29 июля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

21 июл 2021 в 11:28

Коррупция сожрала страну.

21 июл 2021 в 06:54

Я не пойму почему у нас проспект заканчивается на одной трети а остальные две трети уже не относятся к проспекту ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 08:58

Ждут снега. Как всем известно это лучшая подсыпка для асфальта.

Гость
21 июл 2021 в 10:08

Качество работы не удовлетворительне. Через пару лет после такого ремонта от проспекта ничего не останется. А бюджет распилен. ЕКС надо гнать из ЯО.

ОТВЕТИТЬ
Литейкин 3
21 июл 2021 в 10:54

то, что они не успеют в срок, было ясно ещё до начала работ)))

Зигмунд Крю
21 июл 2021 в 09:13

Ндяяя, надо писать Меркель... у нас идет неприкрытое ежечасное, ежедневное изощренное издевательство над людьми и никого это уже особо и не удивляет... проблема на объектах лишь одна - нехватка людей и техники... вы же видите сколько там рабочих - их просто нет, нет контроля, нет движения, ничего нет - копошатся в грязи, полтора землекопа, с одной кривой лопатой...в нормальных странах, там бы работали сотни рабочих и десятки единиц техники, и сделали бы всё за пару месяцев, у нас же это растягивают на год, на год!!! то что они не успеют, было ясно уже в июне, но мэру же некогда, да и наплевать, сейчас приедет, устроит показательную порку на камеру, а потом вместе, с виновным, в кабак или баню поедут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:06

Эту контору из трех букв гнать из Ярославля давно пора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:49

Так гнать надо вместе с губернатором, это же его контора. А мэр зять губернатора.

Гражданин
21 июл 2021 в 13:13

Жулики и воры не дали выиграть специализированным организациям на прямую. На суб подряде Угличское ДСУ. Сколько денег можно было сэкономить на разнице которую получит ЕКС за просто так.

den
21 июл 2021 в 12:30

Распил и откат..

Гость
21 июл 2021 в 13:41

Мэр же пообещал отремонтировать все дороги через 2 года - вот и ждите 2 года

Гость
22 июл 2021 в 09:21

Интересно куда дели старый чугунный коллектор. Сдали в металлолом, а денежки поделили? Главное сделано, теперь можно не торопиться, денежки за такой объем чугуна не малые.

Ярослав
22 июл 2021 в 22:03

Как мерину не стыдно обещать отремонтировать все дороги за 2 года, когда они с одной год справиться не могут.

Ярославец
23 июл 2021 в 13:00

Надо идти на выборы и точка!!!

Гость
23 июл 2021 в 15:56