перейти к публикации
53 комментария к публикации

Юрий Дудь угодил в ДТП на известных ярославских колдобинах. Видео

Гость
18 ноября 2020, 15:37
В Ярославской области везде дороги убитые, если основные трассы ещё ничего , то как съезжаешь то всё . Ездили в Варегово , поезд со ст.Ваулово отменили , поехали на машине , это просто не дорога а марс с краторами , так и вроде делали недавно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 ноября 2020, 15:14
Бестолочи!
Гость
18 ноября 2020, 15:17
Привыкли в Москве по обочине ездить.
Гость
18 ноября 2020, 15:29
мда.. это надо талант иметь так обделаться
Гость
18 ноября 2020, 20:07
Надо навыки вождения повышать. Машиной управлять это не ногти красить.
Гость
18 ноября 2020, 15:24
Все знают, что в Ярославской области после того, как её возглавляет Миронов Дмитрий Юрьевич дороги стали великолепными. А ваши инсинуации в сговоре с американскими шпионами никому не интересны! Вот так!!!
Гость
18 ноября 2020, 15:21
ради любого сюжета, готовы на любую дурь
Гость
18 ноября 2020, 17:17
Вспоминая дудевские исторические "шедевры" напоминаю: не позволяйте дудеть себе в уши!
Гость
18 ноября 2020, 16:49
Этот Друзь никто и ничто и звать никак! А про дороги все знают , ужас!!!
Гость
18 ноября 2020, 22:03
Более 1000 жителей трех районов подписали на днях письмо "за дороги" на 4 страницах в прокуратуру ЯО. Ждёмс...В письме, написанном юристом, ссылки на все российские "дорожные" законы.
Гость
19 ноября 2020, 12:42
Несколько лет назад незабвенный Жванецкий там тоже сильно удивлен был качеством дороги, в сети ролик есть довольно забавный)
Гость
19 ноября 2020, 01:43
Пора сваливать с эрэфа . Кто последний улетит ,выключите в аэропорту свет .
Гость
18 ноября 2020, 15:14
50 оттенков серого!
18 ноября 2020, 15:21
Бурмакино-Рождествено
Гость
18 ноября 2020, 16:15
Хе, это он ещё до неизвестных не доехал.😂
Гость
18 ноября 2020, 16:40
Лосеву и Коротаеву привет, за Некрасовским р-н не смотрят, как и губер Миронов
Гость
18 ноября 2020, 17:07
жаль что не в Коприно ехал
Гость
18 ноября 2020, 17:34
Мы живем в самой лучшей области! А все остальные регионы нам завидуют!)
Гость
19 ноября 2020, 11:03
Дудь, меняй водителя-хлебнешь ты с ним горюшка...На ровном месте съехать в кювет???)))
Гость
19 ноября 2020, 12:02
СПАСИБО ЮРА ЗА ЧУДЕСНЫЙ ВЫПУСК!!!
Гость
19 ноября 2020, 17:59
Рулить не умеет, блохер!
Гость
21 ноября 2020, 19:09
Да по дороге ехать невозможно , вот и ехали по обочи
Гость
18 ноября 2020, 15:25
на фото лето и сухая погода. Сам туда съехал, дудь везде найдет где пропиариться.
Гость
18 ноября 2020, 20:39
кто такой дудь
Гость
18 ноября 2020, 16:03
Нет не будет в России хорошо, страна колония.
Гость
18 ноября 2020, 15:58
А что у нас в области есть дороги?
Гость
18 ноября 2020, 19:22
Движение по обочинам запрещено. Для дураков в ПДД. Написано, пусть почитает.
Гость
18 ноября 2020, 20:51
А кто это-Будь????
Гость
18 ноября 2020, 21:57
Это позор за что мы платим таким образом свои деньги пускаем на мокрый асфальт либо его вообще нет, либо действительно на нас плюют как на людей где дороги только для нашего правительства на вертолёте, он бы сам хоть раз проехал по таким дорогам региона