6 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Ромео
10 ноя 2019 в 09:09

Снова всё сойдёт с рук! Рука руку греет! После этой публикации нужно не ждать вмешательства депутата, а лишить премиальных начальника данного депо, чтобы почувствовал наказание на своём кармане. Но ничего не произойдёт.

вкуц
10 ноя 2019 в 09:57

У нас такого хавна много ездиет. Нашли чем удивить.

Гость
10 ноя 2019 в 10:11

Нищая провинция, что вы хотели... от хорошей жизни такое в рейс не ставят. Тут наверное вопросы выше надо задавать о причинах, по которым между регионами и москвой такая пропасть. Ни в одной нормальной стране такого разрыва нет

Гость
10 ноя 2019 в 10:32

Недавно был в Москве, скажу, что не такая уж пропасть, для Москвы наземный транспорт там тоже выглядит ужасно, хотя всё зависит от района. Но согласен, что при повышении стоимости проезда состояние транспорта обязано улучшаться, чтобы оправдать это повышение.

гость
10 ноя 2019 в 10:38

Ехали на таком, было интересно. Ребенок-подросток сказал, что такие троллейбусы были удобнее.

Недовольный
10 ноя 2019 в 10:45

А я помню трамваи конца 90-х. Это те, красные в салоне которых было тогда не более 5-ти сидений. остальные были оторваны и сломаны. А сегодня хоть и не изрисованные, но много автобусов и троллейбусов в салоне которых в дождливую погоду на головы пассажиров течет вода.

Гость
10 ноя 2019 в 10:56

По сути город большая грязная деревня. Родители уехали из этих мест, надо и мне с семьёй собираться. Уж лучше на чужбине, в тепле и чистоте. Чем на родине грязи, бардаке и холоде. В России нет нормальных условий для жизни.

Бен Ладен
10 ноя 2019 в 10:58

Спасибо власти и Единой России! Лишь бы не было войны.

10 ноя 2019 в 11:08

В 90-х ездили на ОТ, состояние которого было в разы хуже. Не помню, чтобы кто-то жаловался.

Мария
10 ноя 2019 в 11:49

А депутат как подключится? Он подарит городу новые троллейбусы? Почему раньше не подключались? Или только после набора голосов под петицией? Что за бред вы пишите? Всех этих депутатишков мы и так знаем, где они подключаются и зачем.

Ольга
10 ноя 2019 в 12:00

Да по Ярославлю много таких автобусов и троллейбусов ездит. Позорище! Зотолотое кольцо России. Перед приезжими стыдно. А в речной порт вообще от вокзала ездит несчастная 45 маршрутка, битком, вечно люди на головах друг у друга, зимой так просто не влезть. Неужели мало нормальных автобусов? А теперь ещё за такие деньжищи!

Гость
10 ноя 2019 в 12:20

Нет " столица" Золотого кольца. России

василий
10 ноя 2019 в 13:27

в рыбинске таких корыт полно весь парк хоть закрывай ездить страшно то и гледи развалится все купили в казани утиль денег нет на ремонт позор директору

Гость
10 ноя 2019 в 13:27

Очень хороший троллейбус, ездили на нем, очень удобные диваны, для сиденья. Уважаемые общественники хватит пиариться, фотографировать все подряд и поднимать панику, создавать проблему из воздуха. Кому не нравится купите мерседес и в путь. Маршрутки мерседес ездят посмотрите, что там в салоне граждане делают! И поднимите вопрос о порче, чужого имущества!

рома
10 ноя 2019 в 13:31

позор рыбинским троллебусам особено директору

житель
10 ноя 2019 в 13:43

Люди совсем зажрались уже, если не устраивает пусть бы пешком шла или на такси. В 90е по несколько часов ждали и радовались транспорту, а сейчас мода на все подряд жаловатся. Мы же не знаем почему такой троллейбус вывели на линию, какие на то причин

А Б
10 ноя 2019 в 14:01

Жесть

Михаил
10 ноя 2019 в 15:19

Троллейбус не виноват что он уже 30 лет в себе людей возит. Ну подустал немного, износился, но работает же. Новые столько стоют, что им те же 30 лет предстоит отработать безотказно чтоб хотя бы окупить себя, не говоря даже о прибыли, по этому и не покупают

горожанин
10 ноя 2019 в 18:14

.. не только в Ярославле такие троллейбусы и в Волгограде то же самое происходит

ЛМВ
10 ноя 2019 в 20:59

Неплохой троллейбус, почти раритет раз напоминает начало 90-х😁 Главное чтобы ездил исправно, был безопасен и тёплый зимой

роман никол
10 ноя 2019 в 21:40

ха-ха итолько мыже не в москве живем провинция всегда нищяя

ЗЕСО
10 ноя 2019 в 22:04

Вот в патп-1 доверили новые автобусы дебилам уже десять разбили . и бьются каждый день.

Артем
11 ноя 2019 в 10:42

А я бы хотел на таком прокатиться, если честно. ))) Да все на развозке и машине получается всю неделю, а иногда так хочется ощутить себя в тех самых действительно теплых, мягких троллейбусах, на которых ездил долгое время в прошлом. )))
А вообще, сказали же, учебный. Практику получать где нужно, только на полигоне? Некоторые даже в Арзамаз специально ездили, чтобы прокатиться на луноходах, тоже те еще классные автобусы. Жаль, теперь их там нет, списали окончательно. (((

Серега
11 ноя 2019 в 23:39

А может снести ВСЕ церкви и " построить волжскую набережную " . Один Ленинградский священник сказал мудро : В гробах карманах НЕТ. Воруйте но помните , умного пастыря и Ленинград