021 года?
Гость
8 декабря 2023, 08:20
Конки,..Выгода ?!! А ты лошадок спросил,..молодой экономист ??
Гость
8 декабря 2023, 09:10
Перед выборами не рискнут,а вот после ждем и мобилизацию и повышение проезда
Гость
8 декабря 2023, 09:17
После выборов повышение стоимости проезда будет нашей самой меньшей проблемой, нас, уверен, ждут куда более «интересные» объявления, ведь всеобщая народная поддержка по результатам выборов внушит нашему властелину уверенность, что народ схавает все
Гость
8 декабря 2023, 11:18
Кострома,с 1,07.23г подняли проезд до 30руб картой ,наличка 35р,по проездн 27- 29р.У них также трансп реформа,такие же новые автобусы.
Гость
8 декабря 2023, 17:59
После выборов по-любому поднимут тариф...
Гость
8 декабря 2023, 08:43
Повышали, Повышаем и будем Повышать, терпите и затягивайте пояса на шее -Царёк Масковии-
Гость
8 декабря 2023, 10:29
Таблетки не помогают?
Гость
9 декабря 2023, 18:26
Гость
9 декабря 2023, 18:26
Таблетки не помогают?
вам что прописали
Гость
8 декабря 2023, 11:02
Инфляция 15%, пенсион.7,5%,поэтому реально= 37руб.
Гость
8 декабря 2023, 11:48
Картой 37р, наличка 42р ,по проездному 35р
Гость
8 декабря 2023, 21:58
Гость
8 декабря 2023, 21:58
Картой 37р, наличка 42р ,по проездному 35р
Реально, поднимать будут инфляция ,так что никуда не денешься
Гость
8 декабря 2023, 18:01
Бабульки тоже цены на квашеную капусту подняли, вот капиталисты.
Гость
8 декабря 2023, 22:00
капуста подорожала и сах песок, уксус
Гость
9 декабря 2023, 18:27
Гость
9 декабря 2023, 18:27
капуста подорожала и сах песок, уксус
почем уксус для народа
Гость
8 декабря 2023, 06:29
а почему не по 100?
Гость
9 декабря 2023, 18:28
3 по 150 но не больше 3 раза в день
Гость
8 декабря 2023, 06:46
А кто нибудь удивится что оплату поднимут не нам решать нас и не спросят действительно давайте сразу 100 рублей
Гость
8 декабря 2023, 10:55
Чтобы потом мэра и губера сожрали совсем
Гость
8 декабря 2023, 08:32
Люди простые люди просили умоляли об этом 😡🤮💩 -ТерешковаЧайка-
Гость
8 декабря 2023, 09:09
Чайкина терешковия
Гость
8 декабря 2023, 11:35
Таерь проезд 30р картой и 35р наличкой ,- 23г
Гость
9 декабря 2023, 18:29
таперь это где
Гость
9 декабря 2023, 06:34
Автобусы не удобные, только сидячие места, для поездки.
Гость
9 декабря 2023, 18:34
нужен автобус со всеми удобствами где все включено 2х ярусный и без крыш
Гость
8 декабря 2023, 07:52
— А много ль автобус даёт молока? — Не выдоишь за день — устанет рука! Бурёнку свою не отдам никому — такая скотина нужна самому.
Гость
8 декабря 2023, 08:28
нечего с копейками заморачиваться, давайте 50, а лучше 100. Таких бумажек в обороте больше.
Гость
8 декабря 2023, 13:58
Мне вот интересно. Всегда автобус был самим дорогим, в союзе у нас было 3, 4 и 5 копеек (трамвай, троллейбус, автобус). И в большинстве мест, где доводилось бывать, автобус был самым дорогим. А теперь вдруг он стал дешевле. Это как так? Обоснуйте ваши выводы.
Гость
8 декабря 2023, 17:42
Это будет во много раз дороже
Гость
8 декабря 2023, 17:41
Чиновники Ярославля обрадовались что они имеют право, обдирать Ярославцев как липку как скотину которая будет платить ,им плевать. Сколько заплатят жители города Ярославля им этого будет мало и цена возрастет за 60рублей
Гость
8 декабря 2023, 17:46
Вот и все дела
Гость
8 декабря 2023, 17:46
Чиновники Ярославля подымут проезд не смотря на выборы,чиновники сказали им плевать на жителей города Ярославля, а там хоть трава не расти у власти нет проблем, а жителей города Ярославля держат за скот
Гость
8 декабря 2023, 18:02
Поднимут тарифы, поднимут штрафы и пошлины, ликвидируют спецсчета на капитальный ремонт, ... "И это только начало" (с) как любит говорить наш любимый президент.
Гость
8 декабря 2023, 18:20
Народ возьмёт очередной кредит, власть-держит марку. 😈😈😈
Гость
8 декабря 2023, 21:23
Напокупали дерьма-Яавтобус, теперь возмещать затраты надо. затраты надо.
Гость
9 декабря 2023, 03:13
нужно научить этих обезьян ездить нормально, а не повышать цены на проезд
Гость