перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Ярославцев спросят, какие дороги отремонтировать в первую очередь

18 июня 2018, 17:07
Гость
18 июня 2018, 19:24
Пора делать, а не спрашивать!!! Половина лета прошла, ничего не сделано, одни разговоры !!!
Гость
19 июня 2018, 10:33
Половина лета??? C развала CCCР уже скоро три десятка лет пройдет и ничего не сделано!
Гость
18 июня 2018, 17:40
Да делайте уже что-нибудь! Сколько можно говорить,обсуждать?! Треть лета заканчивается,а мы так и ездим по ямам!
Гость
18 июня 2018, 18:51
детский сад, спрашивать надо зимой было, а летом делать. Куда мы скатились.
Гость
18 июня 2018, 18:00
Сити-менеджеры, а если бы не чудо в лице Репика, дороги остались бы без ремонта?
Гость
18 июня 2018, 22:09
так и так все разворуют.
Гость
18 июня 2018, 17:47
Что толку их ремонтировать если они через год развалятся?!
Гость
18 июня 2018, 18:20
Скоро зима, а нас все кто- то где-то спрашивает
Гость
18 июня 2018, 18:25
ВСЕ!!!!!! Нет первоочередных!
Гость
18 июня 2018, 22:59
как нет? первым делом центр и красная плитка!
Гость
19 июня 2018, 09:41
Гость
18 июня 2018, 22:59
как нет? первым делом центр и красная плитка!
Плитку пора менять, она уже недостаточно красная.
Гость
19 июня 2018, 10:30
Гость
19 июня 2018, 09:41
Плитку пора менять, она уже недостаточно красная.
Давно пора! Отчитаться перед Вованом что бабосы освоили и работа кипит.
Гость
18 июня 2018, 21:35
Совсем перестали мышей ловить, а спросите ярославцев какую зарплату они хотят и выполняйте
Гость
19 июня 2018, 04:45
Спартаковскую сделайте,позорище там с 1945х годов как по бомбёжкам гитлеровским ездим на ихних автомобилях.
Гость
19 июня 2018, 08:55
Дорогу на Спартаковской трогать не будут, там кино про Донбасс надо снимать, как украинская армия мирных жителей обстреливает.....
Гость
19 июня 2018, 19:29
Гость
19 июня 2018, 08:55
Дорогу на Спартаковской трогать не будут, там кино про Донбасс надо снимать, как украинская армия мирных жителей обстреливает.....
Туда даже такси не ездит.
Гость
19 июня 2018, 08:55
В первую очередь проспект Авиаторов т.к проехать там не реально, из за этой разбитой дороги весь Заволжский район стоит в пробках
Гость
19 июня 2018, 11:47
Не стони! Выходите с плакатами, перекрывайте трассы. Иначе вам не будет ничего. В России только так.
Гость
19 июня 2018, 10:44
Уже традицией стало до сентября спрашивать, разборки решать, а делать тяп-ляп в октябре-декабре. Почти июль, а полноценных ремонтов дорог не видно даже на прошедших конкурс... Важно деньги "освоить" а на дороги наплевать КОМУ ЭТО ВЫГОДНО?
Гость
19 июня 2018, 11:35
Вы за кого голосовали ?
Гость
18 июня 2018, 19:10
что за фигня.. а почему руководство города и ответственные лица не знают какие дороги ремонтировать надо? Теперь, если дорога разбита, но в приемную не нажаловались то и делать ничего не будут? По проекту "решаем вместе" уже нарешали.. дырку от бублика..
Гость
18 июня 2018, 20:25
Клубная!!!
Гость
18 июня 2018, 23:01
5-ю Портовую!!!!!
Гость
19 июня 2018, 01:17
Стыдно очень за Ярославскую область. Но и одной ремонтной единицы не видел за лето (кроме Октябрьского моста).
Гость
19 июня 2018, 01:39
гнать в шею всех чинуш...сидят жоп...оторвать и ПРОВЕРИТЬ СОСТОЯНИЕ ДОРОГ НЕ МОГУТ...да на их зарплаты можно все дороги сделать
Гость
19 июня 2018, 13:04
ВСЕ! ВСЕ дороги должны быть отремонтированы! и ни каких очередей! ни кого не интересует где я возьму денег на оплату коммунальных услуг и прочих налогов, я ОБЯЗАН их оплачивать в срок! и меня не интересуют надуманные проблемы власти, из-за которых они, якобы, не могут обеспечить качество инфраструктуры! не можешь работать - ПОШЕЛ ВОН!