6 мая четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Леха
23 мар 2021 в 15:51

Мэр Волков хоть что то может сделать нормально?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 мар 2021 в 15:57

Почему до Волкова город убирался/у троллейбусов все двери работали/маршрутки ходили через весь город за 1 билет/ депо работало на горвалу и толлейбусов было больше/и т.д. и т.п. - он все порушил- и при этом у него все предшественники виноваты??? и все отмазки ему с рук сходят - ну до какой поры уж, сил нет терпеть его уже!!!!

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 15:57

Лавров. jpeg

Иван
23 мар 2021 в 16:01

Ждем пресс службу мэрии: Волков в отпуске и ничего про двери не знает 😁

Гостья
23 мар 2021 в 16:02

Озвучьте пожалуйста фамилию того кто это придумал.

ОТВЕТИТЬ
den
23 мар 2021 в 16:06

Гробят общественный транспорт

алекс
23 мар 2021 в 16:06

Дураков в России на сто лет припасено

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 16:08

А руководство Яргортранса депремировали уже за сбой расписания движения, коллапс и хаос ??? Ну или хотя бы выговор обьявили?
Директор Яргортранса за рулем троллейбуса- трамвая сидел хоть раз? Сколько метров по городу сможет проехать?
Ждем ночной поездки господина мэра по городу, где скажут, что всё нормально.

Гость
23 мар 2021 в 16:10

Умные учатся на чужих ошибках (Москва не указ им), потому что только дураки (это уже про наших) учатся на своих ошибках. Решили изобрести велосипед?
Реформа ОТ - крах!
Уборка города - крах!
Ремонт дорог - крах! Все поплыли вместе с ручьями, в т.ч. и отремонтированные.
В нашем городе есть что-то, где при Волкове и Ко нет краха?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 16:12

Очешуеть! Народ после метаний вдоль троллейбуса сообразил заходить в первую дверь. В это время те, кто мечтал выйти, бьются во вторую и третью двери. Кондуктор стоит посередине салона и мямлит "Проходите, проходите".В это время те, кто мечтал выйти, бьются во вторую и третью двери. Бинго ! До "обилечивания" загрузившихся открывается вторая и третья двери и народ с матом выходит. Естественно тут же заходят добежавшие. Чего ради затеян бардак ? Лично я стоял и давил на кнопку открытия двери, что на поручне. И так буду делать дальше. Кстати внутри салона над первой дверью написано "выход".

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 16:20

какую только ерунду не придумают

Гость
23 мар 2021 в 16:23

Онлайн-трансляция

Волков и Волканевский начали охоту на "зайцев". Первые жертвы.

Мэрия слаба на передок. Ярославцам указали на Дверь.(Переднюю)

Очередь не в Мавзолей.Им б трамвай попасть скорей

Кондукторы против Валидаторов.Билетный День.

Гость
23 мар 2021 в 16:30

Всё идёт по плану. Просто это очередной шаг по уничтожению электротранспорта в Ярославле.

Гость
23 мар 2021 в 16:32

ПРОЕЗДНОЙ НА ВСЕ ВИДЫ ТРАНСПОРТА - 1010 Рублей ( Мы же Ярославль)
ПРОЕЗДНОЙ НА ВСЕ ВИДЫ ТРАНСПОРТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ/СТУДЕНТОВ - 300 рублей
БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД - штраф 500 рублей

ПОДДЕРЖИМ, ГОСПОДА- ТОВАРИЩИ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 16:34

ой..... ой..... что же с нами наши слуги народа делают......

Гость
23 мар 2021 в 16:35

Ну вот детей нельзя высаживать без денег, так их теперь изначально сажать не будут.

Гость
23 мар 2021 в 16:38

Кому конкретно стыдно?! Чтобы администрации не было стыдно, столько хороших дел для народа придумывает! Вот, к примеру, конкурс народных субботников! Сейчас все кинутся снег и грязь у себя под окнами забесплатно прибирать! А администрация доложит наверх о чистоте города!

