21 июня понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
9 апр 2021 в 13:15

Капец Комсомольской улице, теперь она будет пешеходная, а водителям не встать не проехать. Умники 1000 уровня. Идиоты кто это придумал.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 апр 2021 в 13:20

Рассказал, как планирует испортить Комсомольскую улицу.

Гость
9 апр 2021 в 13:26

там надо дорогу ещё сделать в сторону почтампа- одни ямы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 13:27

Вот уроды...

Гость
9 апр 2021 в 13:28

Хорошее начинание. А то не город, а автострада.

Гость
9 апр 2021 в 13:29

на дорогах с трафиком параллельная парковка самое зло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 13:37

Похоже, к застройке площади Волкова решили подойти издалека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 13:46

Там не улица, а слово из шести букв. Тротуары такой же ужас как на Московском. Еще парковки. В результате из трех полос едет одна.

Гость
9 апр 2021 в 13:46

С парковками понятно. Что у нас в городе с эвакуаторами? Заключены ли контракты? Суммы, сроки, обьемы? Сколько в среднем машин в сутки эвакуируют?

Вик
9 апр 2021 в 15:01

На тротуары на Комсомольской никто не жаловался. Оставьте их прежними, парковку запретите вообще, и вот уже не три полосы а 4. Вот тогда пробок не будет. А Волков предложил косметические полумеры, никакого эффекта они не дадут. Такое не стоит и начинать - но все именно такое начинают в Ярославле при нынешнем мэре. .

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 15:35

А может на Комсомольской и Первомайской улицах просто ямы убрать? Тогда и пробки меньше станут, ибо вся эта толкотня по большей части из-за ям на проезжей части.

Гость
9 апр 2021 в 15:49

вы так уже у Флагмана сделали. Широкий (в несколько метров) тротуар - который пешеходам не нужен, клумбы - в которых ничего нет. И что Вы получили, машины - стоящие на этом тротуаре т.к. больше реально негде стоять. вы АСФАЛЬТ не пробовали уложить на Комсомольской? Там реально полотно дорожное как после войны, поэтому там медленно все и едут!!!

Горожанин
9 апр 2021 в 15:51

Полагаю, что две полосы машин, и карманы (либо ещё одна полоса) для общественного транспорта, достаточно для движения потому, что далее поток упирается в Богоявленскую площадь и мост через Которосль.
По парковке, полагаю тоже правильно, потому, что полноценной полосы движения не получается, при парковки под углом.
И полностью согласен, что тротуары там слишком узкие, особо по чётной стороне, что даже стараюсь не ходить, приходится ходить по нечётной. Толька за расширение тротуаров! Ещё бы расширить тротуары по ул Свободы, с обеих сторон.

гость
9 апр 2021 в 16:03

В первую очередь надо отремонтировать дорожное полотно,но его похоже менять не будут,поэтому все разговоры о пропускной способности этой улицы не дадут результата.Опять Волков говорит об улучшении,но получится наоборот.

Алексей
9 апр 2021 в 17:53

Параллельная парковка подразумевает движение задним ходом. Как это можно будет сделать в задуманных условиях????? Задумайтесь!!! Одумайтесь!!!!

ОТВЕТИТЬ
алекс
9 апр 2021 в 20:22

Сначала научитесь убирать тротуары такой ширины. Улица Свободы не убирается всю зиму. Трактор убирает половину тротуара. Думать надо прежде чем делать

Гость
9 апр 2021 в 21:18

Вместо того чтобы убрать эту парковку, которая мешает движению транспорта , он собирается скорей всего сделать узким тротуар рядом с Торговыми рядами на Комсомольской улице.

Гость
9 апр 2021 в 21:20

Реновации делать надо, сносить здания и строить новые.

Гость
9 апр 2021 в 21:53

Она и так трехполосная, с нормальной парковкой, но там дороги нет - ямы и провалившиеся люки. От пропускной способности толку нет, в Московский все упирается

Колян
10 апр 2021 в 02:09

Уже давно пора делать выделенки для общественного транспорта, увеличивать количество общественного транспорта, делать платные парковки свыше 30 минут, дежурные эвакуаторы, перехватывающие парковки на окраинах города и тогда многие сами пересядут с авто на автобус. А без этого от пробок не уйти. Весь мир так живёт!

ОТВЕТИТЬ

Лучше бы эти гопники Люберецкие ни чего не делали, пользы будет больше. Вангую результат: перекроют движение в центре на пару лет, обнаружат воровство, ещё на пару лет движение будет перекрыто в связи с разбирательствами. Два примера: Добрынинский мост, Парк Юбилейный. Все через жопу.

Гость
10 апр 2021 в 09:27

Что за глупость про параллельные парковки? Дорогу отремонтируйте от провалов и будет там 3 полосы уже сейчас. Зачем там 4х метровые тротуары? Кому тесно?

пессимист
10 апр 2021 в 11:27

Власть регулярно вбрасывает разные обещания стравливая автомобилистов с пешеходами, и под эти визги и разборки убогих и обиженных, кроит и приспосабливает общее жизненное пространство города для своих понятных целей. Никогда не будет хороших дорог и автостоянок, тротуаров и газонов, велосипедных дорожек, и других необходимых благ городской жизни, и конечно никогда не будет удобного общественного транспорта, как впрочем никогда и не было, и город будет убираться херово всегда, и зимой будет снега по пояс, а летом песка полный рот. Ярославль- город дыра, как и все небольшие загибающиеся города. Нет перспектив для развития, только угасание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 11:39

КОШМАР. ЯРОСЛАВЦЫ, НЕ СЛУШАЙТЕ МЭРА!!! НАДО ЖЕ ТАКОЕ ПРИДУМАТЬ?!
УРЛАШОВ КАЛЬЯН КУРИЛ, А ЭТОТ ЧТО КУРИТ ? 🙈

Гость
10 апр 2021 в 16:45

Вангую. Тротуар будет широкий и парковку разместят параллельную.(деньги освоят). Но машины будут вставать как раньше и в итоге будет ещё теснее.

гость
10 апр 2021 в 20:55

сколько хапнут эти члены

Александр
10 апр 2021 в 22:25

Лучше бы обновили дорожное полотно!!!

ОТВЕТИТЬ