22 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Фото пользователя
3 сен 2021 в 12:14

Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон

ОТВЕТИТЬ

Великолепно, летом и осенью помешал дождь! Боюсь прослыть гениальным прогнозистом и ясновидящим, уважаемые чиновники, зимой будет СНЕГ! Я не шучу, правда.

гость
3 сен 2021 в 14:21

Когда была хорошая погода работу ремонт улицы делали 3- 4 человека,а теперь пошли оправдания из-за погоды и.т.д.Овчаров постоянно говорит не правду и его за это не наказывают.

Гость
3 сен 2021 в 11:07

Надоела бестолковая власть? Идите на выборы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 16:43

Ну если в самом центре такие проблемы, то боюсь сказать, что же на Машиностроителей делается ?

Гость
3 сен 2021 в 12:23

ЭТАПЫ ДЕГРАДАЦИИ

Ярослав Овчаров 13 авг в 15:16
Сегодня состоялась встреча сотрудников ДГХ с ресурсоснабжающими и подрядной организациями для проверки хода выполнения работ на улице Комсомольской.
Все работы на проезжей части, связанные с инженерными сетями, будут завершены до 20 августа, после чего подрядчик приступит к асфальтировке. Параллельно с 14 августа подрядная организация выходит на подготовительные работы для укладки плитки. Также до 15 числа будут поставлены все закладные материалы для светофорных объектов рядом с Торговым переулком.
До 1 сентября на улице Комсомольской подрядчик должен выполнить асфальтировку проезжей части, нанести дорожную разметку, установить знаки, ввести в эксплуатацию светофорный объект...

31 августа - В первую очередь, это было связано с разрушением на инженерных сетях. Мы не давали согласования на укладку асфальтового покрытия, не устранив все эти замечания. Как только в том числе позволит и погода, подрядчик готов приступить к укладке асфальтового покрытия. Мы планируем не больше десяти дней, - отметил заместитель директора департамента городского хозяйства мэрии Ярославля Дмитрий Сергеев.

2 сентября — В связи с неблагоприятными погодными условиями данные виды работ нельзя было провести раньше. Сейчас погода позволила приступить непосредственно к ремонту дорожного полотна, — пояснил директор департамента городского хозяйства Овчаров

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 12:35

Губернатор то в курсе , что уже полтора месяца в центральном-центре, зоне Юнеско и туризма - горы грязи, мусора бурелома и прочих достопримечательностей от благоустроителя Волкова? Или его на Московский проспект исключительно через Которосльную Набережную вывозят с закрытыми глазами?

Вы ему подскажите Это если что - в метрах пятиста от дома правительства. Пусть хоть раз за пять лет прогуляется там.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2021 в 17:11

забахали тереть вполне корректные камменты!

Фото пользователя
3 сен 2021 в 20:21

в очередной раз мерия показала свою бездарность ,некомпетентность и глупость.

Гость
3 сен 2021 в 11:54

Из-за отвратительного мэра и губернатора который ему потакает продлили ремонт. Бесхозяйственность и бездарность. Вон отсюда

Деолигия