перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Проезда не будет»: в Ярославле перенесли дату открытия дороги на Тутаевском шоссе

Гость
5 октября 2020, 20:11
А люди которые обьявляли о пуске движение с 6 октября и потом , сдвинувшие все на 13е- одни и те же? Что С Добрынинским Путепроводом ? Что с результатами очередной " секретной " экспертизы? Что Со сроками ввода? Когда начнутся в этом году работы на проспекте Машиностроителей?Что с организацией движения и состоянием возможных путей обьезда? Сроки окончания работ по решаем вместе на площади Труда, вроде как, 30 сентября. А фонарики там до сих пор не горят.... Будут ли еще ,до конца года, проводится работы по ямочному ремонту? В каких обьемах и где? Будет ли парад снегоуборочной техники? А то , вроде как , о наличии более ста единицах техники заявили, хотя перед прошлым сезоном речь о порядка 70ти шла (кстати, в солнечногорске парад уже прошел) Где позитивные репортажи из социальных обьектов (садиков, школ, больниц), уже получивших с 1 октября отопление? Мы верим, если не сегодня , то завтра, на общегородском совещании, получим четкие и полные ответы от первого лица.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 октября 2020, 19:58
Дождей нету, некуда асфальт класть.😂
Гость
5 октября 2020, 20:05
Берите неустойку за каждый день. Ведь так делается. Или вам слабо?
Гость
5 октября 2020, 21:03
Может мэру уже пора на родину уехать признать свою никчемность.
Гость
5 октября 2020, 21:00
А чем до этого мэрия занималась!? Или когда Волков от подрядчика получил откат, можно не спешить с качеством и сроками, всё и так примут!
Гость
5 октября 2020, 21:37
Как и Добрынинский, не откроют. Они даже не могут толком организовать вывоз мусора!
5 октября 2020, 19:45
Напоминает путинские обещалки.
Гость
5 октября 2020, 22:22
Уж не трогали-бы пр. Машиностроителей-то на зиму-то! Опять затянувшийся долгострой будет как с Московским, Тутаевским, Добрынинским. Скоро весь город в пробки станет!
Гость
6 октября 2020, 11:20
Скажите мне, а что мэрия во главе с Волковым сделала вовремя и качественно!!!??? Провалили все масштабные проекты!
Гость
6 октября 2020, 06:55
Там ещё конь не валялся! Они и до конца месяца не сдадут
Гость
6 октября 2020, 08:56
Ну прям удивили! Подрядчик видимо на Ярославле тренеруется класть асфальт, пока не зачет! Приходите через месяц на пересдачу!
Гость
6 октября 2020, 08:59
Не завидую заволге
Гость
6 октября 2020, 14:12
К в сказке "Вовка в тридевятом царстве "
5 октября 2020, 21:06
Совести уже что ли нет? На Ленинградке пробки. Добрынинский мост разобран и не делается. Господа, так нельзя.
Гость
5 октября 2020, 21:09
Как же бесят уже. Так и хочется пожелать этим ... милым людям ... доброго здоровья.
Гость
5 октября 2020, 21:13
Вот какая неожиданность вдруг😁 Хотя уже совсем не смешно, что ни объект, то проблемы😢
Гость
5 октября 2020, 21:51
Куча новой техники! Всё под боком! Участок малюсенький ! .....но почему же надо его "делать" больше года!?
Гость
5 октября 2020, 23:08
Откроем, когда коронавирус победим
Гость
6 октября 2020, 12:16
Ответственности никакой! На любом предприятии уже давно были бы наказаны виновные! Волкову с Овчаровым нужно на выходных не гулять по ресторанам, а перенимать опыт у профессиональных хозяйственников и управленцев!
Гость
6 октября 2020, 12:25
В таком бардачке виноват Волков, именно он как мэр выбирал этих подрядчиков! Он как глава города должен отвечать за срыв сроков и некачественное выполнение работ!!!
Гость
6 октября 2020, 16:02
компания ЕКС закончит работы на Тутаевском шоссе и перейдёт на пр. Машиностроителей. Всё амба Заволжане
Гость