Комментарии к публикации «Лживые таблички»: журналистка из Ярославля прокатилась на автобусе с фальшивым кондиционером»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Гость
4 авг 2021 в 08:17

Нет, ну все же логично. Москва автобусы подарить обещала? Она их подарила. Про кондеи речи не было. Правда, по этой логике, мы наверное еще должны спасибо сказать, что Москва все колеса не скрутила, перед тем как подарок вручить?

Ирина
4 авг 2021 в 11:58

Пишите жалобы в Мэрию, в Роспотребнадзор., в Прокуратуру. Можно и нужно писать в Госдеп., Минтранс... Писать тут, - бесполезно!

Елена
4 авг 2021 в 12:30

А на хрена им кондиционер, ведь будет больше расход топлива, а это денежки, которые терять они не намерены, им не выгодно!.....когда хоть они о народе думали???...

Гость
4 авг 2021 в 07:20

Что связано с этой властью и системой - все лживо и мерзко!!!

Фото пользователя
4 авг 2021 в 22:16

тут виновник этого безобразия на отдельном автобусе катается в час пик https://76.ru/text/gorod/2021/08/04/70060514/

Влад
4 авг 2021 в 10:46

А как с подругой можно познакомиться? Только на вечеринках таких? =)

Гость
4 авг 2021 в 11:05

и не стыдно им у народа просить проголосовать за них,ачто они делают только хуже все продают транспорт весь старый грязный только себе зарплаты делают не когда не голосовала и не буду!!!!

Гость
4 авг 2021 в 14:26

М-да списанное гнилье Ярославлю только предоставляют, больше нечего в этой системе е общественного транспорта не меняется, транспорт уже изжил себя и весь прогнил до дыр, нужен хороший и качественный транспорт, и вместительный, с кондецанерами и печка и, ну у нас как всегда те автобусы которые были они изжили себя так и происходит что большой износ транспорта и он не выдерживает, нужно менять общественный транспорт автобусов и троллейбусов, на гнилье далеко не уедишь

Гость
4 авг 2021 в 14:29

Я думаю что в скором времени понадобится больше общественного транспорта так как районы застраиваются растут, людей становиться больше пассадипоток растёт а транспорт не справляется уже

Гость
4 авг 2021 в 15:20

В это жаркое лето, но до транспортной реформы не раз удавалось ехать на работу и с работы в комфортном автобусе № 4 с работающем кондиционером. Но как-то раз на просьбу к водителю включить кондиционер в салоне, получила ответ: "Откройте окна и будет вам счастье". После 14 августа комфорт закончился полностью.

5 авг 2021 в 08:18

Конечно же виновата кондуктор!об чем вы!

Гость
4 авг 2021 в 10:50

Может в ПАТП кондиционеры снимают,а валят на Москву.Дельцов везде хватает,печки же снимали раньше.

гость
4 авг 2021 в 07:02

В тот же день на нём ехал,31градус на табло,и не ветринки в открытые окна.В предбаннике холодней,чем в этой жаркамере.Бедные пассажиры.😭

Гость
4 авг 2021 в 09:50

автобусы грязные в мороз все замерзнут вы поглядите какие двери всю улицу видать сволочи эти чиновники ездили бы сами на этих автобусах!!!!!

Гость
4 авг 2021 в 10:36

А вы все голосуйте больше за ЕР! Славно сказки рассказывает! И отчетики пишет, как заботятся о народишке, который им уже поперек горла встал!

Гость
4 авг 2021 в 10:50

Я один раз ехала в 42 с кондиционером.Замерзли все.

Гость
4 авг 2021 в 12:23

Виновны мэр и губернатор..То что. весь.утиль.привезли.из Москвы..у Волкова вопще все убрано и исправно.но за одно не забывает извиниться...
Но нам от этого не легче ..Будем ждать когда сменится весь состав.и придут. добросовестные чиновники

Гость
4 авг 2021 в 08:14

ЕР ХВАТИТ ВРАТЬ!!!

Гость
4 авг 2021 в 08:48

В Газвагенах не может быть кондиционера , они для того чтобы люди задыхались , а не ехали с комфортом

Гость
4 авг 2021 в 09:31

Зато мер отчитывается, что жалоб стало меньше, значит, все идет отлично. Он молодец, хорошая реформа.

Гость
4 авг 2021 в 10:57

Напомнить про вторую половину 80-х? Там экономия на всем началась, во всем транспорте скрутили обогреватели. Трамваи просто холодильники на колёсах были, Икарус аж звенел на морозе.

Серж
4 авг 2021 в 13:22

Лучше про сексвечеринку бы рассказала! Все интереснее!)

НеравноДушный
4 авг 2021 в 15:01

Всё-таки не рассказы подруги, а личный опыт.

den
4 авг 2021 в 16:47

В кондиционерах размножаются бактерии, который при попадании в легкие вызывают тяжелую пневмонию - легионеллез. Сейчас правда ее обзывают - "коровий вирус". Делайте выводы.. Не нужны кондеи

Гость
4 авг 2021 в 13:07

Ничего, скоро осень, будешь мерзнуть. И не забудь об этом тоже написать.