В Ярославской области дороги превратились в месиво
9 апреля 2023, 14:59
Гость
9 апреля 2023, 23:00
По дороге до Котельниц около дач есть канава, которую надо почистить и делов - там вода тупо стоит, а должна, по логике, уходить в реку, ну или в поле.
Гость
9 апреля 2023, 19:35
Не надо по себе судить
Гость
9 апреля 2023, 18:44
Какое правительство ярославской области такие и дороги
Гость
9 апреля 2023, 19:00
Не интересны садоводы Государству нашему. Вы себя пытаетесь прокормить, вот если бы Государство! Им, просто не интересно, от слова СОВСЕМ! Уделяли бы с каждого огурца, с каждого помидора в казну, может и дороги бы Вам какие-нибудь свояли, а так...
Гость
9 апреля 2023, 18:30
дороги это полдела. Я в прошлом году написал что в июле вода в прудах заканчивается и в случае чего пожар тушить нечем. Дятел из Ростова мне написал что на нашей улице есть колодец. Я очень хотел бы посмотреть как этот дятел будет тушить пожар из колодца
Гость
9 апреля 2023, 18:29
У нас на даче тоже дорога такая же, нормальные люди ждут пока просохнет, а всякие неугомонные прутья как только снег сойдёт, убивают колеями, а потом стонут что дороги нет, дорогая плохая
Гость
9 апреля 2023, 18:28
Бъём челом к тебе о великий государь , умоляют тебя рабы твои , не вели казнить а вели слово молвить. А если серьёзно , то город завален строительным мусором , только что шли в брагино где строят новый бассейн вроде , там вдоль дороги всё усыпано кусками битого асфальта , бетона , кирпича и бордюров , ну что вот не делать дороги . Не могут у нас нормально городом управлять , только показуха одна в центре да распил бюджета
Гость
9 апреля 2023, 18:16
Зря Вы ругаете дороги. Наше руководство старается, постоянно работает над улучшением. Если где то еще не успели, обязательно постараются и сделают. Вам бы бездельникам только власть ругать. Они же стараются для нас!
Гость
9 апреля 2023, 18:21
😜 Да, они страются для нас, но в свой карман. Каждый год ямочный ремонт в одних и тех же местах, а то и чаще, как у Молота. Зато работа есть ВСЕГДА! Значит и денежный поток в карман ВСЕГДА!!!
Гость
10 апреля 2023, 13:51
Это юмор такой? Тог
Гость
9 апреля 2023, 18:05
В городе-то дорог нет.. А то в каких-то ...х
Гость
9 апреля 2023, 17:39
Давно пора сформировать ремонтные дорожные бригады из блогеров и прочих паразитов. Смотришь и дороги лучше станут.
Гость
9 апреля 2023, 18:23
можно дороги прямо из них и выложить
везде хватит, сколько развелось
Гость
9 апреля 2023, 16:57
А где защитники обездоленных ?
Гость
9 апреля 2023, 16:54
Снт , а не на власть гоните
Гость
9 апреля 2023, 16:50
Не нравится дорога скиньтесь своим мни и отремонтируйте, как всегда было вине власть гоните!
Гость
9 апреля 2023, 16:49
В нашу деревню дорога стала нормальной только когда сами сложились, немало, сделали отсыпку "горелкой" с ЯМЗ, тогда еще была, а потом через 2 года поверх снятым асфальтом. Летом укаталась как под катком и сейчас замечательно зимует. Местная администрация стала после этого ее чистить зимой.
Власти не помогут. Некогда им мелочами заниматься.
Гость
9 апреля 2023, 16:51
Правильно не надо ныть , залез туда где дороги нет или отсыпай или джип покупай
Щщас милиция разберётся , кто из нас холоп !!! 😠😠😠🔥🔥🔥
Гость
9 апреля 2023, 16:04
У нас и в городе все дороги . как после бомбежки. Как будто здесь сво прошло
Гость
9 апреля 2023, 16:52
Каковы руководители таковы и дороги
Гость
9 апреля 2023, 18:12
Гость
9 апреля 2023, 16:52
Каковы руководители таковы и дороги
руководите чего? Если почти по всей стране так?
Гость
9 апреля 2023, 15:46
Две исторические российские беды никуды не делись. Их с лихвой перекрывает по затратам третья - СВО...
Гость
9 апреля 2023, 15:43
Сегодня ездили на дачу по этой дороге до д.Котельницы, это просто ужас((( Колеи глубокие, грязища((( Грейдер не спасает, нужна отсыпка!!! Мы платим за дороги круглогодично, а меры никто не принимает(((
Гость
10 апреля 2023, 13:44
За до-ро-ги, а Вы по лесу ездите, какие к кому могут быть претензии?
Гость
9 апреля 2023, 15:41
Ну нормально! Сначала заберутся в ж опу мира, а потом дорогу требуют. Подождите, пока грунт просохнет, потом на дачи свои заезжайте, картошку посадить успеете((.
Гость
9 апреля 2023, 16:03
Почему то в Европе к каждой деревеньке, даже из нескольких домов - прекрасные дороги
Гость
9 апреля 2023, 16:12
Гость
9 апреля 2023, 16:03
Почему то в Европе к каждой деревеньке, даже из нескольких домов - прекрасные дороги
Я же написал где мы, причём сдесь Европа?
Гость
10 апреля 2023, 13:50
Гость
9 апреля 2023, 16:03
Почему то в Европе к каждой деревеньке, даже из нескольких домов - прекрасные дороги
Так там, люди проживают на постоянной основе, а у нас, настроили хибар чёрт знает где. Ну давайте пол области в асфальт закатаем! Вы же с природой сливаетесь? А в тайге дорог нет, одни тропы.
Гость
9 апреля 2023, 15:31
Враг не пройдет
Гость
9 апреля 2023, 15:27
интересно, а военком сможет?
Гость
9 апреля 2023, 16:59
А зачем? Военнообязанные сами должны Явится
Гость
9 апреля 2023, 15:10
Не понимаю этих обращальщиков к губернатору.... Какой ему смысл залезать во всë это..... 😆, бездорожье. Он временщик, а вы сидите по своим дачам и на выборы не ходите... или голосуйте на пеньках 😎.
Достижения
Первая сотка