26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
26 мая 2021 в 21:43

Их больше волнует что аренду не платят!вот и все!

Елена
27 мая 2021 в 14:27

А о травматизма!!! В выходной ,на глазах многих пешеходов у Ауры,девушка, впервые,как оказалось,встала на самокат и....
Не повезло тем, кто к ней, летящей, спиной был. Это жутко!

Гость
26 мая 2021 в 21:03

В Ярославле 2 беды: электро самокаты и...(не знаю, сами придумайте )

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 20:36

Они опять всё прозевали. Они опять всё проспали. Следить за развитием ситуации и прогнозировать её ход не умеют. Только сейчас начинают изучать мировую практику. Всё под копирку и ничего своего. Вот почему они так далеки и от народа и тем более от бизнеса. Всё время позади.
Вот таков он депутатский корпус. Наладить что-то оперативно, сделать разумные шаги по пути правильной организации процесса -это не про них. Долгая волокита, обсуждения, прения.... Взапреют к сентябрю. Им проще всё запретить для народа и себя обезопасить. Низя -главный спасительный лозунг депутата, чиновника, правохраеителя

Вася
27 мая 2021 в 00:44

Канашкину бы следовало заняться решением вопроса с подрядной организацией которая в брагино дворы раскопала и испарилась, потом опять асфальт в снег класть будут, а он тут за самокаты думает. Ну а халтян бы вообще помалкивал, на суздалку без слез не взглянешь. Сидит там уж наверно скоро 20 лет. Старух чаем с баранками поит, да землю им в клумбы возит. Вози, пои а молодежи хоть жить не мешай.

Гость
1 июн 2021 в 09:50

имея такой самокат будьте добры ездить аккуратнее, я вчера в центре шла и меня один такой умник чуть не сбил, а у меня уже 8 месяц беременности, очень напугалась......а если бы я не среагировала...

Гость
26 мая 2021 в 21:17

Сделайте велодорожки по всему городу и не будет проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 09:10

Давно пора запретить движение э/самокатов по тротуарам. Почему, гуляя с ребенком по набережной, я должен отпрыгивать от несущихся самокатов? Достала эта дичь.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 мая 2021 в 20:23

Как вам такой заголовок - "Самокаты захотели запретить депутатов!" ?😁

ОТВЕТИТЬ
Юрий
27 мая 2021 в 00:51

Депутаты конечно делают всё правильно ! Но в ПДД уже есть всё , что надо! Электросамокат по закону является мопедом и обязан ездить только по дорогам , водитель должен быть в шлеме и экипировке. Вопрос тут только в отлове нарушителей ПДД . И тут бы привлечь молодежь из народного фронта и других молодежных организаций ! Они с удовольствием будут патрулировать улицы и ловить нарушителей ПДД , чтобы передать их сотрудникам ГИБДД . Поверьте через недель все они будут ездить только по дорогам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 21:00

Вводить права с проверкой теории пдд минимум нужно... на скутеры сделали, это чем отличается?

Диллинджер
27 мая 2021 в 10:12

Это не бизнес депутатов.
Запретить зарабатывать людям,а потом открыть свои прокаты самокатов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 20:40

Да тут дело простое. Видимо организаторы проката самокатов не относятся к депутатскому корпусу и зарабатывают законно без их участия, поэтому вызывают у депутатов праведный гнев.

Гость
26 мая 2021 в 20:40

Сейчас Вам устроят электронное голосование и депутаты победят единогласным единодушным решением

Гость
26 мая 2021 в 20:43

Власть в сласть обложит налогом новым в масть

Гость
26 мая 2021 в 20:24

Я тоже за самокаты. А депутаты от безделия не знает чем заняться.
Когда делом займётесь????!!!!

Андрей
26 мая 2021 в 20:22

Самокаты конечно иногда напрягают, но тем не менее - в схватке самокатов с депутатами я болею за самокаты.😎

26 мая 2021 в 22:36

Здесь все просто, нужно не запрещать,а строить отдельные дорожки для велосипедов и самокатов. Этим конечно,никто заниматься не будет. Проще все запретить. Это ж Россия.

ОТВЕТИТЬ
Коммент.
27 мая 2021 в 10:05

Запретите партию едим россию.

9 июн 2021 в 09:48

Самокаты, и велосипеды и все что движется на колесах необходимо запретить ездить там где люди ходят , запретить двигаться по тротуарам! Пусть ездят по автодорогам и там и с автомобилистами себе травмы получают. А людей калечить и пугать на тротуарах и сбивать нельзя! Пусть эти безголовые, которые платят за аренду самоката дороже чем поездка на такси ловят свой адреналин по пыльной обочине в потоке автомашин. Раз им так хочется платить деньги за езду на нищебродском изобретении для глупых подростков!!! Нечего пешеходов пугать и мешать!!!!

Гость
26 мая 2021 в 20:38

Ты не депутат - если не освоил самокат!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 20:48

Раз появились минусы - значит депутату почитывают тему и осознают свою никчемность

Гость
27 мая 2021 в 08:31

неуважаемые депутаты, а можно какую-нибудь сводку происшествий с самокатами? а то пока всё похоже на очередную показушную охоту на ведьм для отвлечения внимания

Гость
26 мая 2021 в 21:13

Самокаты не беда, а ........... ЭТО ДА!!!!

Гость
26 мая 2021 в 21:17

Про самокаты= это конечно очень важно, но это пункт 4 сегодняшней повестки комиссии по экономики.
по пункту 2. Об информации мэрии города Ярославля о реализации в 2020 году программы комплексного развития транспортной инфраструктуры города Ярославля на 2018–2026 годы.
и пункту 3. Об информации мэрии города Ярославля о реализации в 2020 году муниципальной программы «Развитие транспортной системы города Ярославля» на 2015–2020 годы.
Совсем нечего сообщить???

Гость
27 мая 2021 в 20:31

В школе вместо религии, ПДД нужно изучать, и скутеристам, и самокатчикам, и пешеходам пригодилось в будущем

Макс
28 мая 2021 в 11:13

Всегда легче запретить, чем что-то грамотно организовать (велодорожки, например).
Может депутатов пора запретить?

Олег
26 авг 2021 в 18:57

Самокат -это и есть само катЪб а вы тут ужо как то определитесь с " беременностью" то ли это самокат или все же это экологичный и доступный транспорт,...

Загрузка...