7 июля вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
18 янв 2020 в 12:51

Ясность внесите пожалуйста.В прошлом году, наконец то, был конкурс на эвакуацию.Потом,вроде как, результаты его оспаривались, причем ,вроде как ,победителем.Сейчас то что ?Действует контракт? Какие качественные и количественные вещи в нем заложены? А то показывают по телевизору разовые акции по эвакуации, а системной ежедневной работы не видно.

ваш господин
18 янв 2020 в 13:04

тачки в чермет , хозяев на мыло

Гость
18 янв 2020 в 13:48

нужно эвакуировать машины на штраф стоянку. но в ярославле чиновники заняты другим, распилом бюджета им не до наведения порядка в регионе.

Василий
18 янв 2020 в 14:56

У того же ТЦ ,,Флагман,, убрали парковочные карманы, заложили плиткой, поставили знак, на который ни кто не обращает внимания, в результате паркуются машины и проезд в один ряд.

Гость
19 янв 2020 в 07:42

Наведите порядок с парковками! У Ауры проехать по Победе невозможно! Неужели деньги в бюджет не нужны? Зарабатывать город только на штрафах может ежедневно огромные деньги!

Василий
19 янв 2020 в 12:04

Одноразовая, показуха. Зачем, непонятно. Вчера на Большой Октябрьской, по прежнему под знаками вся дорога машинами заставлена. Да ещё демонстративно в одной из машин двери открыты и музыка орет. Рядом Кировское РОВД. Им в лицо плюют, а они вытираются, делая вид раз в год, что работают.

Гость
19 янв 2020 в 21:06

Стоило бы не только штрафовать, а ещё работать эвакуатором. Вот тогда на мой взгляд и появится порядок на центральных улицах города.

Гость
19 янв 2020 в 23:53

Зато в Тутаеве остановку с обеих сторон огородили знаками "остановка запрещена" и штрафуют, вот и пойми эту власть. Вроде остановка безопасное место, где можно пассажирам садиться и выходить, но только это не касается тех кто поедет на легковом авто.