25 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
Фото пользователя
21 сен 2021 в 13:16

Октябрь какого года?

ОТВЕТИТЬ
Деолигия
21 сен 2021 в 13:26

история с этим мостом, всё больше напоминает фарс и идиотизм, местная власть просто не прикрыто издевается и глумиться над людьми... то открыли, то не открыли, то наполовину, то закрыли опять, теперь ждут экспертизу, потом будут ждать результаты экспертизы, затем будут устранять замечания...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 13:23

Надо ещё 500 миллонов, провести экспертизу и подремонтировать , потом ещё на 3 дня откроют

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 13:44

Есть третий вариант: не открывать его для автомобилей. У нас же постоянно говорят, что нужны пешеходные мосты. Вот и будет первый в Ярославле полноценный пешеходный мост. И все будут довольны.

ОТВЕТИТЬ
Иван
21 сен 2021 в 13:32

А, так это не власти к выборам мост объявили открытым и реально открыли, а сами автомобилисты.....ну да ну да...выборы то прошли, как это я забыл. Горячую воду не отключайте, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 13:36

А отопление точно дали? А то может люди сами включили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 13:32

Корреспондентам Первого ярославского, Городского и Россия-24 телеканалов нечего в эфир выводить.. Не знают, хвалить дальше хоккеиста, али нет... Кураторы, что делать?

ОТВЕТИТЬ
Барбацук
21 сен 2021 в 14:08

И по одной полосе поездим. Эка невидаль. Год ездили. А на площади у Главного вообще для машин только одна полоса уже много лет. Остальные для автобусов. Привыкли, ужимаемся и ездим, еще и пешеходов пропускаем на двух переходах на этой полосе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 13:41

Пипец)))))

Надо перекрыть все заезды на Советскую площадь?

Гость
21 сен 2021 в 14:44

Все силы БРОШЕНЫ на Комсомольскую и сквер у ротонды, с ними тоже КОНФУЗ вышел, как и со всеми объектами получилась----ПРОСРОЧКА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 14:23

Для полного открытия моста Волкову и его приближенным необходимо съездить на пару недель в Дубай....на семинар)))) а потом уже можно и открывать

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2021 в 13:16

никогда

den
21 сен 2021 в 13:44

Открыли понарошку))

Гость
21 сен 2021 в 13:58

Да плевать

Гость
21 сен 2021 в 15:46

Когда будете ехать по этому мосту случайно не перните, а то и не доедите вовсе...

Гость
21 сен 2021 в 15:48

Следующие торжественное открытие движения по путепроводу на "День Пожилого человека" ( 30 сентября с.г.) и как полагается с Банкетом и премиями. Предварительная дата закрытия движения ( ещё в согласовании..) на Покров т.е к 14 октября.

Гость
21 сен 2021 в 15:55

в 2024 году еще на недельку откроют. Подождем...

Гость
21 сен 2021 в 19:36

главное крикнуть перед выборами....а теперь можно делать всё что хочешь!

Просто пенсионер
21 сен 2021 в 20:34

Зачем Волкову этот мост? Да деньги с каждой экспертизы капают но не такие,как новостройки на месте троллейбусного депо на Горвалу. Депутаты закрыли глаза на обещания застройщика: троллейбусы так и тащатся.с Гагарина, а на Ленинградском проспекте тишина, про другие обещания вообще все забыли, а все это оплачиваем мы , ярославцы. Какие то "патриоты" проголосовали за ЕР, чтобы им гореть в аду

Гость
21 сен 2021 в 16:38

В России две беды дураки и дороги. В Ярославле то же Добрынинский мост и администрация.

ОТВЕТИТЬ
Вован
21 сен 2021 в 22:58

За мером наружку ведут с 77 номерами.
Меняются раз в 4 часа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 14:12

Все ясно, это местные журналисты не позаботились узнать у знающих людей как обстоят дела, а послушали каких-то старушек у подъезда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 16:08

Как всегда штурмовщина, раздолбайство и шапкозакидательство. Вот не слушаете меня. Мост надо с самого начала снести и построить новый. Обошлось бы дешевле :)))))) А то погодите через год мост опять в ремонт глубоко-долгий уйдет:)))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 17:31

ПРЕДЛАГАЮ , ну есть же у нас всякие фуфло программы как решаем вместе , так вот , я предлагаю переименовать этот мост из Добрынинского в мост Золотой телёнок .

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 20:29

С разметкой там тоже непонятки.
В сторону пятерки в начале моста сделано сужение до 2 полос, а потом расширение до 3.
Кто может объяснить зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 21:12

Что-то пошло не так у Волкова опять!!!

ОТВЕТИТЬ
Тя Тин Пу
21 сен 2021 в 13:21

ХахахахххахХАХХААХхахХАхаххХАХхАХхАхХахАхХАх У путина мало власти. А то бы он порядок навёл..... ХХХАХхахаххаАХХАхАхХахХАХХАхА

Михаил
21 сен 2021 в 13:23

На федеральном уровне уже поняли,что нашим управленцам доверять нельзя,надо все самим проверять

Гость
21 сен 2021 в 14:12

👍👍👍

Гость
21 сен 2021 в 14:14

Надо еще два года потерпеть

Гость
21 сен 2021 в 14:48

Шо ?! Опять ?

Гость
21 сен 2021 в 14:52

Добрынин не пущает, видать виноваты перед ним в чем то.

гер хер
21 сен 2021 в 17:03

сколько ещё миллионов или миллиардов надо выделить чтобы этот мост открыть? вечная кормушка)

Гвоздь
21 сен 2021 в 20:00

А сколько стоит экспертиза?

Гость
21 сен 2021 в 20:14

Выборы прошли, теперь можно и закрыть, тем более ЕР по ЯО их провалили

Александр
21 сен 2021 в 21:49

Не всем хватило " откатов", надо ещё подремо

Илья
22 сен 2021 в 09:22

Куда смотрит прокуратура, который год не могут сделать, единая Россия ты победила, где работа? Это стопроцентно отмывание денег, сокрытие воровства.

Илья
22 сен 2021 в 09:26

Каробулинскую развязку тоже то будет то нет. И грант на проект выставили на 250 миллионов, а платить из наших налогов.

кость
22 сен 2021 в 13:32

Зачем на закрытый мост наносить разметку? Врут везде и всегда, от маленького чиновника до большого.

Гость
22 сен 2021 в 15:41

Снести и построить на деньги,что выделяются на ремонт будет дешевле.А всех виновных под суд.

Гость
21 сен 2021 в 14:23

Ничего там и не открывали. Хватит чушь нести.

ОТВЕТИТЬ