RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Тутаевское шоссе перекроют в третий раз: когда и где

27 февраля 2020, 12:46
В третий раз мерский ваня закинул невод...
Гость
27 февраля 2020, 13:06
Зачем асфальт снимали с участка дороги у 5-ой поликлиники еще в ноябре прошлого года, когда перекрывать его будут только летом? Т.е. 7 месяцев будем ездить по этим колдобинам, для чего надо было так рано снимать асфальт?
Гость
27 февраля 2020, 12:32
Главное что бы качественно , а ни как обычно
Гость
27 февраля 2020, 12:32
А в пендомерии не пробовали сменить подрядчика? Мимо мэрзскаго кармана пролетит тогда? 😂
Гость
27 февраля 2020, 12:37
...находится 3 садика, нужны подъезды... Потом они не нужны будут, смешные, сами себе противоречат. И фрезой прошли, явна чтобы пашуково кое как временно отсыпать.
Гость
27 февраля 2020, 12:42
При перекрытии до Панина весь Мостоотряд окажется отрезанным от автодорог. А у 1го микрорайона останется только 6 и 9 трамвай для проезда. Это, простите, как так?
Гость
27 февраля 2020, 12:46
И еще в это же время для полного счастья брагинцам отменят маршрут 8 троллейбуса.
Гость
27 февраля 2020, 15:04
Зла не хватает, это издевательство.
Гость
27 февраля 2020, 15:51
Для тех кто кажется не совсем отдает себе отчет в своих решниях - сначала!!!!делаете кусок пр-кта Дзержинского от Тутаевского до Блюхера, делая в после этого !!!!!!!после!!!!! кусок Тутаевского до Урицкого (там где осенью снят асфальт)...не трогая при этом кусок от начала Дзержинского до Панино...не трогая!!!! Чтобы оставить возможность жителяи яблонего посада передвигаться.. Обьезд будет тогда по Блюхера... а потом ДРУГИМ ЭТАПОМ закрывать уже кусок от пересечения Тутаевского с Дзержинского ДО Панино...Но с ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ И ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ремонтом 2 - го Брагинского проезда и с запретом стоянок на нем т.к. это будет ЕДИНСТВЕННЫМ ВЫЕЗДОМ ИЗ МИКРОРАЙОНА ЯБЛОНЕВЫЙ ПОСАД....единственный и для Скорых и для всех спец.служб (не дай Бог) на весь микрорайон...и он СЕЙЧАС в ямах по колено!!!! Уже!!!! Как и вышеупомянутый кусок Дзержинского.... а еще с общественным транспортом как планируют решать????
Гость
27 февраля 2020, 16:08
Вот и вспомните Урлашова который не перекрывал тутаевское шоссе от Рио до колесовой
Гость
27 февраля 2020, 13:34
Самое важное!!! Как уже писал ниже, 22 апреля не забываем, рядами, колоннами, с Белыми бантами и красными флагами идём голосовать за поправки в вашу конституцию, несменяемости власти - БЫТЬ!!!
Гость
27 февраля 2020, 14:09
я не удивлюсь, если после двухлетнего(!!!!) ремонта этот 2-х километровый участок развалится в первый сезон))))
Гость
27 февраля 2020, 16:33
Интересно а жители десяти семнадцатиэтажных домов Яблоневого посада как ездить будут? По одной раздолбанной полосе 2 Брагинского проезда и всей толпой на Панина? Это что такое будет? Это уже даже не пробки, это коллапс. Это вредительство, как и то что они асфальт мс Тутаевского шоссе от Урицкого до пр. Дзержинского сняли. Зла не хватает. Вредители!
Гость
28 февраля 2020, 19:04
Вот и хорошо, зато сделают капитально. А за комментаторами забавно наблюдать в долгосрочной перспективе: ничего не делали - плохо, капитально делают шоссе с расширением и заменой всех коммуникаций - тоже плохо) Ну, это уже диагноз. Благодарен нашему правительству за то, что сейчас сделают эти крупные транспортные артерии и будем лет 10 пользоваться до следующего расширения. Что плохого в том, что капитально ремонтируют? А про то, что участок срезали уже написали - тогда правительство не дало перекрыть участок, а асфальт уже оказался срезан
Гость
27 февраля 2020, 12:24
и потерпеть и попотеть и поголодать , придется 😁
Гость
27 февраля 2020, 13:41
судя по тому как мэрские чиновники выполняют свою "работу" и, судя по комментариям тех, кто этот бардак оправдывает, им всем в детстве удаляли глады и аденоиды методом резекции, через прямую кишку... других объяснений их желанию все делать через... я не нахожу.
Гость
27 февраля 2020, 14:31
Интересно бы еще как общественный транспорт будет ходить. Явно по Ленинградскому проспекту объезжать, этот участок, другого пути просто нет. С Красного Перевала ходят сейчас пешком в 9 больницу, пусть и с Мостоотряда теперь пешком до Урицкого ходят.
Гость
27 февраля 2020, 15:18
А на Ленинградском проспекте уже выбоины появились!!!! 😢
27 февраля 2020, 16:00
По большому счету властям плевать на все возмущенные стоны, вопли и стенания. Депутаты от муниципалитета и областной думы от правящей партии сидят крепко. Так что кто не ходит голосовать против них, с удивлением убеждаются, что нет такой плохой ситуации, которая не может стать ещё хуже.
Гость
27 февраля 2020, 17:59
Так ОНИ знают что мы все проглотим, всё стерпим поэтому ОНИ так нагло себя ведут.
Гость
27 февраля 2020, 19:01
Ничего страшного ,потерпим.наши деды и не такое терпели.за страну ,за родину,за владимира владимировича.Ура!
Гость
27 февраля 2020, 12:37
От какого урицкого до панина ? что за бред , это в разных концах брагино