Гость
23 мар 2021 в 16:50

Надо быть без мозгов, такие решения принимать: ни анализа ситуации, ни оперативности. До коле будут над ярославцами изгаляться. А проехаться утром в транспорте и посмотреть, прежде чем внедрять, не дано? Но для этого нужны мозги, а где их взять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 16:58

Соразмерно крепчает

Гость
23 мар 2021 в 16:58

ЧЕМ Хуже Тем \\\\\\лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
23 мар 2021 в 17:10

А вам народ пред самим собою не стыдно?!
Деньги можно и заранее приготовить,зашёл - отдал,а не зашёл и стал крошиться в сумке,кошелек открывать закрывать,все привыкают к определенному маршруту и знают сколько денег на проезд ,так положите с вечера в карман,конкретную сумму ,что бы только вынуть и отдать!!!
Зато халявщиков не будет- денег нет,или пешком!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
23 мар 2021 в 17:22

Все заметили, что в нашем городе все делается для удобства и комфорта? (Не о пассажирах говорю, конечно, и не о пешеходах, и не о работниках троллейбусов, а о тех, кто удобно устроился в чиновничьих креслах).

Андрей
23 мар 2021 в 17:44

Не надо кивать мол "в Москве то такое отменили" - там это пройденный, но необходимый этап. Отменили, когда население приучили платить за проезд. Вот когда у нас граждане приучатся за проезд платить - тогда и у нас можно будет отменить.

ОТВЕТИТЬ
Артемий
23 мар 2021 в 17:44

Город ДНО! Адекватные и у кого есть возможность, думаю покинули эту помойную яму)))

Гость
23 мар 2021 в 17:49

Буржуины на что угодно пойдут лишь бы не платить людям нормальную зарплату, в т.ч. кондукторам.

Гость
23 мар 2021 в 17:50

В Стамбуле вход в автобус тоже через переднюю дверь даже в час пик. Но как всегда есть несколько но. Первое, нет наличности, все пассажиры при бесконтактных проездных (даже туристы), разовый билет в теории есть. Второе, проездной при входе в широкую, а не как в ярославском транспорте щель, дверь прикладывается к валидатору на входе, водитель только наблюдает. Третье, остальные двери на выход открываются сразу (!), причём пассажирами, нажатием на кнопку на самих дверях. Вот водитель и наблюдает как раз за тем, чтобы «случайный» на зашёл через середину, иначе весь автобус будет стоять. Турция!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 мар 2021 в 17:53

Самое абсурдное что при наличии кондуктора водитель всё равно открывает только первую. Почему безмозглые руководители так издаются над водителями, пассажирами? Если бы эти придумщики сами ездили на ОТ то наверное придумали что то комфортное для пассажиров.

Гость
23 мар 2021 в 17:59

Пассажир, вошедший в транспорт во вторую дверь, обязан оплатить проезд, покинуть салон спиной вперед и войти в переднюю дверь. Если пассажир вышел лицом вперед, при входе в первую дверь он обязан повторно оплатить проезд, так как он вышел из транспорта. Предлагаю утвердить законодательно это предложение, чтоб электорат не возомнил себя людьми и не потребовал к себе человеческого отношения. Человеку не оплатить проезд не позволяет чувство собственного достоинства, а электорат ездит бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 мар 2021 в 17:59

Доколе мы будем терпеть издевательства заезжих варягов? Долой московских оккупантов!!!

Гость
23 мар 2021 в 18:26

Миронов только брови хмурит грозно .

петя
23 мар 2021 в 18:29

никогда такого не было-и вот опять

Гость
23 мар 2021 в 18:30

Продолжают бесить людей перед выборами умопомрачительными по тупости решениями. Это такая новая стратегия?

Гость
23 мар 2021 в 18:39

Последнее время в здании на Андропова окончательно перевелись думающие люди. Все кто там остался в состоянии только пить чаи весь день и играть в танчики. Целое здание стуломест не более.

Гость
23 мар 2021 в 18:49

Не город а экспериментальная площадка -где эксперимент это терпение простых людей!

ОТВЕТИТЬ
Деолигия
23 мар 2021 в 18:51

Эксперименты и опыты над людьми продолжаются((( если вы хотите разгрузить водителя - ставьте терминалы на поручнях и вводите контролеров, но не так же издеваться над людьми... однозначно время посадки и высадки увеличится в разы, график движения будет нарушен - очередной непродуманный идиотизм...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 19:05

Как же надоели со своим маразмом!

