20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Ярославле перекроют третий участок Тутаевского шоссе: как поедет транспорт»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ9
Фото пользователя
20 апр 2020 в 19:11

Мера и губера - в отставку.

20 апр 2020 в 23:58

Да кому эти дороги уже нужны. Про ужасные дороги, и отмывание денег за счёт асфальта, в Ярославле каждый год, как премия, для определенных лиц, молчат все уже, надоело. Скоро на ослах да повозках ездить будем, с такими ценами на бензин и экономикой.

Гость
21 апр 2020 в 01:23

интересно, как после 15 мая будет жить целый большущий район Мостоотряд, который оказывается отрезанным от цивилизации на неопределённый срок...

Аноним
20 апр 2020 в 18:30

Автобус № 10 больше не будет в Норское ездить, только до Красного перевала или те кто в мэрии вообще без понятия про маршруты?

Аноним
20 апр 2020 в 19:21

"Работы на третьем и четвёртом участках начнутся после обеспечения беспрепятственного движения на первых двух" т.е. получается нет никакого графика проведения работ и когда должны сделать первые 2 участка никому нет дела.

Сережа
20 апр 2020 в 21:15

Правильно разобьём улицу Блю. Хера раз и навсегда .

Гость
21 апр 2020 в 10:39

почти на 5 месяцев ару километров дороги , это только в нашей стране возможно , они там что ложками копать будут ? совсем чёкнулись , зачем перекрывать , могли бы какую временную дорогу организовать ,а уж если всё перекрывать так на месяц дел , так они будут 3 месяца спать , ну иногда приезжать крутить головой , потом под осень когда пойдут дожди зашевелятся , естественно ничего с рок сделать не усеют . Предлагаю делать ставки , сделают в срок или нет , уверен что нет

Гость
21 апр 2020 в 14:19

даёшь три месяца самоизоляции мостоотряду!!! без права передвижения!!! а если пожар-из Волги тушите, скорую кому-то-пусть пешком идёт или помирает!!!