перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Ярославле зарезервировали землю под стройку третьего моста через Волгу: где именно это место

12 сентября 2019, 14:54
Гость
12 сентября 2019, 16:02
третий мост разгрузит центр города и создаст комфорт для жителей .
Гость
12 сентября 2019, 21:14
Жители элитного поселка Парково ощутимо напряглись
Гость
12 сентября 2019, 17:05
Мост в Дятьково еще в СССР планировали когда Фрунзе строили, поэтому проспект зигзагом - для развязок.
Гость
12 сентября 2019, 16:20
Наши чиновники отправились по обмену опытом за границу. Их хорошо встретили сидят в бане бухают Хеннеси. Наши в шоке от такого приема. - Откуда такие средства? - Вон видите мост? - Да - Вон машина через мост поехала, она принесла доллар к нашему столу. .. на это и бухаем Проходит год и уже наши чиновники принимают гостей. Встретили классно, бренди, коньяк, икра, девочки. Иностранцы в шоке от такого приема. - Откуда такие деньги? - Вон видите мост? - Нет - На это и бухаем. ..
Гость
12 сентября 2019, 17:33
Какой мост, вы о чём !!! Стране ракета с ядерным двигателем нужна к 2025 году, ракета встанет на защиту Родины, членов кооператива Озеро, оффшоров, кучи миллиардов наличными в квартирах по всей стране, домов в Лондоне, Калифорнии и хрен знает чего еще.
Гость
12 сентября 2019, 16:40
Просто разговаривать это не то же самое, что перетаскивать мешки...
Гость
12 сентября 2019, 17:46
в учетом темпов застройки Сокола и этого моста Фрунзе нужно раза в 2 расширить будет...
Гость
13 сентября 2019, 06:37
а в Тутаеве когда мост построят? - люди, как до Революции на лодках и на паромах летом и пешком через Волгу переходят! Уж сколько смертей было, а всем властям не до жителей!
Гость
13 сентября 2019, 22:51
ура товарищи .. Наконец то дождались ..
Гость
12 сентября 2019, 15:40
Всё правильно " ОБЕЩАННОГО 3 ГОДА ЖДУТ" - народная мудрость.
Гость
13 сентября 2019, 12:46
Мост в никуда... Зато бабло освоят.
Гость
13 сентября 2019, 13:35
Идея хорошая. Надоели постоянные пробки через Октябрьский мост...пр-т Фрунзе с пересечением Московского. Какие трамваи, метро... Мост необходимо сделать.
Гость
13 сентября 2019, 13:47
Ярославль дыра-моста не будет никогда.
Гость
13 сентября 2019, 22:32
А что и с чем этот мост будет соединять? Местечковый мост федерацию не интересует, потому и деньги не дают, да и нет этого моста и не будет. М8 соединяет Юбилейный, а проблемы жителей Заволжского района Ярославля Москву не волнуют.
Гость
15 сентября 2019, 19:43
сдают пилу в аренду (10 проц. от распила).
Гость
18 сентября 2019, 16:43
а где вторая оконечность моста будет,в заволжском районе.Говорят ,денег на мост нет. Не смешите мою седину,ахаах! Урезать зарплату чиновникам до уровня ,как у всех Отказаться от салюта на день города и полетов самолетов. прекратить тратить деньги на ели в новогодние праздники-и природу сохраним и новый почин зададим по всей стране-"нет елок на наших праздниках или бережем природу. Вот вам и деньги
Гость
12 сентября 2019, 17:59
А для чего и для кого этот мост? В Заволжском районе на этом участке ничего кроме леса нет. С городской стороны это частный сектор. Зачем???
Гость
12 сентября 2019, 15:52
Насмешили.
Гость
12 сентября 2019, 16:33
В хвосте планеты всей.За что так нас?
Гость
12 сентября 2019, 16:56
Резервация на 4 тыс человек?
Гость
12 сентября 2019, 17:01
На такое кол-во населения давно пора было 20 мостов возвести.И пусть центр города будет платным,заколебали авточепыжники загородные.У нас тут не у вас.