28 июля среда
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

гость
23 апр 2020 в 12:10

Что за лицемерия -ни одной поездки - т.е. сдать не сможет почти никто - заплатил за месяц - проехал один раз. Не хило так народ нагрели.

Гость
23 апр 2020 в 12:12

Какая самоизоляция ? вы о чём ?

23 апр 2020 в 12:19

Ещё раз, по одному и тому же кругу, нет самоизоляции, люди работают, ездят на общественном транспорте!!!!!! Чиновники, для красного славна, собираются возвращать то чего нет!

Гость
23 апр 2020 в 12:22

Вся эта самоизоляция напоминает технику безопасности на работах , сидит старый дед , который ходит собирает у всех подписи , ну типа ты прошёл ТБ, ознакомлен , расписался, но ТБ нет . Все наверно сталкивались . Вот и тут , все трубят самоизоляция , сидите дома, чем заняться дома, как не умереть со скуки, но всем надо идти на работу , но про это говорит не принято . Вроде и самоизоляция , покровительство отчиталось , бдит за тем кто не соблюдает , одной рукой пальчиком грозит , а второй рукой давай давай иди на работу , денег тебе никто на хлеб не даст . Ох скоро потом всего всплывёт, долго ещё после будут виноватых искать и находить , валить друг на друга, снимать с постов, выводить на чистую воду

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 12:04

Нет в городе никакой "самоизоляции".

ваш господин
23 апр 2020 в 12:10

после дождика в четверг - необходимое условие 😁

Гость
23 апр 2020 в 12:17

Шта?????? Одна-две поездки будет стоить как цельный проездной ????

Гость
23 апр 2020 в 12:28

Единоросы и олигархи верните народу то что вы вывезли из страны за годы правления Путина.

Гость
23 апр 2020 в 12:32

Почему еще ни одно сми не сделало обширного репортажа о заполненности( или отсутствия таковой ) в общественном транспорте в утренние и вечерние часы пик?Нет у нас такой проблемы? Не обязательно из транспорта, можете с остановки поснимать.( В центре, в брагино, за волгой).Если проблема существует, может, надо волевым решением количество автобусов увеличивать? Можно сколько угодно говорить о самоизоляции, но ежедневное скопление людей на ограниченном пространстве, без средств защиты, явно не дело.А по результатам, обязательно запросить комментарии , роспотребнадзоров, минздравов и прочих штабов по этому вопросу.

гость
23 апр 2020 в 12:40

Господа- Продавая нам проездной- Вы собрали деньги авансом - если поездки не совершены (по независящим от нас обстоятельствам) значит вы должны денежки вернуть ибо услуга не оказана - за чей счёт вы это сделаете решайте с властями - они же объявили самоизоляцию.

23 апр 2020 в 12:46

Дак я всё равно не понял из текста, как это можно сделать? А то 3 недели из месяца дома провел с проездным на руках.

Гость
23 апр 2020 в 17:35

А нельзя это было как-то автоматически сделать, обязательно надо нарушать режим самоизяции и ехать в офис и стоять там в очереди? Все как то непродумано, а еще пропуска хотят вводить

Гость
23 апр 2020 в 18:31

Дома оно конечно хорошо, только за это денег не платят, а коммуналку каждый месяц платить надо, да и еду бесплатно никто не даёт. Какая на хрен самоизоляция, через месяц кушать будет не на что.

Загрузка...