Может себе позволить: откровенные фото 63-летней модели взорвали интернет — она умеет стареть красиво
«Плесень всюду»: в Ярославском районе разваливается новостройка, куда переселили людей из аварийного жилья
«Никогда не видели голубоглазого человека»: как продавец запчастей из России получил рабочую визу и уехал в Японию
Досвечивайте рассаду: стоит ли покупать фитолампы и что будет с томатами и огурцами без дополнительного света
Коуч Елена Блиновская — о преследовании блогеров за неуплату налогов: «Не хотелось бы, чтобы ко мне пришли»
«Мальчик говорил: "Мама спит" и плакал». Маленькие дети трое суток провели в квартире с трупами родителей
«Разочарование наступило через 2 месяца». Россияне взяли ипотеку на 20 лет, но возненавидели свое жилье — истории от новоселов
«Радиатор начал течь, арки быстро гниют, отказал климат». Реальные отзывы водителей о новых кроссоверах из Китая
«Во многих регионах творился треш с увольнениями». Менеджеры Wildberries признались, как устроили всероссийскую забастовку
Должен знать каждый родитель: почему перед сном нужно закрывать дверь в детскую комнату — это может спасти жизнь
И как всегда недовольные ярославцы высказывают свое фу
Что с Суринским, мать его,.....путепроводом?
Дзержинского 1 этап. Это как? Только одну половину дороги сделают?
В том году была в списке большая Федоровская. Не сделали.
Бесконечная кормушка, главное делать кое как на год, не дольше
Идут бараны-бьют в барабаны! шкуры для них дают сами бараны!
А на чем сэкономили?
Наконец то Победу сделают.
Если разогнать депутатов, то на их зарплату можно восстановить весь город!!!
Да зачем тратиться, закупите гусеничные автобусы и всё, а частники сами переобуются на гусеницы.
На чем сэкономили? На качестве?
Натуральное хозяйство при феодализме
А Машиностроителей от Сахарова до Машприбора так и останется в ямах. Из 25 улиц только 4 отремонтируют полностью, остальное лишь участки, в том числе маленькие.