перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Всё вручную»: водитель троллейбуса раскрыл, как на самом деле устроена работа городского транспорта

Гость
12 марта 2020, 15:45
Тяжела и неказиста жизнь простого троллейбусиста...терпения вам.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 марта 2020, 16:19
Хорошая статья.
Гость
12 марта 2020, 21:32
Ну и водители должны относиться к людям по человечески а не как к животным каторые едут в транспорте каторый убит мало того ещё могут в дверях тебя протащить так ещё и ребёнка угробят это разве отношения к людям???мыведь тоже люди и хотим чтоб и кондуктора были нормальные а не каторые орут без всякого на том основании относитесь и клюдям вежливо тогда и мир будет вам отвечать тем же,ну неужели нельзя было бы в город реально купить хороший транспорт а не помойку из Москвы, утром едишь течёт днём едешь течёт, или снег сквозь дыры
Гость
12 марта 2020, 15:49
Что там на счет проверки прокуратуры ? Они же говорили будут проверять законность мэрии , ах да о чем это я
Гость
13 марта 2020, 21:42
Вот кто точно ничего не делает, так это их главный наставник- новоиспеченный директор. Даже статью писать не нужно. А в свободное от ничегонеделания время курит в лицо подчиненным и кроет их отборным матом, даже женщин. Но такую денежную и непыльную работу можно тока по мерскому блату найти.
12 марта 2020, 15:40
"И только одного никак не могу понять: почему у наших наставников, которые, как Чип и Дейл, всегда первыми спешат водителю на помощь, нет дополнительных дней к отпуску, нет вредности за работу на линии и зарплата значительно меньше?" Вопрос то к работникам, руководству и профсоюзам. Штрейков на такую работу не заманишь.
Гость
12 марта 2020, 15:49
>>состояние автобусов и электротранспорта в Ярославле плачевное автобусы - да, гремят, дымят, воняют, гнилые и плохо покрашенные а троллейбусы на удивление в порядке, каждый день на них езжу, никаких нареканий с точки зрения пассажира, даже кондукторы всегда спасибо-пожалуйста говорят) да и в статье никаких проблем с составом не описано, обычная текучка рабочая ну и откуда такая шапка? активист закрытия электротранспорта статейку заказал что ли?
Гость
12 марта 2020, 15:58
Так и начали бы строить новое депо с бокса и, а ли все денег нет? А их у вас никогда не будет...
Гость
12 марта 2020, 18:00
Странное название у должности -наставник -на что наставляет то? А так обычный бригадир
Гость
12 марта 2020, 21:36
Только ведь ГИБДД то у нас не куда не смотрит и не проверяет!!
Гость
12 марта 2020, 21:35
Хорошая статья для проверки всех водителей общественных транспортов,троллейбусов,трамваев, маршруток,автобусов, надо чаще рейды проводить и чаще прямо выставлять эьо
Гость
12 марта 2020, 21:38
Только с общественным транспортом ск случилось всегои ноль реакции!!!
Гость
12 марта 2020, 21:37
А это печальная стастика господа очень печальная!!!особенно это в нашем регионе!! Не странно ли это
Гость
12 марта 2020, 21:40
А так хорошая статья для проверки какой транспорт выезжает на улицы нашего города Ярославля, без слез не сядешь и не взглянешь за то прооезд28р за дырявый транспорт???интересно за что???
Гость
12 марта 2020, 23:56
Не уж то у города Ярославля нет денег чтоб на чистом транспорте ездить,не вонючем,а но нормальным каторый будет людям удобен чист ,а мы платим за помои в катрых нас ещё и инвалидами делают,!!!
Гость
12 марта 2020, 23:59
По моему у нас такой транспорт что даже Ильичу не прсниться в страшном сне,на таком транспорте реально опасно ездить!!!
Гость
13 марта 2020, 00:01
Нас колечат не только в автобусах или ещё где ну это тоже надо решать раз занимают тащат это тоже надо решать,и должны решать ГИБДД, протащил значит деление,прав, покалечил плати илишение управления!!!
Гость
13 марта 2020, 08:58
А кому сейчас легко......? 😞
Гость
12 марта 2020, 23:50
Хоть бы перед людьми не покорились обидно за то что мы люди на такой помойке за 28и30ездим обидно что наше золотое дно а не золотое кольцо плмойка и ещё раз помойка в катрую власти превратили общественный и междугородние перевозки и это столица золотой помойки оценка неут за межгуродние автобусы и за общественные в городе также и за троллейбусы неут,!!!
Гость
12 марта 2020, 23:53
То текут то вонь,что задахнуться можно и за это г платить мы будем как не стыдно вы воводите транспорт не мытый не ухожный и в нем ездят люди что опасно садитьсяв него того и глядишь взлетит,или ещё хуже!!!