перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Это не море. Вода с запахом»: туристы честно рассказали об отдыхе на популярном российском курорте

26 июля 2024, 20:24
Гость
Гость
4 августа 2024, 13:14
Местные отдыхающих во всем обвиняют, а сами только бабки стрегут , а уровень сервиса 70 годов, пещерный
Гость
4 августа 2024, 09:18
Отличный город,на следующий год вернёмся обезательно
Гость
2 августа 2024, 17:58
Возненавидела Геленджик, 2 месяца специально пробыла там чтобы понять нужна ли мне там квартира, НЕТ ни за что, народу столько,что полотенце некуда кинуть ну и конечно на центральном пляже плаваешь с какашками на перегонки, естественно заболела тяжело,думаю повторный ковид с очень высокой температурой
Гость
2 августа 2024, 15:39
В Новороссийске тоже периодически вся вода на пляжах жёлтая и стоит запах туалет, просто мрак какой-то!!
282539897

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2024, 22:08
Ну во-первых, селиться в городах, а не в пригороде и ходить на городские пляжи - так себе идея. А во-вторых, если уж на то пошло, то выбирать надо по форме бухты и ширине устья. Например в Геленджике бухта круглая, и с морем сообщается только четверть этого круга - в результате, все, что попадает в бухту, в ней и остается, там уже в начале июня был кисель, и отнюдь не из водорослей.
Гость
1 августа 2024, 19:35
Отдыха в июле 2024 с ребёнком. Никакого ротавируса не подцепили.Посещали не центральный пляж,а Лермонтова,Лазурный,Приморье.Еда в столовых качественная и вкусная.
Гость
31 июля 2024, 10:16
Как увидел там казаков с нагайками... Больше не поеду.
Гость
28 июля 2024, 17:47
Всё то писано ВРАНЬЁ
Гость
28 июля 2024, 12:38
Что вы чушь гоните,в Геленджике все супер !!!!
Гость
28 июля 2024, 02:32
Люблю Геленджик. Но в этом году туда не попали. Купаться - Тонкий или Толстый мыс, кто в центре то купается? Ни разу за 10 лет кишечку не подхватили. Золотая бухта аквопарк, Сафари парк, парк атракционов, канатка, особенно ночью вид на Геленджик - очень красиво и волшебно. Не нравится - не приезжайте. Нам чем меньше людей, тем лучше.
Гость
27 июля 2024, 20:27
Такая же история с трубами в Анапе. В районе высокого берега некоторые трубы видны прямо у берега, другие есть на расстоянии 50-70 метров, их видно, когда плаваешь в маске.
Гость
28 июля 2024, 07:28
Это забор воды для бассейна с морской водой. Чушь не пиши
282531275

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2024, 15:04
Всегда любили Геленджик,но отдыхать туда больше не поедем,ротовирус это страшно,даже смертельно опасно,прежде чем приглашать на отдых, надо подготовиться,сделать очистные
280917947

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2024, 08:55
Тоже самое и в Анапе!
Гость
27 июля 2024, 13:37
интересно и кто это засирает город и пляжи в сезон?
Гость
27 июля 2024, 11:55
🫲Я с емьей езжу пятый год, всё нравится, и хватит клеветой заниматься, в долгое место езжайте, в Джубга, значит сами такие, противно.
Гость
27 июля 2024, 10:44
Отдыхали на песчаном пляже. Очень много водорослей, всплывают канцелярские файлы (откуда они там, не понятно), крышки от бутылок, лейкопластыри, женские прокладки и т. д. Порадовал Сафари-парк и живописные местности. Туда решили больше не приезжать
Гость
27 июля 2024, 10:36
Ротавирус везде даже в маленьких деревушках. Море с темп выше 26 уже не безопасно в плане вирусов и бактерий.
Гость
27 июля 2024, 09:07
Приезжаешь на городскую свалку то же самое но без армян и пьяных отдыхающих
Гость