Гость
23 мар 2021 в 19:06

Пришла весна, а вместе с ней пришло в мэрию весеннее обострение.Срочно всех на медкомиссию в психоневрологический диспансер, а то со своими заскоками не то еще натворят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 19:08

Волкову и его команде, пора давать МЕЖДУНАРОДНУЮ ПРЕМИЮ, за все более и более тупые решения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 19:20

Без умных жизнь скучна.Без дураков невыносима.

Гость
23 мар 2021 в 19:28

Господи, почему же у нас всегда либо через зад, либо через карман. А по-другому, видимо, не можем

Инженегр
23 мар 2021 в 19:29

Идиотские правила. Это Ярославль, а не Мацква. Здесь ваши правила не приживутся. Ты не выйдешь, пока не закончится посадка с оплатой. А если на работу опаздываешь. Буду нах*н ногой дверь выбивать

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 19:39

как оплачивать , если ели втискиваешься в двери , а на билет только 500 р , или 1000 , что передавать её по рукам . Вы зп кондукторам поднимайте , конечно за копейки ни кто не пойдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 19:42

Ха!!! Дурной пример заразителен. Сначала Москва провела этот дебильный эксперимент, но он оказался неудачный(кипиш пошел, т.е. пассажиры возбудились и это понятно, работа, учеба и т.д.) и послала его к черту в .....пу!!! Теперь Ярославль наступает на те же грабли. Посадка в одну дверь, а выход через все остальные, пока все не зайдут и не оплатят у водителя проезд, вы серьёзно!? Тем более, водитель не вправе не выпускать пассажиров, готовых выйти на своей остановке. Тем более, он обязан!!! соблюдать график движения. Данные действия водителей (явно, что не по своей воле) - незаконны!!! Действия руководства автобусного, троллейбусного трамвайного парков подпадают под действия УК РФ, а именно, ст. 330 (Самоуправство), 286 (превышение служебных/должностных полномочий), 127 (незаконное удерживание людей не связанное с похищением). Вот только кто захочет идти в суд и добиваться правды!? Тем более, это не выход, так заставлять пассажиров платить за проезд. Должна быть альтернатива. А так, по Черномырдину получилось. "Хотели как лучше, а получилось как всегда". Р.С. Хватит Ярославлю все дурное с Москвы слизывать. Своего ума что-ли нет, придумать что-то своё!? Всё надо в рот Москве смотреть!?

Гость
23 мар 2021 в 19:42

через переполненный автобус лезь , народ для них просто скот

Аноним
23 мар 2021 в 20:06

Пустите мэрские камри на маршруты вместо троллейбусов, тогда будем в переднюю дверь садится. А Волков, Волканеский и компания пусть ездят на троллейбусах и трамваях и на каждой остановке у передней двери толкаются.

Людочка
23 мар 2021 в 20:38

чем виноваты те, кто честно платит за проезд??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 20:59

в дирекции Яргорэлектротрансе совсем открыли. Водитель ОБЯЗАН!!! высадить на остановочном пункте, тех пассажиров, кто выходит на них, а те кто должен войти, ждут, пока выходящие не выйдут из салона общественного транспорта. каждый входящий пассажир, ОБЯЗАН оплатить свой проезд. дирекция Яргорэлектротранса потеряла профориентацию. перевернула все с ног на голову. специально создают толпы, чтобы поднять заболеваемость коронавирусом и не только им.

Гость
24 мар 2021 в 00:41

А что конкретно зайцам помешает дождаться выхода пассажиров и заскочить в задние двери? Как было 40% безбилетников так и останется, а страдать будет 100% пассажиров. Гениально

ОТВЕТИТЬ
игорь
24 мар 2021 в 06:46

"выход там же, где и вход"- в стране дураков!

Владимир
24 мар 2021 в 07:28

сделайте нормальную зарплату кондукторам и люди успокоятся!!! Дебильность власти УДИВЛЯЕТ!!!кто нами руководит???наверно еще и в партии состоят!!!

ОТВЕТИТЬ