RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Ярославской области планируют строительство дорог на миллиарды рублей: где они появятся

20 мая 2021, 11:18
Брехать народу перед выборами о чём то нужно.Придумали теперь про миллиарды и дороги в будущем. Кто же вам поверит то, брехуны вы единоросские?!
20 мая 2021, 08:07
В стране появятся новые миллиардеры! Ну и средняя зп по стране тоже поднимется, благодаря доходам миллиардеров. А если и население уменьшится, средняя зп тоже поднимется. Сплошные плюсы!
Гость
20 мая 2021, 08:28
едро, вон пошло! Нет никакой веры! ! ! ! !
Гость
20 мая 2021, 08:23
Мосты и дороги екс будет обналичивать?
Гость
20 мая 2021, 10:03
Почему нет планов на 22 век? Это чень важно для нас.
Гость
20 мая 2021, 13:21
конечно дороги это хорошо,но сделайте пожалуйста на пл богоявления на ост5 трол лавочки и укрытие от дождя,а в данный момент от палящего солнца,о то толпятся в тени на пяточка от универс кассы!
Гость
20 мая 2021, 06:56
Ну хорошо, считаем: обход Гаврилов Яма - 2км за 210млн рублей, то есть больше 100млн за километр. Значит на 20млрд можно построить всего 200км дорог, растянув на 20 лет этот процесс. Даже для одного города - скромные показатели, а уж для целей области - вообще пшик. Да у нас дороги разрушаются и перестают существовать быстрее.
Гость
20 мая 2021, 09:03
Лучше бы просто дороги отремонтировали.
Гость
20 мая 2021, 07:12
жаль в эту пору прекрасную, жить не придется ни мне, ни тебе((((
Гость
20 мая 2021, 09:18
Карабулинскую развязку отменили. У вас информация устаревшая
Гость
20 мая 2021, 09:43
"Карабулинская развязка и третий мост через Волгу в Ярославле"..до 2030 года...дальше можно не читать. Вброс позитива чтобы залечить. Никто делать не будет
Гость
20 мая 2021, 12:06
Обещать - не жениться. "Мертвые души" про Манилова с Чичиковым почитайте.
Гость
20 мая 2021, 12:18
До того прекрасного будущего сменится не один Губернатор,..не один состав ОблДумы,..обновятся списки Глав городов и районов Области.. И конечно же все они будут придумывать свои Программы развития региона., ранее задуманное их мало будет интересовать !
Гость
20 мая 2021, 16:44
Люди за 20 лет огромные города строят, с хорошей инфраструктурой. У лаптей планы куда скромнее.
Гость
20 мая 2021, 16:57
Нужно ещё больше планировать!
Гость
20 мая 2021, 18:23
Коммунизм к 40-му построят-нет? чёй-то не понял..😂
Гость
20 мая 2021, 08:56
Очень волнует один вопрос, новые мосты открывать снова будут Терешкова с Ястребовым? Чревато прорывом или разрывом! Да, и ещё, прошедших тридцати лет не хватило, чтобы нормальные дороги даже в одном Ярославле сделать. Миллиарды уже, наверное, грохнули и они осели в карманах чинуш со строителями, а дорог нет. Здесь планов громадьё, но что-то не очень в сказки верится.....
Гость
20 мая 2021, 09:30
а что эти узурпаторы до 40-ГО года планируют просидеть? КАКИМ ОБРАЗОМ ????
Гость
20 мая 2021, 11:04
местным ворам на радость
Гость
20 мая 2021, 11:17
Вы хоть существующие дороги приведите в порядок,..ямы на проезжей части как после бомбежки..!!! Адреса не указываю, потому что повсюду !!! А к 2040 году свои фантазеры вырастут и ваши нынешние небылицы-проекты их интересовать не будут !!!
Гость
20 мая 2021, 11:22
Миронов много что обещал ещё при вступлении в должность. И ничего не сделано. Первое чем следует заняться: в Ярославле все дороги сделать нормально и должным образом содержать круглый год. Пока что и до этого далеко.
Гость
20 мая 2021, 12:08
Будучи зампредом Правительства, Михаил Крупин обещал народу, что Туношна будет пересадочным пунктом - Авиа, Водного, Авто и железнодорожного транспорта и из Ярославля туда будет ходить трамвай,..что по-договоренности с Китаем будет построен третий мост через Волгу и оборудован ультрасовременный Парк отдыха.. Всё это в небытии !! И никто не отвечает за такое враньё..почему !??
Гость
20 мая 2021, 07:01
даже старые обновить до 40го не успеют 100%
Гость
20 мая 2021, 06:59
Можно понять, что свалка остается навеки!
Гость
20 мая 2021, 07:21
Где появятся миллиарды рублей или дороги? Вопрос в заголовке какой то не внятный))) Или так задумано?
Гость
20 мая 2021, 08:03
Такими темпами, с таким правительством, через 20 лет здесь будет вызженное поле...
Гость
20 мая 2021, 11:20
Даже не дочитала. Обещать, обещать, обещать... Скоро выборы...понеслось
Гость
20 мая 2021, 12:19
К 2040 году Маск будет гонять на Марс. А мы будем латать дороги и пытаться построить мосты. Умом Россию не понять, но и верить сил все меньше.
Гость
21 мая 2021, 10:34
ВРУТ ,ВОРУЮТ И МОЛЯТСЯ !
Гость
23 октября 2023, 14:01
И ни одной автомагистрали... М-8 к югу от Ярославля - это же сущий кошмар... от Шалаево до границы с Владимирской областью надо строить новую дорогу мимо всех деревень.
Гость
20 мая 2021, 14:33
Аллё, гараж!? А где дорога Рождествено-Бурмакино Бурмакинского с.п. Некрасовского района? В план 21-го года не попала, обещали ремонт в 22-ом. А оказалось, что и на перспективу до 2030 года нет... Чиновники, совесть поимейте, хоть раз прокатитесь по нашим дорогам не на внедорожниках и без персональных водителей, прочувствуйте "все прелести" родного Отечества!!!😠
Гость
20 мая 2021, 07:22
Вроде на днях мэр Ярославля, подписал постановление о застройке Карабулинской развязки, а в грандиозных планах области, она существует. И так во всем. Прокукарекали, а там хоть и не рассветай.