RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт Люди ездили в автобусе со сломанным полом: глава СК возмутился качеством ярославского транспорта

Люди ездили в автобусе со сломанным полом: глава СК возмутился качеством ярославского транспорта

Александр Бастрыкин поручил провести проверку

Глава СК поручил провести проверку из-за автобуса со сломанным полом

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил проверить ярославский транспорт. Руководителя СК возмутили новости о городском автобусе № 57, в котором треснул пол.

Ранее из-за сообщений о разваливающемся автобусе сотрудники ярославского управления ГИБДД проводили проверку транспорта. Результаты оказались неутешительными. Неисправный автобус нашли и сняли с рейса до устранения нарушения. Перевозчиком на маршруте является питерская компания «ПитерАвто».

Пассажиры ездили в автобусе со сломанным полом

— Председатель СК России поручил провести проверку по информации об оказании в Ярославле услуг в сфере пассажирских перевозок, не отвечающих требованиям безопасности, — сообщили в Следственном комитете. — В СМИ сообщалось об оказании в Ярославле услуг по осуществлению пассажирских перевозок, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья граждан. С жалобой обратился пассажир автобуса, пол в котором был не закреплен надлежащим образом. Сотрудники ГИБДД провели проверку и установили 10 вышедших в рейс неисправных транспортных средств, 8 из которых не имели сведений о прохождении технического осмотра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем