RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Хит-парад дырявых дорог Ярославля: за неделю в редакцию 76.RU пришло 300 жалоб на ужасные улицы

11 марта 2020, 20:18
Все 22 апреля на избирательные участки!!! Проголосуем против поправок в конституцию!!! Нет режиму партии ЕР казнокрадов и коррупционеров!!!
Гость
12 марта 2020, 00:24
дороги в Ярославле - это лицо путинской власти...
Гость
11 марта 2020, 20:44
Терешкова по этим дорогам запустить и её помощника артурчика ефремова
Гость
11 марта 2020, 21:31
Почему-то никто не обращает внимания на состояние улиц в частном секторе. Вот где настоящие жесть, треш и хорор! Вот где надо искать лидеров антирейтинга!
Гость
11 марта 2020, 20:00
22 апреля голосуем за стабильность пожизненного царя.
Гость
11 марта 2020, 21:08
Пока не будет в продаже с фотографиями календаря буклета или ещё чего. Ни какого толку не будет. Я бы такой купил.
Гость
12 марта 2020, 09:06
Пора бы уже заняться дорогами, а то пока одни обещания.
Гость
12 марта 2020, 09:14
предлагаю автору и его "команде" нанести на интерактивную карту города все присылаемые точки.... выбирать худшее из худшего много ума не надо, а вот показать власти, что город это сплошная "дырка в полу клозета", нужны и ум и смелость.
Гость
11 марта 2020, 19:55
И что? Губернатор меру поставил твердую четверку за управление, тонем дальше
Гость
11 марта 2020, 21:26
Могу выставить фотки неубранных газонов только не знаю как. Есть целый телефон фоток
Гость
11 марта 2020, 20:34
ну,ну, даже по опросам Левады народ боится ухода Путина.не готовы наши люди к демократии
Гость
12 марта 2020, 00:22
Надо Москву километров на 100 расширить и все уместимся(все на глазах, все на виду) раз на остальное денег нет. Всё остальное накрыть белой тряпочкой, чтоб не пылилось. Ай да я, ай да план придумал. Заживём.
Гость
12 марта 2020, 02:06
А как же улица Пожарского и улица Максимова твм где филармония?
Гость
12 марта 2020, 09:02
Углич участвует в хит-параде? Или только Ярославль?
Гость
11 марта 2020, 20:33
в данилов приезжайте, посмотрите что там творится,
12 марта 2020, 10:41
Молодцы, хороший рейтинг!!!
Гость
12 марта 2020, 10:44
На невского у легиона мёртвая.
Гость
13 марта 2020, 11:56
Данилов ни точто дорог нет,там пешеходников нет,ДПС стоит капусту стрижет.
Гость
11 марта 2020, 20:26
Лишь бы Путин правил вечно, лишь бы не было войны!