В «Ярославском АТП» озвучили размеры зарплат водителей и кондукторов
21 апреля 2022, 17:13
Гость
22 апреля 2022, 12:03
На Ярославском АТП за 3 года сменились 3 (!) директора. Последний - тот самый Ким, еще и свою команду привел в лицах всех замов... И все трое + замы последнего - москвичи. И по слухам связаны с теми иногородними перевозчиками, что не так давно объявились в Ярославле... Ярославцев к управлению Ярославским АТП не подпускают... При этом Ким тактично так молчит что с предприятием не желают работать поставщики всего - от топлива и запчастей до туалетной бумаги. Потому что предприятие должно всем! И не платит никому, ну за редким исключением тех, кому как говорится необходимо порадеть, ибо как не порадеть родному человечку... Соответственно нет поставок запчастей, ГСМ, шин и т.д. Естественно автобусы без ремонтов и ТО быстро прекращаются в хлам...
Гость
22 апреля 2022, 10:11
Необходимо ликвидировать все частные маршрутки, тогда и прибыль будет.
Гость
22 апреля 2022, 08:42
Откуда такая задолженность может быть?! Растащили все по карманам
Гость
21 апреля 2022, 22:39
Эффективных менеджеров полно, а хозяина нет!
Гость
21 апреля 2022, 21:56
Все весёлые ребята-с зарплатами. Посмотрим что будет к осени . Смотрите больше зомбоящик. Умники. Побежите от голодухи братьев защищать - в качестве пушечного мяса. Ждать не долго 9 мая.
Гость
21 апреля 2022, 21:48
Так перестаньте "премии" в мэрию платить и сразу деньги появятся и "расходы" руководства/владельца сократите.
Мы в другой реальности. Очнитесь. Привыкайте.
Бунт ведь получите.
Гость
21 апреля 2022, 21:27
Чиновникам з.п.уменьшить,чиновников сократить по максимуму,у чиновников служебный транспорт конфисковать и на общественный транспорт посадить,а мера и начальника гаража на чаепитие к Урлашову и побыстрей
Гость
21 апреля 2022, 20:08
Вообще то что бы автобусы не разваливались на ходу надо как минимум - нормальные дороги, и поддерживающий ремонт автобусов, а не как сейчас - от поломки до поломки.
Гость
21 апреля 2022, 18:46
А цель транспортной реформы даже школьнику была понятна
Никто не принуждал рухлядь покупать, сами купили. На свою же сгнившую из-за недостаточного ухода картошку не жалуются.
Гость
21 апреля 2022, 17:41
А в Европе газ на 10 процентов подорожал и масло пропало , представляете как им плохо . нам ещё ничего
Гость
21 апреля 2022, 17:46
Давайте поможем-пошлём масла
Гость
21 апреля 2022, 20:05
Гость
21 апреля 2022, 17:46
Давайте поможем-пошлём масла
"Совкового"? Можно!
Гость
21 апреля 2022, 20:55
Зато у них сакций нет, им легче.
Гость
21 апреля 2022, 17:38
Скажите спасибо тем кто устроил эту транспортную реформу, развалив всё , троллейбусное депо угробили , ладно ещё троллейбусы отстояли, а то ведь тоже хотели убирать маршруты. Были хорошие маршрутки , русски водители, а что стало ? Ни бэ ни мэ , что спросишь , они не понимают , устраивают драки, нарушают правила , гоняют как очумелые . В маршрутках только овец возить, а может и возили . Не понимаю почему тех кто утроил эту реформу ещё не отдали под суд
Гость
21 апреля 2022, 18:47
Гость, в точку … очень жаль что коррупция продолжает процветать ))) цель то этой реформы очень даже понятна была ….
Гость
21 апреля 2022, 21:49
Такое впечатление,что все делается во вред,а не на благо! Все было хорошо с общественным транспортом,никто не жаловался.Но надо было затеять идиотскую транспортную реформу и получить кучу проблем! Наказывать за это надо!
надо стоимость поездки увеличить два раза как минимум.
Гость
21 апреля 2022, 17:40
К этому и ведут , не понятно что ли, хотят денег собрать , а ничего не изменится , хотя наобещают много
Гость
21 апреля 2022, 19:54
Водятлам слова не давали!
Гость
21 апреля 2022, 20:13
Ну и прикиньте, что из этого получится - народ станет ездить на попутках, а можно и на такси - 4 человека по 60 рублей с носа - из района в район запросто можно будет уехать, да ещё и с комфортом, а не в грохочущей на каждой яме "шайтан - арбе".
Гость
21 апреля 2022, 17:27
чего сразу африка? В воркуте ещё ещё хужее.Там окраины ууууууууууууууух
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте